Meestовская кофейня:)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Танник

Новичок
Шопоголик
11.08.2011
70
97
0
киев
Девочки сейчас на кольсе есть доп скидка на детскую одежду -20%. Кроме стандартной скидки в 20%...
Тоесть при цене штанов 6,99дол. их цена в инвойсе 4,47 дол.
Так обидно, что я вчера уже заказ большой с подружками для садика сделала, а тут такая скидка:ak:

и я вчера там не на мало прикупилась:( , т.е. дважды они скидывают по 20% :ai:

кстати сейчас они насчитывают кеши? и ли сейчас время для их траты?
 

ShadowNR

Новичок
Шопоголик
17.01.2011
923
447
0
Ивано-Франковск
ShadowNR, а долларовую не принимает?

marishik)), не знаю, у меня гривневая. Раньше я тоже виртуалкой покупала:)) Но неделю назад мне на ней сделали овердрафт, я тут в теме писала. Пополнять ее не собираюсь, пока банк не вернет списанные деньги.
 
  • Like
Реакции: Танник

marishik))

Новичок
Шопоголик
14.12.2011
51
661
0
Киев
Скромница, спасибо.
им подтверждать биллинг и шиппинг надо?
 

Montmorency

Новичок
Шопоголик
12.08.2012
9
80
0
Украина
Дейдре,
Спасибо!
Я имела ввиду, примет ли Мист конверт от Mr.Rebates и сможет ли вложить в мою посылку?
Ebates не дает удалить свой адрес из формы (я его по незнанию ввела при регистрации).

И еще вопрос: Вы в конверт Привату только чек вкладываете, или еще нужно отдельно свои данные указывать (ФИО, номер карты)?
Спасибо
 

Belliala

Местный Шопоголик
Шопоголик
16.08.2012
2 810
11 647
0
Львов
Мне сказали, что если безтрековую не находят, то ее удаляют. А если клиент уверен, что она точно есть на складе, он ее должен еще раз ввести в личном кабинете.
Хм, буквально місяць тому була така ситуація. Викинули безтрекову з сформованого боксу, але вона автоматично вернулася в кабінет.
І взагалі, там виявилося, що їм було ліньки шукати, бо я передзвонила наступного дня, і її зразу же знайшли. :)
 

Anna83

Новичок
Шопоголик
Согласна. Условия не очент:ak: Какие еще варианты?

вам надо найти посредника физ.лицо. Они обычно берут за услуги 7-10%. Потом бусиками посылки везутся в Германию, а оттуда уже мистом.
 

coffee

Новичок
Шопоголик
13.11.2009
1 803
941
0
Украина
Nusha1982, галя балувана (ц), плюс умиляют вопросы плана: расскажите как купить самой ))
 
  • Like
Реакции: Nusha1982

g_rassvet

Новичок
Шопоголик
04.07.2012
107
276
0
Украина
Мілка, я указываю шип и бил миста и без проблем покупаю, но плачу виза классик. На счет виртуалки не знаю.
Еще бывают коды на скидку на спец сайтах. Каждый можно применить не более одного раза в месяц.
Что бы применить код второй раз, создаю новый аккаунт. Но имя и фамилия в каждом аккаунте мое, так как имя владельца карты и имя владельца аккаунта, должны полностью совпадать. Получается, что только адреса электронных почт разные, а имя и карта везде одни и те же.
 
  • Like
Реакции: ksu79 и Мілка

Зимуля

Новичок
Шопоголик
18.05.2012
0
0
0
Одесса
Belliala, проверила! эти посылки уже на складе, но почему то у FEDEX статус не меняется)))

это у федекса видть глючит что-то. у меня две посылки доставленные еще в начале января в федексе до сих пор в недоставленных числятся)))
 

airen

Новичок
Шопоголик
13.08.2012
31
19
0
Одесса
Девочки, скажите, такое авиа можно слать?
http://www.victoriassecret.com/beau...s-fantasies?ProductID=71329&CatalogueType=OLS

И еще вопросик. Покупала через ebates.com на амазоне. Они за любую покупку с этого сайта кэшбэки начисляют или только если покупаеш определнный товар? Я покупала там в пятницу наручные часы, но кэшбэк пока не начислили.
Спасибочки!
я заказывала морем,содержит спирт,авиа не пройдет,хотя может кто-то пробовал отправить?
 

galinaodessa

Новичок
Шопоголик
06.01.2012
108
146
0
Одесса
Приветик всем! Помогите советом и поделитесь опытом, пожалуйста. Вчера сделала покупку на амазоне на 115,81 у.е. С карты Приват спысываются 3 суммы: 9,93 у.е., 65.94 у.е. и 49.87 у.е. Общая сумма списания на 9,93 у.е. больше. В Привате сказали, что суммы уже списаны. Судя из этого выходит, что продавец списывает 2 раза за товар стоимостью 9,93 у.е. Как решить вопрос о возврате с Амазоном? Куда написать и как описать этот вопрос? СПАСИБИЩЕ огромное заранее.
 

Юристка

Новичок
Шопоголик
14.05.2012
90
277
0
Краснодар
Ermola, да, у меня тоже продавец - не сам Амазон...но елкипалки же! Вот где мне теперь такой комбез найти? Взялась на свою голову подруге заказать, она мне теперь всю плешь проела, а я ничего не могу найти в цене до 50 у.е. приличного....щас с ума сойду.
 

Мілка

Новичок
Шопоголик
23.10.2012
25
21
0
Тернопіль
Девочки, обслуживаюсь в Юникредит, у них блок всегда на 5 дней. Плюс удобный интерфейс (я сама вижу, что в блоке, а что фактически списано) и небольшие деньги за обслуживание. Настоятельно рекомендую.

розкажіть будь ласка точніше, у вас теж відкрита там і дол і гривнева карта? і теж безпосередньо онлайн можете перекинути в долар? чи потрібно це робити в банку? а то той приват.......достав по самі вуха:bu:
 

Brilliante

Новичок
Шопоголик
12.04.2010
881
981
0
Украина, Сумы
Belliala, спасибо большое. Тогда пока выдохну и два дня как ошалелая буду обновлять кабинет и треки))))
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.