Минеральная косметика - магазины, составы, отзывы. Часть 2

жеже

Новичок
Шопоголик
02.12.2011
37
345
0
MA
Что-то я забросила все свои минеральные основы. Цвет так и не подобрала. А брать еще и намешивать - лень стало, плюс не факт, что намешаю прям 100-%-но подходящее. Да и плотная основа теперь уже за ненадобностью. Занялась лечением воспалений, и даже вроде как успешно ) Купила легкий тональный, намешиваю его с санскрином - и хожу довольная ) В общем, теперь у меня 3 банки от мяу, куча пробников оттуда же и с Joopa так и лежат невостребованные. Румяна мяу, кстати, неплохи, но мне не нравится, что у них пробники в пакетиках, с ними столько возьни, каждый раз куда-то отсыпать, и все это дело пылит вокруг..
 

Дона

Новичок
Шопоголик
22.11.2011
772
775
0
Краснодар
Девочки, все записала.

консилер - Hocus Pocus-Restful Eye Powder Options: : Sample Baggie(-11.99) $1.00
финиш - Soft Focus Finishing Minerals-30 gram Options: : Sample Baggie (-16.99) $1.00
у них очень, очень маленькие пробники, предлагаю взять два :)))
 

Marabu

Новичок
Шопоголик
01.09.2011
1 457
1 929
0
Минск, Беларусь
malenan, в течение 45 дней с момента оплаты можно открыть спор в пэйпал и вернуть деньги
конверт нормальный, все в таких шлют.
 

pikanto

Новичок
Шопоголик
16.01.2011
585
965
0
елабуга (РТ)
Дона, в этот раз только диперсы взяла. Все) и пару теней которые знала. Основа их моя любимая, и тени нравятся (если угадаю с цветом) и особенно диперсы! Нравятся все абсолютно!
 
  • Like
Реакции: Дона

Alanka

Новичок
Шопоголик
11.04.2012
1 335
1 919
0
Украина, Одесса
:ag:
Да, органайзеры, конечно, классные:) Надо посмотреть, что там с доставкой на этом сайте...
 

z.elena

Новичок
Шопоголик
22.07.2011
468
370
0
Алтайский край
Получила, кстати, жуков, очень понравились, настолько деликатный сатин и цвета интересные, еще буду брать однозначно
ага, мои любимые :yes3: надо как-нибудь отзыв со свотчами написать по последнему заказу от них, ну это наверное после НГ только получится, [OFF] у нас, "бутлегеров", начинается горячая пора подготовки к НГ, надо ж народ обеспечить напитками к новогоднему столу :ag:[/OFF]
 
  • Like
Реакции: Дона

Alanka

Новичок
Шопоголик
11.04.2012
1 335
1 919
0
Украина, Одесса
Maschunya, да-да, хороший выбор, у лили лоло основы многим нравятся. У них, кстати, вуалька тоже хорошая, тоже можно на пробу взять.
 

Esfir S

Новичок
Шопоголик
29.12.2012
45
3
0
Самара
Мяу предлагает скидку, действующую неопределенное время :ad:
3 treats, 1 trick Enjoy huge savings during our Halloween Sale!

Go ahead, reach in and take one:

Treat #1: 15% off all orders (just our normal $10 minimum) code: gruesome
or
Treat #2: 20% off $50 order code: nefarious
or
Treat #3: Save 20% AND get FREE worldwide shipping on all orders over $75 code: wretched

TRICK!!: this offer can END or CHANGE at any time
BOO!


может тогда соберемся на закупку на 75$ все вместе?
 

sneganchik

Новичок
Шопоголик
15.10.2011
484
809
0
Одесса
эх, доставка в Беларусь нужна
или хотя бы Россию

1) у нас в пристрое и обмене есть куча банок
2) поищите - я давала ссыль на банки в Китае - отличные маленькие в удобной коробке и дешевле не найдете. Если и найдете - ищите такого типа - они хоть и без сифтеров. но для теней сифтер не критичен (я, наоборот, снимаю всегда)
3) Костал - я набрала кучу на распродаже - оченнь выгодно получилось.
 
  • Like
Реакции: arbuzny_sahar и Дона

Marabu

Новичок
Шопоголик
01.09.2011
1 457
1 929
0
Минск, Беларусь
ну почему я коварная? Юля ЧинЧин дала ссылку - я пошла изучать, и ослепла :ag:

вот побольше

T256GJXe0XXXXXXXXX_!!835013720.jpg
 
Последнее редактирование:

IRIS U

Новичок
Шопоголик
29.10.2011
531
51
0
Нижний Новгород
Девочки, хочу взять кисти на Костале, подскажите ск. стоит доставка в Россию, там ничего конкретного не написано. А по США доставка только от 50; бесплатная? А если меньше заказ, то ск. доставка стоит, тоже не нашла.
И стоит еще там что-то взять? И кисточку для вуали посоветуйте, пож-та.
 

Lakkudush

Новичок
Шопоголик
28.03.2012
34
2
0
Махачкала
Девочки, а какая не темнеет на лице? Эвридеев накупила и прям не могу, к середине дня лицо темнеет ((((
 

capzi

Новичок
Шопоголик
23.09.2013
39
54
0
Обнинск
У joppa в прошлую чп была скидка 10% и фришип от 15$.

У joppa консилер есть (на сайте называется база под консиллер) кроет так себе, зато вот морщинки не подчеркивает, да еще и увлажняет, я о нем писала несколько страниц назад.
 

Marabu

Новичок
Шопоголик
01.09.2011
1 457
1 929
0
Минск, Беларусь
sneganchik, не, это не то
для хранения стратегических запасов - да
а для ежедневного использования - не очень
таких коробок - пруд пруди в гиперах
 

Дона

Новичок
Шопоголик
22.11.2011
772
775
0
Краснодар
и смотрю вы террой затарились, по оптовым ценам брали? они как-то письмо присылали о оптовой торговле, почту чистила и видимо удалила, не могу найти
Мы покупали с 10 % скидкой, но она у меня независимо от суммы. А что значит оптовая закупка, не помните? У них на сайте висят условия дилерства, но там первая партия должна быть не менее 500 дол., вторая тоже по-моему 500 и право под именем терра продавать с определенным процентом накрутки.
 

capzi

Новичок
Шопоголик
23.09.2013
39
54
0
Обнинск
Мне очень понравились в терре оттенки варм. Жаль что сразу не рискнула потемнее заказать:)
А вот в люмьере мне ни один оттенок не подошел:( дважды заказывала пробники, все оттенки на мне землянисто смотрятся. Так же мне не подошел свитсент, лили лоло, Танф хорошо, но только на жаркое время года, сейчас сушит..вот joppa отлично подошла, теперь еще террой очень довольна!! Думаю она станет одной из моих любимок:)
 

Ireene

Новичок
Шопоголик
27.11.2009
271
240
0
38
Омск
Marabu, а если не пробники, а полные какие-то продукты? по весу считают?