Минеральная косметика - магазины, составы, отзывы. Часть 2

Jin-jit

Новичок
Шопоголик
20.04.2013
13
3
0
Израиль
у меня есть несколько банок люмиеровских. на всех наклейка с надписью "12 грамм". сдается мне,что сама банка 12-граммовая. ( у меня есть банка другой фирмы.по размеру они идентичны, на второй банке написанно net wg 9g)
 
  • Like
Реакции: Natalyen

Allegoria

Новичок
Шопоголик
09.05.2012
460
474
0
Москва
sviolga, спасибо, этот наборчик у меня в ближайших планах на покупку. Попробую эту кисть, может подойдет вместо Экотулз.
 

Yulissima

Душа компании
Шопоголик
02.03.2012
538
1 212
93
Челябинск
Podlepenec, Тань, вроде бы в разделе о доставке ничего не сказано, все так же как и раньше:
Shipping costs for international orders
International Priority Mail:
All other international destinations: $24.00 ($19.00 for orders over $65.00).

First Class Mail:
All other international destinations: $9.00 (for orders under $10)
 

arbuzny_sahar

Новичок
Шопоголик
28.10.2011
40
4
0
Москва
Yulissima, суперский хвасто-обзор! Спасибо!
Хочу попросить объяснения для тугодумов: не поняла как применять данный раствор:( залила в пульверизатор и опрыскиваю кисть, потом смываю? или просто мочу полотенце, а потом "жамкаю" им кисть? а что, потом не смывать?
По теме: у меня есть Bdellium флэт-топ (п.3) и бионик. Очень похожи, ага:) хотя бионик мне кажется нежнее:) но по плотности набивки - идентичны.
девчата, вы бделиумовским флэт-топом зовете кисть
Bdellium Tools #957B Precision Kabuki
?
 

z.elena

Новичок
Шопоголик
22.07.2011
468
370
0
Алтайский край
  • Like
Реакции: Allegoria и r-lyubov

Podlepenec

Новичок
Шопоголик
22.03.2012
2 560
2 819
0
Брянск
LynxNLz, Лиза, "тупо под краном "- наилучший вариант:) имхо - быстрые очистители для лентяек и при полной нехватке кистей. Когда количество кистей позволяет, то никакие очистители не нужны, просто собираешь все использованные за неделю, и устраиваешь им головомойку:)
 
  • Like
Реакции: pikanto

polissonne

Новичок
Шопоголик
02.02.2012
391
532
0
Купила Йоппу (Mountain Dew Goldenrode) + Simple Radiance (Praire Wheat). И еще консилер. С помощью Светы сделала набег на Коастал, взяла Бионик про запас + скошенную кисть для румян. Жду Люмьера, а он молчит, гад :(
 

Marabu

Новичок
Шопоголик
01.09.2011
1 457
1 929
0
Минск, Беларусь
Marabu, сориентируйте меня пожалуйста :) на какие обратить внимание у Эвридей и Экотулс. Хотела кисть для консилера,основы, вуали и бровей/подводки. И в футляре, чтоб с собой носить :)
у ЭДМ хороший флэт

у меня есть Angled Blush Brush, Long Handled Kabuki Brush и Eye Kabuki Brush
первыми 2-мя не пользуюсь, т.к. у Angled Blush Brush слишком длинный ворс, основу не нанесешь, Long Handled Kabuki Brush жрет румяна и ею легко переборщить.
Eye Kabuki Brush была куплена в поиске хорошей растушовки - но она слишком большая, использую ее для скульптурирования бронзером от фаринеев :ay:

у экотулза флэт для люси очень подходит, т.к. рыхлый

для нанесения теней одного цвета и сразу на все веко)) можно взять эту
http://www.iherb.com/Eco-Tools-Bamboo-Eye-Shadow-Brush/36793

