Meestовская кофейня:)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

marishik))

Новичок
Шопоголик
14.12.2011
51
661
0
Киев
я как раз зашла спросить, получил ли кто-нибудь уже чек?
как-то долговатенько идёт
 

Bela91

Новичок
Шопоголик
04.02.2012
49
20
0
Шостка
кто хорошо знает ebay, подскажите, пожалуйста. Сделала ставку, а аукцион выграл кто-то с такой же ставкой, но сделанной позже. Я что-то не дочитала, не досмотрела? как так?
 

Lisya_ya

Новичок
Шопоголик
30.07.2012
6
19
0
Украина
Девчонки, а на http://www.disneystore.com/ есть какие то купоны? знаю что есть какой-то -15% и 100$ фри шип:ah: поделитесь, плиз, у кого есть:ax:

Lisya_ya добавил 09.09.2012 в 23:53
И еще вопрос, как бороться с матрешками:bu::bu::bu: я им пишу в сообщении, чтобы они убирали все коробки, но результата ноль:ak: постоянно приходит сто коробок, может я им как-то не так пишу? Подскажите, плиз:ax:
 
Последнее редактирование:

gladiol

Новичок
Шопоголик
18.01.2011
262
174
0
Харьков
Свеча , бывает и такое к сожалению.
Я тоже чуть не влипла можно сказать - покупала "кожу" как было в описании на 6пм, а пришла явная фиговина, еще и свекру брала - хорошо что было время перезаказать.
 

fedovik

Новичок
Шопоголик
05.09.2011
42
100
0
Украина
Ймовірність, що не прислав магазин - дуже висока. Або, що 2-ма різними треками вислав. Фліска+рукавички - виходять по вазі десь до 1 фунта, не більше. Така вага могла "загубитися" при перепакуванні - викинули десь коробку-дві - от і зменшилася вага.
З суппортом магазину спілкувалася, вони відхрещуються, кажуть, що відправили все
 

Edema

Новичок
Шопоголик
13.06.2012
25
251
0
Киев
crocs.com в прошлом месяце заказывала без проблем. заказ был на адрес посредника, сейчас хочу на мист заказать. заказ не прошел(( кто то заказывает с этого сайта на мист? шипят?

Edema добавил 11-26-2012 в 07:31 PM
crocs.com в прошлом месяце заказывала без проблем. заказ был на адрес посредника, сейчас хочу на мист заказать. заказ не прошел(( кто то заказывает с этого сайта на мист? шипят?
отвечу, сама себе.:ag:
повторно оформила заказ на адрес посредника, прошел без проблем.
не хотят crocs на мист шипит.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Annyta_V

Скромница

Новичок
Шопоголик
02.09.2010
503
476
0
Украина
K@s, можно

Скромница добавил 26.11.2012 в 23:25
Caramell-ka, бывает 10$ со 100 , кладут при покупке
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Caramell-ka

g_rassvet

Новичок
Шопоголик
04.07.2012
107
276
0
Украина
От срока покупки 45 дней. Если Вы покупали 3 ноября - все сроки прошли.
Немного не понятно вот это - Товар со слов посредника в Англии не получен То есть Вы купив на английском Ебей, отправили его на адрес посредника. Отправка чем была?
Судя из Вашего сообщения - Вам надо требовать от продавца что-то, что подтверждает отправку.
Но лучше больше вводных данных дайте. Будет легче оценить ситуацию. И постараться помочь. Жаль конечно что с открытием диспута Вы опоздали.:(

