Минеральная косметика - магазины, составы, отзывы

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Marabu

Новичок
Шопоголик
01.09.2011
1 457
1 929
0
Минск, Беларусь
Девочки, подскажите по доставке люмьер, посылка была отправлена 17.04., 20.04 поступила на пункт сортировки Jamaica. И тишина... Вот уже 2 недели нигде не засвечивается, что делать? Ждать извещения или бить тревогу?
стесняюсь спросить: посылка идет 1 классом?
 

Cavid

Новичок
Шопоголик
13.10.2010
399
634
0
Baku
пишу бесполезный пост
девочки!! захлебываясь от счастья заявляю, что тока что получила кучИЩУ пробников от свитсентс и люсеньку!!! о Хосподи, как мало мне нужно для счастья! :ag:

быстрее бы намазюкаться! :ah:
 
  • Like
Реакции: Podlepenec и Дося

zajcj

Новичок
Шопоголик
02.04.2010
22
3
0
Пенза
А у Saphoros какая основа интереснее? у меня кожа комби, но база сушить не должна сильно... Кто фанат Сафроса расскажите впечатления
 

Juli_ya

Новичок
Шопоголик
22.04.2011
740
1 502
0
Минск
Marabu, я за!:yes: я пока только сэмплы заказала на некоторых сайтах, вот люмьер еще не успела окучить :ag:
 

Fella

Новичок
Шопоголик
21.12.2009
4 564
3 751
0
Лондон

Ритуль
, а что за сайт?

красотуля добавил 11.01.2010 в 17:56


Если Рита поможет с сайтиком, посмотрим

Ну во-первых это не европейская, а всё та же английская версия, просто в разделе доставки написано куда они доставляют помимо англии.
Вот ссылка
http://www.eyeslipsface.co.uk/customerservices.htm
Девочки, а самим что слабо пошевелить пальчиками? На всё есть гугл.

EUROPE
e.l.f. Cosmetics UK also deliver to the following European countries:

Denmark (inc Faroe Islands and Greenland), Finland, Croatia, Cyprus, Czech Republic, Greece, Hungary, Iceland, Ireland (Republic of), Italy (inc San Marino and Vatican City), Latvia, Luxembourg, Malta, The Netherlands, Norway (inc Spitzbergen), Poland, Portugal, Romania, Slovakia, Slovenia, Spain (inc Canary Islands), Sweden, Turkey, Ukraine.

Fella добавил 11.01.2010 в 18:37
В Россию они не доставляют, есть только доставка на Украину.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: LuckyFlower

Podlepenec

Новичок
Шопоголик
22.03.2012
2 560
2 819
0
Брянск
девочки..ответте мне пожалуйстата!!...
нужна основа (смешанная кожа), вуаль и скулы выделять(что-то не рыжее как бронзер)...посоветуйте пожалуйста фирму и сайт!!..
а то я кроме i.d.ничего больше не знаю..
в первом посте куча магазинов))) выбирай))) вот кстати забор можешь попробовать:ay:
 

Podlepenec

Новичок
Шопоголик
22.03.2012
2 560
2 819
0
Брянск
а есть у них поплотнее?
Лена, они у них какие-то все похожие - вот такие))) вроде легкие, но в принципе хорошо выравнивают...эт у тебя для сухой кожи)))
Как будто поплотнее показалась тока хаус бленд...но у меня ее пробник был тока...и то спасибо другу...подруге)))

Podlepenec добавил 28.11.2012 в 11:15
Блин, вы вот ажиотажите...вдруг мне тоже чего нада?:ag: мне сафорос очень нравится...

Podlepenec добавил 28.11.2012 в 11:17
а муж начинает мне дохтора искать, бо устал смотреть на мои ежевечерние медицирования на баночки
Юля))) бесполезно))) дохтора жалко:ag:

Podlepenec добавил 28.11.2012 в 11:18
финишку хочу, взять что-ли
хорошая у них финишка (марализ которая), я вот так и не могу понять какая лучче? алимовская или марализ))) кАнешна надо брать:ad:
 
Последнее редактирование:

sandra_spell

Новичок
Шопоголик
28.02.2010
32
28
0
ГородЧе
Девочки, если в составе минералки есть тальк, это плохо? Если точнее, то в отделочном порошке. Причем он стоит на первом месте.
В настоящей минеральной косметике тальк не должен содержаться. Он не столько вреден, сколько бесполезен и является дешевым наполнителем, может сушить кожу.
 