бестселлер для основы

все, вроде.
но ассортимент изменился, не все вижу, что раньше было.
 

~~~Slada~~~

Новичок
Шопоголик
30.06.2011
1 108
1 925
0
Омск
Красотулечки мои!! Спасите мою кожу!! Уже месяц жду когда на Хербе появится Эвридейс минералы нужные мне - слоновая кость. Это на зиму), уж скоро весна(((
Никто не знает, что у них там за коллапс?( Я пробовала с сайта даже заказать, при регистрации - нашей страны нет (Россия), а если не авторизироваться, то Россию сам определяет, но пишет, что на стадии доставки ошибка...Федекс растерялся((
Это самая для меня идеальная основа( что-же делать?
Может кто знает прям подобную основу в других марках?
:friends:
 

Yulissima

Душа компании
Шопоголик
02.03.2012
538
1 212
93
Челябинск
ООО, Вика, поздравляю!!! :ay:

Yulissima добавил 11.06.2013 в 18:42
Дошли руки наконец до пробника основы свитсентс. :) Оттенок медиум. По цвету на руке нравится, вроде на лице тож не плохо. Единственное - основа какая-то пылящая и не особо кроет. С утра нанесла и понеслась по своим делам, потом к обеду глянула на себя в зеркало - батюшки мои:ai:....лицо реально какое-то желто-коричневое стало! Прям контраст с шеей четкий. На второй день - история повторилась. Сделала для себя вывод, что эта основка на мне окисляется и темнеет. Я конечно не против эффекта загара, особенно летом, но не до такой степени ))) Решила смешать ее с шелковой пудрой, будет такая легкая основка на лето. Вообщем я что-то разочаровалась в свитсентсе, хотела пойти к ним, но что-то расхотелось уже....А у вас какое мнение об их продукции?
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Podlepenec и pikanto

Alanka

Новичок
Шопоголик
11.04.2012
1 335
1 919
0
Украина, Одесса
Я без праймера наношу, в один-два слоя флет-топом или кабуки, нормальное покрытие, не хуже алимы, мелкие покраснения и дефекты убирает, но глобальные конечно не скроет, и эффекта пудры у меня тоже нет, может у вас кисть другая? а кожа какая?

Кисть вот такая флет-топ -
UltimateFlatTop-Buffer-440x328.jpg
пользуюсь не первый год - нравится. А вот кабуки нету, чтобы попробовать. Кожа нормальная, склонная к сухости, сейчас в отопительный сезон сухая:(

Может, действительно оттенок не подходит, хотя я брала и Light normal и Light cool - одинаково видны. Обычно эти оттенки во всех марках беру - подходят.
 
  • Like
Реакции: Дона

Yulissima

Душа компании
Шопоголик
02.03.2012
538
1 212
93
Челябинск
Неделю отходила в сафоросовской основе...
Смотреть далее
Вообщем впечатления двойственные: с одной стороны очень нежный помол, и кожа прям такая шелковая от нее становится, с другой стороны - как-то кроет не айс, высветляет и мне она сушит кожу, прям вот реально ощущаю натяжение, но к вечеру лицо разнашивается, вроде ничего становится...Девочки, у кого сафорос есть, поделитесь впечатлениями..

Под основку наношу улиточный гелик и увлажнитель с матирующим эффектом (с другими основками - все ок)...Марализ смешала с лилилолошной вуалькой - ваще суперская весЧь получилась!!! :ay: Интересно, а вуаль может сушить?

Кстати, Тань, мне пробник свитовский Медиум Матт прям очень хорошо подошел по цвету, вот сафорос добью и буду прицельно его тестить. Только вот меня смутило - написано Матт, а в основе присутствуют явные блестелки, но вроде их на лице не видно.

И последний вопросик - кто заказывал на Свите, на сайте цвета корректно отображаются или нет?
 
  • Like
Реакции: Podlepenec

Дона

Новичок
Шопоголик
22.11.2011
772
775
0
Краснодар
Девочки, жду люмьер.. 2 месяца - стоит уже забыть?
наверно да, стоит забыть :) хотя бывают чудеса, в нескольких ветках форума девочки писали, что и через полгода приходили посылки (но это скорее исключение)
Все за месяц +/- неделя приходило, но потерялись несколько посылок
 

Allegoria

Новичок
Шопоголик
09.05.2012
460
474
0
Москва
chipoolet, а просто осветляющие корректоры с подсветкой не пробовали?
 

@лёнк@

Новичок
Шопоголик
ой, да выехала она, не кипишите раньше времени!
что значит дальше никуда не едет? ужо улетела, че ей там валяться? :ag:
Никуда не едет это значит, что по треку всего 1 запись-поступила на почту Винтер. А обычно оттуда поступает потом в Маями, потом на Ямайку и оттуда вылетает в Рашу. Если бы было продвижение по штатам, то не переживала бы.
 

sneganchik

Новичок
Шопоголик
15.10.2011
484
809
0
Одесса
нейтральный и кул разве с розовинкой?

sneganchik добавил 06.06.2013 в 22:36
а то я что-то и подзабыла уже :)
вот неплохая пудра для меня. все таки. Пылит, наносится тонким слоем, не скрывает все и вся. но для лета отлично
 
Последнее редактирование: