Минеральная косметика - магазины, составы, отзывы. Часть 2

Скарлеттт

Новичок
Шопоголик
03.05.2012
301
161
0
РФ
тоже получила косталовские кисти, довольна , хорошие
брала еще пробники : нитрид бора, мику, ультра шелк, магния миристат, косметические микросферы, порошки для свечений - очень понравилось
намутила глоу-финишку , удачно получилось
брала еще мыло африканское черное, помыла личико и сделала пилинг поверхностный, эффект термоядерный от пилинга получился, реакция была как будто поверхностно-срединный пилинг, сейчас все шелушится
в этом мыле видимо щелочи набухано больше чем в хозяйственном мыле
 
  • Like
Реакции: YANCHIK

arbuzny_sahar

Новичок
Шопоголик
28.10.2011
40
4
0
Москва
Девчата, может быть кто-то заказывал из интернетов баночки для минералов с сифтерами? поделитесь, пожалуйста, отзывами.

Замаялась с пакетиками пробников, хочу адекватную тару.
Но стремно брать такой инвентарь без отзывов (+ продают большим количествами - по 60 штук) - вдруг пластик плохой или запах.
 

Podlepenec

Новичок
Шопоголик
22.03.2012
2 560
2 819
0
Брянск
а что скажете о facevaluecosmetics? плотность покрытия, нюансы?
плотность покрытия в районе средне-лёгкой, из нюансов - пылит и требует спрыскивания после нанесения, может быть заметна на лице. Ничего выдающегося.
 
  • Like
Реакции: r-lyubov

LynxNLz

Новичок
Шопоголик
15.01.2011
529
836
0
Пермь
Заказала пробнички на Свите, даже подтверждении того, что вообще заказ сделала не пришло :( или они так и работают?
Джоан написала, что положила мне rice silk, думает что мне будет приятно, :haha:, я так понимаю это рисовая пудра.
Выслала фотку посылки... попросила написать как получу.:)
Очень приятно.
 

sneganchik

Новичок
Шопоголик
15.10.2011
484
809
0
Одесса
sneganchik, ну если освободить одно отделение, туда, конечно, можно кисти положить. Да. Забыла сказать - разделители вытаскиваются, то есть можно сделать, например, два отдела - одно широкое, одно длинное. Придется, наверное, сфотографировать вам) Подожду солнышка сегодня. Нужно? :)

Не, я кисти не могу горизонтально держать - мне для этого стаканчик или подставка нужна. Так что мне ящичек исключительно для баночек нужет. А то пока они у меня россыпью в коробочке - неудобно.
Те, что пользуюсь каждый день. А те ,что не часто - в такой коробке ,как я показывала раньше. Там тоже перегородки поснимала и отлично
 

Скарлеттт

Новичок
Шопоголик
03.05.2012
301
161
0
РФ
Девочки, хотелось бы услышать отзывы о таких продуктах, как:
- основы Lucy Minerals Original Formula и Oil Control with Calcium Carbonate
- праймеры Sweetscents: Hide-A-Pore Light, Green Tea Primer Light, Green Tea Rejuvenation


Интересует стойкость праймеров\основ, на сколько хватает матирования (как долго остается "матовое" лицо без жирного блеска), кроящая способноть и т.п. - само качество продуктов, стоит ли брать :ah:

Заранее СПАСИБО!!!
у меня кожа комби, летом жирная, можно картошку наверно жарить, столько масла выделяется, есть участки с расширенными порами
люсю пробовала и в оригин, и с карбонатом и с силикой.
Карбонат очень сушит, кожа просто скукоживается, аж больно (наверно с карбонатом только на Т-зону можно наносить).
Силикой могу пользоваться, но только если или основа, или их финишка с силикой, которую как праймер использую, одно из двух. летом на 2часа матирования хватает, но без минералки плывет вообще через 10мин.
оригин - больше всего понравилась по комфортности на лице, тоже плывет через пару часов.
все три формулы выделяют поры
люсины основы разбавляю, потому что слишком плотные для меня, другими основками и нитридом бора

зеленочайные пудры эффекта на меня не прооизвели
затирку их не пробовала, хочу попробовать
 
  • Like
Реакции: Yulissima

chipoolet

Новичок
Шопоголик
22.10.2011
44
35
0
Msk
Девчонки, у кого коричневые подглазники, посоветуйте, плиз, консилер. Вычитала что нужен фиолетовый, нашла такой у Люмьера. Кто-нить пробовал его? У кого еще фиолетовые консилеры есть?
 

sneganchik

Новичок
Шопоголик
15.10.2011
484
809
0
Одесса
У Костала изменения - без предупреждения они убрали все ингридиенты для создания минералки и вообще всю минералку. Раздела Make your own теперь просто не существует. По кодам, старым заказам тоже нельзя найти. У них отличная рисовая пудра была, и мики потрясные. Я только собиралась массово скупиться и вот тебе засада.
 
  • Like
Реакции: YANCHIK

jenya1983

Новичок
Шопоголик
20.09.2011
21
2
0
Москва
Девочки,я 31 мая на танфе заказала пудру и до сих пор не выслали ничего.долго обычно высылают?спасибо!
 

Дона

Новичок
Шопоголик
22.11.2011
772
775
0
Краснодар
Тени у них не плохие, не хуже других. Но бывают и лучше, конечно. Я по акции брала - за такую цену отлично. А вот их основа мне очень понравилась
Сколько людей,столько и мнений :) что доказывает - пока на себе не попробуешь, толку не будет :) А вот на их основу я даже и не глянула, надо пойти еще раз все просмотреть, спасибо

Дона добавил 15.07.2013 в 20:19
Щас у них сюрприз-набор теней 30 штук вместе с доставкой 28 баксов
Ну да, заманчивое предложение, желаю чтоб тени понравились
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Валерия90

Дона

Новичок
Шопоголик
22.11.2011
772
775
0
Краснодар
Девочки, здравствуйте!
Подскажите, если кто-то покупал тени Терра, как они по качеству, какие оттенки понравились? На их родном сайте пробников на тени вроде бы не предлагают, только баночки полноразмерные. Отзывов и свотчей на тени в сети не нашла. В раздумьях я, стоит ли брать?
Пару раз с заказом пробники теней положили, для меня сильно блестящие :) качество обычное, ничего примечательного, цвета тоже за душу не взяли :) Продукцию терры обожаю, практически только в ней и хожу, но тени брать не буду, да и ценник у них не очень гуманный.
 
  • Like
Реакции: Оксения

Artemeva

Новичок
Шопоголик
09.03.2011
159
508
0
Москва
Esfir S, я скрываю пост-акне так: сначала основа на все лицо, потом зеленый корректор (мне больше всего подошел http://www.bgminerals.com/ , единственный, который реально закрасить даже легкой пудрой,но магазин пока что закрыт). Потом наношу основу, если основа плотная, то ее же немного наношу на пятна, если легкая, то беру консилер. Потом прохожусь вуалью и, при необходимости, немного корректирую пятна консилером (у меня любимые ocean mist и coastal). Еще ни разу покрытие не выглядело маской. Хотя нет, однажды я переборщила с основой monave, но к ней надо привыкнуть и наносить совсем немного.
 
  • Like
Реакции: Esfir S и pikanto

Elen-com

Новичок
Шопоголик
16.01.2013
330
25
0
Екатеринбург
Девочки, я читала, что кто-то заказывал пробники Люмьер.. Не поняла, где их заказать можно, подскажите..
 

Ireene

Новичок
Шопоголик
27.11.2009
271
240
0
38
Омск
LynxNLz, зато у вас вон уже какая обширная информация есть :ag: ладно..буду сидеть ждать..заказывала там две основы разных тонов от свита, от него же пудры ночную, бамбуковую и рисовую..и консилеры корректоры всякие...
про кисти тока я не поняла..вы их не заказывали а они есть? :ai: подарок что ли?

Девочки это нормально, что так долго, да?
я некоторые посылки жду с конца января (не минералы)..поэтому я так полагаю это новая "норма" для нашей почты доставлять посылки за 3 месяца. Я вот даже после февральских минералов ничего больше и не заказываю((( не хочу я ждать по 3 месяца, а то и вовсе терять посылки(((

Девочки, а кто-нибудь пробовал минералы Colorevolution???
 

polissonne

Новичок
Шопоголик
02.02.2012
391
532
0
Привет-привет))
Запоздало, но присоединюсь к хорошим отзывам по Бионику Флет-топу. Только им и наношу сейчас основу) Отличная кисть!
А розовой кабуки наношу вуаль) Обе кисти мягонькие, чудные))
 
  • Like
Реакции: YANCHIK

Podlepenec

Новичок
Шопоголик
22.03.2012
2 560
2 819
0
Брянск
Вот что она обещает. Оздоровляет и омолаживает вашу кожу, очищает ее, убирает следы от акне и т.д. Абсорбирует (впитывает) излишки кожного жира и убирает ненужный жирный блеск кожи без ее высушивания. Минимизирует видимые поры, ваша кожа выглядит более молодой и ухоженной. Исключительно полезна для лечения некстати появившихся прыщиков.
Надя, это порошок!!! чо он может сделать?!? ну она обещает, НО ты же взрослый человек!!! ну не может порошок ничего сделать, нанотехнологии с наночастицами не всегда работают... тока заматировать если, а ухода от него ждать - глупо!