  • Like
Реакции: Ксюша. и Seda

asinette

Новичок
Шопоголик
19.02.2012
75
87
0
Киев
Бастет, точно! Так оно и было. Дью сушит даже мою кожу, появились шелушения, которые он еще и с радостью подчеркнул. Жду зарплату и 20% скидки- буду заказывать пашмину. Кстати, у них есть праймер на основе ночной пудры-я тоже им долго пользовалась, мне нравился. Почти весь пробник закончила, но тут коварно пришла новая порция минералов. Как хорошо, что вспомнила, а то не помню уже что есть, чего нет.

щаз как раз на пашмину скидка 20% и еще на кое-что:yes:
сама в завязке, и хожу кругами вокруг сайта
 
  • Like
Реакции: Дона

Lotus

Душа компании
Шопоголик
24.01.2010
543
1 495
93
Москва
Девочки, для статистики напишу. Заказывала первый раз у Signature Minerals.
19 апреля -заказала
22 - отправили
2 мая - вышло с таможни
4 мая - извещения в ящике
И это все с учетом майских праздников, так понимаю мне повезло? Расчитывала ждать 2 месяца. Ах да, почта приорити за 13$. Заказывала набор кисточек и пробники.
Все письма с просьбой дать трекинг были проигнорированы. Вот так вот.
 
  • Like
Реакции: Basja

опунция

Душа компании
Шопоголик
11.04.2010
332
959
93
центр Европы :(
Манга, вес 0,083 (83грамма) ручкой дописан:( Напиши им и приложи фотки. Должны бесплатно выслать повторно.
 

Mishel0904

Новичок
Шопоголик
13.05.2012
300
56
0
Orsha
А я то сегодня на радостях побежала на почту, и оказалось пришла потеряшка китайская с зеркалом и кистью экотулзовской и пластырями для носа, такая радостная домой ехала, в итоге вся в расстройстве. Зеркало побитое, а в коробочке с пластырями вообще фигня какя-то, из 10 пакетиков только 5 с пластырями,а остальные пустые, хоть и запечатанные. Я в шоке!!!! И заказ делала 25 октября, а на штампе стоит 4 декабря из гон-конга. Я больше с китайцами не связываюсь в общем.
Короче только кисть и порадовала, но она какая-то огромная, я и ей конечно применение найду. У кого есть может бронзерная от экотулз, она на самом деле такая большая? Что-то великовата и для пудры и для бронзера.
 

Скарлеттт

Новичок
Шопоголик
03.05.2012
301
161
0
РФ
Вот тут заказывала http://www.beautymineral.ru/ че херню мажу на фэейс? Если не трудно посмотрите, и может тогда посоветуете где заказывать, желательно не дорогой сайтик и один,
я тоже оттуда в сп разок закупилась . Они оптом берут, потом в свои баночки фасуют, и шлепают свои наклейки.
Самостоятельно выписывать с разных сайтов выходит и дешевле, и разнообразнее.
кисти у них Ultimate, эти же кисти намного дешевле продает люся, но у нее только нет такого разнообразия, как у бьютиминералс Еще у них кисти Сигма, их тоже самостоятельно можно выписать намного дешевле


этого произ-ля попробовала праймер и основу. Основа светловата, и как-то я ее никуда еще не приспособила. А праймер содержит койевую кислоту(ингибитор меланогенеза, я праймер летом извела, пигментация все равно вылезла, наверно этой кислоты там следы), вит В5(для увлажнения пантенол), В3 (от пигментации), витА и С, зеленый чай, жемчужн порошок и еще что-то. Но помол у него не идеальный, попадаются кусочки, их надо потом смахивать. Так что Heavenly я не прониклась...
 
  • Like
Реакции: Podlepenec и Marabu

polissonne

Новичок
Шопоголик
02.02.2012
391
532
0
Девы, привет :aj:
Вернулась из командировки, где пользовалась исключительно Йоппой. И что я вам скажу - я побегу затариваться, как только след.скидка будет (или фришип) :ag: Нравится она мне.
Хотя, опять же, я пока ни от одних минералов не увидела такого вау-эффекта, как во многих блогах. Ну или это я не вижу, а мне комплименты делают про свежий вид :ah: Но и то, что есть - нравится.
Йоппа ожидаемо сползала к концу раб.дня, но в целом все было достойно.

У меня вопрос. Дико ламерский. :ag: Как вы наносите основу влажным способом (и какую именно, если наносите)?
 
  • Like
Реакции: Cavid
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.