Vlad777 добавил 29.12.2012 в 03:29

Заказчица покупала очень много мишек Тэдди на ибей, бывало и по одному мишке, а бывало и штук 30 в одном лоте. Треков не дают вообще. Отследить, что и когда отправлено и когда получено не возможно.
Когда была первая отправка из Англии еще не все лоты были у посредника, физически не могли прийти. Заказчица получила посылку и сказала, что лотов, которые были выкуплены одними из первыми нет (это эти два лота). Я не стала беспокоится, подумала, что может не влезли или просто не положили.
Но когда в декабре пришла вторая посылка этих лотов снова не оказалось.
Посредник вообще мне не отписывался о приходе лотов, что и когда получено.
Суммарно было выкуплено 29 лотов, примерно на 800ф. Естественно, что посредник решил что за всем не уследишь и даже не стал париться по поводу этих мишек. Получается, что он просто не проконтролировал, что какие-то лоты не пришли. Хотя эти два лота были не маленькие.
Сейчас он даже не может мне точно сказать были они или нет. Говорит, что все что пришло отправил. Раз они не получены, значит их просто не прислали.
Продавец так никаких движений и не сделал после двух моих писем.
 

LIKA11

Новичок
Шопоголик
22.01.2011
4 740
4 331
0
Украина
лучше отдельно. Меньше риск попасть на габариты. На амазоне часто цены бывают ниже чем в остальных магазинах...

Спасибо, посмотрю амазон! А если объединить, не выйдет дешевле по пересылке?
 

Mimka

Новичок
Шопоголик
03.11.2010
383
897
0
Украина
Beautiful_Liar, ого, а я и не знача о таком... Плохо, если учесть, что пару дней курс был 8.22, потом 8.24 и сейчас 8.33.

Ребята, у меня тут диллема, Миста не касается, но может поможете:ah:
Делала заказ на одном китайском сайте еще в начале сентября. Посылок не могла дождаться - гуляли по Китаю месяц из одного транзитного пункта в другой. Открыла диспут, продавец вообще не отвечал, перевела в клейм. За это время получила 2 посылки уже, еще жду третью. И тут палка решила спор в мою пользу (хотя вбщем то в клейме я уже указала, что получила часть заказа - тогда только 1 посылку). Если я соглашусь на возмещение и со временем мне дойдет посылка - мне ничего не будет? :) Магазин не потребует возмещения?
С другой стороны, часть товара я так и не получила... Это в принципе, почти половина.

Mimka добавил 14.11.2012 в 12:40
я сйчас советую с гривневого счета дол не списывать. Откройте виртуалку. Курс растет. Вчера 8,24 был, а сегодня 8,33. И если вы вчера купили через гривневый счет, а спишет магазин деньги через неделю, то вы можете влететь на хорошую сумму...

ооо, вот я тормоз, у меня же виртулка долларовая)))Блин)
 
Последнее редактирование:

LIKA11

Новичок
Шопоголик
22.01.2011
4 740
4 331
0
Украина
а как у них с разблокировками? и какие условия?

за 16 дней автоматом разблокируют, а если быстро, то надо писать заявление и копию отказа в заказе предоставлять.
условия 1$ в месяц за пользование VISA, 12$ не снимаемая сумма, отдадут когда закроешь карту.
есть Мастер карта, она гривневая, но ей можно без % за конвертацию платить в евро
есть ОРТ директ - это интернет управление счетом
 
  • Like
Реакции: Нафаня

cvetochkina

Новичок
Шопоголик
21.05.2011
77
7
0
украина
Добрый вечер всем!
такая ситуация - сделала заказ на Виктории сикрет, шип оплатила, выслали заказ USPS, а трекномер не показывает никакой информации, пишет следующее: Delivery status information is not available for your item via this web site. A return receipt after mailing may be available through your local Post Office. чтобы это могло значить? ВС указали дату доставки 30/10
 

valershik

Новичок
Шопоголик
16.01.2010
96
175
0
Днепропетровск
На сиерре сегодня купон на -70%, у меня с фри шипом от 100 дол PAT9042H.
Есть у кого-то такой же, но с маленьким шипом без минимума или хотя бы от 75? Дайте, плиз.
Спасибо!

0,99 центов от 75 долл. NJM5786M
 
  • Like
Реакции: g_rassvet
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.