Минеральная косметика - магазины, составы, отзывы

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Вспышка

Новичок
Шопоголик
02.01.2009
143
153
0
Луганск, ЛНР
а мне НРАВЯТСЯ очень стильненький наборчик как по качеству, конечно, пока не попробуете, не узнаем
Нее я силу воли тренирую:ag: пока конечно не очень получается, но я стараюсь, чувствую покупки через интернет что-то затягивают:girl_crazy: повременю пока, наверное:ag:… и доставка у них не дорогая около 5 фунтов:4fvgdaq_th: ХМ...
 

красотуля

Лучший Хелпер 2010
Шопоголик
17.06.2009
5 096
4 828
0
РФ
Леночка, а тыкни плиз меня носом куда смотреть. Не нахожу
Я, видимо, тоже куда-то не туда смотрю. Нашла только через поиск, так как в меню не вижу вообще ссылки на samples
Вот здесь надо в выпадающем окне выбрать light (можешь еще и light 1.2 на вс. случай попробовать)
 
  • Like
Реакции: arabika

Artemeva

Новичок
Шопоголик
09.03.2011
159
508
0
Москва
Podlepenec, симпатичный,да. Все четко и понятно,не как на некоторых %)


красотуля, я в нем бегала до магазина и почты, несколько раз взмокла, но он держался. К вечеру, конечно, блестел, но не так отвратительно, как большинство ( но я ничем и не промакала, не подправляла). Сегодня буду пробовать матирующий, отпишусь как он мне.
 

Yulissima

Душа компании
Шопоголик
02.03.2012
538
1 212
93
Челябинск
Sneganchik, вот Diamante тут писала...
у аромалеев оч классные тени, может одни из самых лучших:) я жадная женщина, уже остыла к минералке и трачу деньги в другом месте:ag: мне перепали только одни тени, не очень подходящего оттенка, конкретно зеленого такого:ag: но при растушевке, они становятся такими красивыми и деликатными, практически как пастельными, держаться на мне даже без праймера, что удивительно. Их очень любят теневые маньяки, описывая их как "замшевые" :) Но я не теневой маньяк, имеющихся теней хватит, наверное, внукам и правнукам.
Вот интересно стало, я так подумала, что тени с замшевым эффектом должны быть матовыми...
Елена, Diamante, расскажите, плиз, поподробнее про замшевость...Может фоточки есть, было бы кстати...
 

Seda

Новичок
Шопоголик
10.02.2010
2 006
1 479
0
Тюмень
Seda, самую лучшую придется собирать с разных мест. Т.к. у одних, например, праймер лучший, у других-основа.
посоветуйте тогда пожалуйста, где стоит взять основу, а где тени, и что такое праймер:ah: может дадите консультацию как правильно макияж сделать, у меня много покраснений на лице, так что тон важен очень.
 

Alux

Новичок
Шопоголик
09.12.2009
209
189
0
Москва
alux-alux.com
klepochka, я порекомендую лучше попозже - когда все посылки из разных мест дойдут, чтобы иметь сравнительный опыт.
уверенно пока могу сказать только, что тени в люмьере не держатся без основ, а вот в сигначе держатся. по помолу они примерно одинаковы.

Я конечно не великий спец в минералах, но хочу попробывать основу кашемир и blush от люмьер, вуали от костала, тени от fyrinnae и aromaleigh, пробники monave(всего понемногу), да и кисти для минералов от EcoTools.
про кисти уже есть первые отзывы из нашей деревни - кому-то они пришли. пока без восторгов. эвридеевские по сравнению с ними выигрывают.
я уже месяц жду своих Ecotools с eBay)
 

Дашик

Новичок
Шопоголик
14.12.2009
473
856
0
Краснодар
девочки, кто ждет отправку с Минералбейсикс, они предупреждали в письменно виде, что тупить будут долго:ag:потому что заказов много. по-моему, не меньше недели теперь закахз собирают, по их словам

А они письмо присылали на мэйл или где они кляузу эту писали?:ag:
 

Podlepenec

Новичок
Шопоголик
22.03.2012
2 560
2 819
0
Брянск
У нас на почте никто искать не будет, надо только ругаться и причем с начальником, поэтому и спрашиваю про сроки, надо нервы себе портить или это стандартная ситуация? Да и нет треков по некоторым посылкам, по ФИО не ищут (мне так на почте сказали)
Не трать нервы, всё придет. Единственная гоп-контора, которая (лично у меня) не вызывает доверия - это жоппа.

Podlepenec добавил 28.09.2012 в 11:14
Девочки, дошли руки мяушный заказ разобрать))) ппц ржала, набрала каких то хреней:

Skinny Dippers Mineral Cheek Contour(Ocicat/Medium для скульптурирования) +

Sunsplashers (Siamese/Light типа бронзер) +

Crystalline Cat Tinted Glow Powders (Sandstone блестявка) +

Caribbean Escape color collection (uncharted тени),

они в банках все в одной поре выглядят))) как распропую отпишусь. Но ржала в голос))) они реально все какие-то одинаково средне-коричнево-перламутровые:ag:

Чот ссылки у мяу не удобно вставлять, не стала.
 
Последнее редактирование:

Юлия Б.

Новичок
Шопоголик
А мне айхерб прислал ответ по поводу терры:
Здравствуйте.
Я отправила заявку на эту продукцию. Ее могут добавить, но на это потребуется время.

Спасибо.
С уважением, Екатерина


В общем, ждем, надеемся и верим :ag:
 

Podlepenec

Новичок
Шопоголик
22.03.2012
2 560
2 819
0
Брянск
Девочки!
Я не умею вставлять фотки((( простите меня))) освою - выложу фотки...:)
 

ФеяФиалка

Новичок
Шопоголик
19.10.2010
212
47
0
Украина/Харьков
Вот и мне во время акции выслала оплату на палку, я оплатила через нее, далее следущий заказ опять через палку, но уже сама. Лимит на палке уменьшается, а карту верифицировать я пока не могу...
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.