Минеральная косметика - магазины, составы, отзывы. Часть 2

lidiya117

Новичок
Шопоголик
09.10.2010
104
389
0
Минск
Девочки, хотелось бы услышать отзывы о таких продуктах, как:
- основы Lucy Minerals Original Formula и Oil Control with Calcium Carbonate
- праймеры Sweetscents: Hide-A-Pore Light, Green Tea Primer Light, Green Tea Rejuvenation
- консиллер FVC Clear Blemish
- Heavenly Mineral Makeup консиллер Angel Eyes Illuminator

Интересует стойкость праймеров\основ, на сколько хватает матирования (как долго остается "матовое" лицо без жирного блеска), кроящая способноть и т.п. - само качество продуктов, стоит ли брать :ah:

Заранее СПАСИБО!!!
 

z.elena

Новичок
Шопоголик
22.07.2011
468
370
0
Алтайский край
если ты что нить оттуда посоветуешь? то с удовольствием ток намного не могу, но на заказ 35 наберем вместе
О! Тёзка :) я хочу пробники основ взять, я так поняла, они в баночках по 2,5 $ ну и пробников румян и финишек по 1$ за пакетик. Вообще основу хвалят, она ооочень плотная, даже плотнее Люси, но если подобрать дозу :ag: и кисть, то отлично должна ложиться. Румяна хвалят за стойкость.
 

Pshigoda

Новичок
Шопоголик
20.10.2010
24
39
0
Белгород
Не знаю где спросить совета - пишу сюда . Я в течении лет 3 несколько раз заказывала косметику из Theallnaturalface, ТАНФ иногда называют, и все ок было. 25 августа я сделала заказ и по дурости не через Paypal оплатила, а просто через карту, ведь доверяла сайту, что не кинут. Сегодня уже 1 сентября, мне каждый вечер автоматом приходит письмо с таким содержанием: ou recently visited our online store and we noticed that you didn't complete your order for the following items. Я же оплатила уже! На мои письма ежедневные магазин не отвечает ни слова! Я в ужасе! 3000 рублей спустить в унитаз. Обидно не за деньги даже больше, а за то, что опять искать подходящую косметику, с оттенками разбираться. Может у кого-то есть хоть какая-то информация? Может случилось что-то, а может забыть, простить и начать искать другой магазин? Очень надеюсь получить хоть какой-то ответ!
 

yuki84

Новичок
Шопоголик
Nadezhsa, у меня из 5 фирм с пробниками доехали две... Забор и Свитсценс. Остальные потеряшки, конечно, никто ничего не вернет. В итоге я заказала у нас в России пробников разных-разных, поняла, что мне нравится, и вот полноразмерные версии уже на посредника послала во избежание проблем :) У меня полноразмерки Люмьер и Люся, а вот Терру с Йоппой взяла в пробниках, тем более там доставка по США копеечная (в сравнении с доставкой к нам, конечно), трек отслеживается, в общем, шикарно получается =)) Мяу пока не пробовала, и чего-то даже не знаю, а что там взять-то можно... мне Люся база и финишка ну очень понравилась, и Люмьер мне тоже база во всех формулах понравилась.
P.S. ко мне лучше на "ты", если можно :)
Yulissima, спасибо за ссылочку, почитаю =) у меня Йоппа пробники потерялись, 17 долларов пропали в итоге. Так что очень сочувствую! :(
 
  • Like
Реакции: Nadezhsa

polissonne

Новичок
Шопоголик
02.02.2012
391
532
0
Marabu, Podlepenec, девочки, обязательно расскажу, когда получу их. Почта России как всегда не торопится))) Брала мини-палетку, т.к. обе знаменитые Нейкед (которые не мини, а большие) - они там все шиммерные, с блестками, не мое.

Ну и дабы не флудить: три недели плотно сижу на Люсе) Вот просто тянется рука к ней и все тут, хоть убей)) Надо ради разнообразия выставить другие свои баночки :ag:
 
  • Like
Реакции: Marabu и Podlepenec

AlEzhik

Новичок
Шопоголик
22.09.2012
325
207
0
Москва
Sneganchik, я и не ждала чуда, просто удивилась, что так дешево...:yes: Спасибо большое за поддержку! Написали, что кисти синтетика, а ет уже пол-дела)))
 

Ireene

Новичок
Шопоголик
27.11.2009
271
240
0
38
Омск
LynxNLz,
[OFF]
я даж на iherb уже хапнула набор пудр
айхерб еще пол года видимо ждать придется :girl_impossible: я тоже оттуда одну февральскую жду..а айхерб как известно вообще торопиться не любит!!![/OFF]

и кстати я заказывала с http://www.beautymineral.ru/. Там была ночная пудра в наличии.
 

pikanto

Новичок
Шопоголик
16.01.2011
585
965
0
елабуга (РТ)
а у меня наверно к ним совсем отношение испортилось...я вообще ихним ничем не пользуюсь...
Как я тебя понимаю:yes: такая же, обижусь так обижусь:yes:

p.s. Мне не давно два пробника румян их пришли. Нравятся:ay: они так естественно смотрятся. А ведь это ты их посоветовала взять:ax:
 
  • Like
Реакции: Podlepenec

Дона

Новичок
Шопоголик
22.11.2011
772
775
0
Краснодар
Всегда боюсь советовать :), но постараюсь. Я пользуюсь детривор, люмьер и аромалеи, чуть-чуть есть косталовских. Рекомендую под тени базу, лежат целый день, не скатываются и цвета ярче. Закажи пробников с нескольких сайтов, хватает их надолго, стоят недорого.
 
  • Like
Реакции: Оксения

Pbkbz

Новичок
Шопоголик
Я наконец-то получила основы Мэдисон!:haha: Мои первые минералы! У меня светлая кожа и оттенок магнолия подошел идеально. Основа легла хоршо, проблем в нанесении не было, хотя я пока в этом новичок:ah: Собираюсь теперь попробывать матовую основу, но пока ломаю голову над оттенком)
Кстати, на хербе появились кисти эльф:) Что думаете насчет вот этой? Подойдет ли для основы люси?
 

Artemeva

Новичок
Шопоголик
09.03.2011
159
508
0
Москва
watermelon, не переживайте, вы же заказ в пятницу сделали, а суббота и воскресение выходные дни.
 

LynxNLz

Новичок
Шопоголик
15.01.2011
529
836
0
Пермь
Девочки, а с каких сайтов стабильно посылочки приходят? :ah:
 

Дона

Новичок
Шопоголик
22.11.2011
772
775
0
Краснодар
смогла скопировать ссылки и письмо отправила с просьбой выслать инвойс

залогиниться и в корзину зайти не смогла, у меня там 40 позиций, может из-за этого, получилось на 160 долл
теперь жду, ответят ли, и что ответят, в рекламной рассылке написано - не звонить, заказы оформлять через сайт:bu:

распродажа до 2 декабря, отвиснет сайт еще :)
 

yuki84

Новичок
Шопоголик
Девочки, смотрите, какая клевая штука для пробников теней-рассыпушек :)
http://www.amazon.com/Darice-2025-2...rage/dp/B001MBAB6O/ref=wl_mb_wl_huc_mrai_8_dp
правда, это актуально для тех, кто шоппится в США...


LynxNLz, а в аккаунте Пейпал прописан адрес доставки? меня наоборот все время на росс.адрес скидывало, когда хотела на посредника послать посылку...
ВОт тут свотчи есть люсиных основ: http://kroha.dn.ua/viewtopic.php?f=104&t=122985&start=0
 
  • Like
Реакции: LynxNLz