Минеральная косметика - магазины, составы, отзывы

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Terrik

Новичок
Шопоголик
08.07.2010
10
7
0
Воронеж
Сегодня наткнулась на интересный сайт. Они тоже торгуют минеральной рассыпухой и разным органическим уходом.
Меня очень заинтересовала вот эта база http://www.bewellstaywell.com/real_purity_foundation_color_chart.htm.
У них есть доставки в Россию. Заказала себе несколько пробников. Рассыпуху с солнцезащитным фактором, эту базу, и еще тональный LIVING NATURE COSMETIC TINTED MOISTURIZER http://www.bewellstaywell.com/living_nature_foundation.htm#CLEAR LIGHTS уж очень описание понравилось.... Кто-нить заказывал их продукцию?
За доставку взяли 5 баксов
 

Podlepenec

Новичок
Шопоголик
22.03.2012
2 560
2 819
0
Брянск
Беларусь в доставке есть, России нет...СССР что-ли выбирать?
Есть Россия на мяу)))

Podlepenec добавил 31.08.2012 в 18:00
код мяушный WildRide

Podlepenec добавил 31.08.2012 в 18:07
Marabu, Лен, картой можно, просто они через РР обрабатываются, выбираешь - типа нету РР и платишь как обычно картой)))

Podlepenec добавил 31.08.2012 в 18:11
по коду
25% off
+ FREE SHIPPING on $35 orders worldwide

FINAL HOURS!!!
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Marabu и @лёнк@

КлЁпик

Новичок
Шопоголик
15.12.2009
524
156
0
Якутия, г.Мирный
Мне посылка с Сасси шла почти 3 месяца, но все же дошла. Так как работает наша почта, наверное не работает ни одна заграничная почтовая служба. Мне кажется, что скоро вообще большинство иностранных инет-магазов будут отказываться к нам шипить, по причине постоянной утери посылок:aq:.
 

Podlepenec

Новичок
Шопоголик
22.03.2012
2 560
2 819
0
Брянск
Девочки, скажите, на блэкроузминералз бывают распродажи или акции? как объявляется - через фейсбук? Кто-нибудь брал пробнички в баночках которые, там нормально насыпано?
Юль, да на фейсбуке пишут))) в баночках хорошо насыпано (я имею ввиду те которые наборами по 6, 12 штук):yes:
 
  • Like
Реакции: Yulissima

Allegoria

Новичок
Шопоголик
09.05.2012
460
474
0
Москва
z.elena, Алима предложила Вам зайти посмотреть в четверг вечерком, чтобы узнать об их предложениях :)
 
  • Like
Реакции: z.elena

красотуля

Лучший Хелпер 2010
Шопоголик
17.06.2009
5 096
4 828
0
РФ
Лен, что заказала?)
Даш, я тебе в ЛС ответила - там увидела быстрее, чем здесь

красотуля добавил 20.10.2010 в 09:14
Лично для меня Micro-Matte Powder - был и остаётся единственным продуктом в мин. косметике, который меня сильно поразил!
присоединяюсь!
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: kosernok

Jane Arrow

Новичок
Шопоголик
29.01.2010
148
48
0
Минск
Всем доброго времени суток:br: Принимайте в ряды любителей минеральной косметики. Опыт общения с ней у меня пока что крайне маленький, но положительный:ag:Пробовала у подружки разок какие-то тени - понравилось. У самой минеральная пудра (в качестве подарка получила Эйвоновскую) - нравится:ag:

В воскресенье сделала заказ пробников с http://www.beautifulgirlminerals.com. Пока еще не собрали заказ. Жду:popcorm1: Только я запуталась уже в огромном количестве "подготовительных" и "завершающих" средств для лица: праймеры (жидкие, рассыпчатые, цветные, бесцветные), корректоры, тон (жидкий, рассыпчатый), вуаль:ai: Это все обязательно наносить? или можно частями? Не выглядит ли такой мейк как маска? Я тут на Сасси минерался посмотрела раздел До и После... долго отходила. У некоторых лицо, действительно, как восковое.. или как будто в муке:ah:
 

Lizka

Новичок
Шопоголик
06.10.2010
65
1
0
msk
заказывал кто-то тут ? http://www.mineralsilk.com/default.asp
что скажете об основах и др средствах? для какой кожи подходят,каков эффект на лице... ?
так же интересует ТАНФ (the all natural face) ..

п.с.пользуюсь жоппой(simple radiance и morning dew), очень нравится, подходит. но вот захотелось новенького... :)
 

Ксеня-Мари

Новичок
Шопоголик
24.02.2012
53
4
0
Липецк
На Люмьере действительно для оформления заказа обязательно требуется регистрация. Я не помню, как я регистрировалась, ибо это было лет 5 назад, но также слово из 5 букв требуется вводить при отправке им запроса через форму обратной связи. Слово каждый раз разное, формируется автоматически. Но сейчас, похоже, у них какой-то сбой, я тоже ни в одном браузере это слово не вижу...

Посмотрела ваш виртуальный класс - очень понравился, спасибо! Не могли бы вы подсказать, какой у вас консилер? Праймер, если кожа не жирнится, не нужен? Я получила пробники от Люси и Люмьера, цвета многие подошли. Но, как тут все говорят, плотного покрытию от Люси я особо не увидела... И насыпаю минералов я , мне кажется, больше, чем вы... Пользуюсь набором кистей Эко-тулз. Нужно наносить один слой основы? И есть ли консилер у Люси (я что-то не нашла)? Помогите, пожалуйста, разобраться!
 

polissonne

Новичок
Шопоголик
02.02.2012
391
532
0
Девы, всем привет) Как-то я выпала в работу. Надо же заработать бабла до ЧП и КП :ag:
Я тут пару дней ходила в заборе, нанесенном влажным способом. Кроющая не очень, но под глаза - самое то. Теперь под глаза только так и наношу.
Все больше нравится Монав. Сливается хорошо с кожей, покрытие плотное.
И еще мне Винтер Силк люмьеровский полюбился, думать, взять или не взять)))

Кому интересно, Роза (блек роз минералс) сделала для России магазинчик, пока там не все, но говорит, что будет добавлять туда новенькое))) магазин вот http://brm.storenvy.com/collections/131568-all-products

п.с. ну это для таких как я озадаченных невозможностью попасть на сайт)))
какие тени красивые! блин, ну я же ими почти не пользуюсь, что за искушение?! :ak: :ah:
 
  • Like
Реакции: Podlepenec

Скарлеттт

Новичок
Шопоголик
03.05.2012
301
161
0
РФ
Podlepenec добавил 11.09.2012 в 15:43

у меня 3 заказа от них нормально упакованные пришли, поэтому даже не понимаю - о чем речь...и при чем тут какой-то почмейстер...
Да на почте блин накосячили, видимо пакет порвался и они мне с другой посылки наверное напихали эту пудру, а кому-то видимо мои пробники положили :bu: Перезаказала снова теперь взяла полный набор (без кисти) Голден. Теперь опять почти месяц ждать :ak:[/QUOTE]
сфотайте и отправьте забору, пусть со своей почтой разбирается
может вам вышлют недостающие позиции бесплатно
 

YANCHIK

Душа компании
Шопоголик
20.12.2010
857
896
93
РФ
А я феринеев дождалась, буду эпоксидку в деле испытывать. Получила еще хайлатер и бронзер (по Таниному настоянию). Бронзер такой прикольный, банки на века хватит. .

Так...что за хайлатер и бронзер? Имена в студию!:haha:
 

Alisha3

Новичок
Шопоголик
31.08.2012
23
25
0
Алматы
Alisha3, Лина, я уже писала, они сушат очень. У меня полноразмерка, щаз ею не пользуюсь, потому как морщинки в уголках глаз сильно подчеркивает..и причем увлажнение у меня сильное и нифига..с той же жожобашной основой такого нет..

Понятно, хорошо, что пробник только взяла, буду ждать гидросилк с терры:yes: я там накидала еще румяна, тени, глам глоу, фокус покус оригинал, блеск для губ, финиш, бронзер. Знатоки что там можно еще взять? И как там по оттенкам?
А где вы берете праймер?
 

allak

Новичок
Шопоголик
27.10.2009
249
253
0
Москва
Мяу преподнесли истинный подарок!
25% off + FREE SHIPPING on $30 orders worldwide.
Coupon Code: WildRide
Expires: we hate party poopers so let's just say:
coupon valid at least through 8/7/11
Подробнее тут
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.