Meestовская кофейня:)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

2801

Новичок
Шопоголик
29.03.2010
45
140
0
Днепропетровск
Люди добрые подскажите пожалуйста второй раз пытаюсь купить на этом сайте http://www.skiwarehouse.com первый раз сказали данного товара уже нет в наличии, второй раз вообще отменили заказ без объяснения причины, читала что сайт карты берет на Мист шлет, а у меня такое
 

Nataly025

Новичок
Шопоголик
27.04.2012
62
248
0
Украина
По поводу картерса: целый день писали, что карта отклонена, а теперь пишут, что по техническим причинам в данный момент не могут обработать заказ. Может все-таки наладится все :popcorm1:
Да, сайт висит капитально! В категориях Девочки выбрать вообще ничего невозможно.
 

g_rassvet

Новичок
Шопоголик
04.07.2012
107
276
0
Украина
Девочки, кто как считает, лимит 300 евро это уже с доставкой или без нее? Хочу сделать заказ на одном сайте, а там доставка около 50 дол на Украину. Вот и думаю, набирать ровно на 360 дол товара или на 300?
Спасибо!
 

Mimka

Новичок
Шопоголик
03.11.2010
383
897
0
Украина
Vlad777, максимальную сумму не выгодно ставить тогда, когда лот заканчивается, например, в 3-4-5 утра по нашему. А ставку лучше делать в самом конце, так больше всего шансов купить по привлекательной цене вещь, снайпер ставит за пару сек. до окончания, когда конкурент просто может не успеть)))
Я не знаю, что по душе, ничего не пробовала еще. Почитала в инете - мнения разные, хочу посоветоваться с коллегами, кто и что использует)

Mimka добавил 02.12.2012 в 21:03
Belliala, я також не спала ночами, але останнім часом з-під носу забрали пару лотів, образилася :( Тому набридло не спати 2безкоштовно"))) Хочу снайпер)
 
Последнее редактирование:

Ziaja

Новичок
Шопоголик
01.01.2011
300
486
0
Киев
от фонаря попробовала купить сегодня Чилдрен, ну что я могу сказать - через пол часа отшипили
капец а не магаз, только что попробовала еще раз - естественно отменили. Вообщем методом тыка надо пробовать.
Покупала ничего не скрывая, шип и бил Миста

а аккаунт новый-старый? карта новая-старая?

Ziaja добавил 29.01.2013 в 14:20
Девочка (россиянка) в профильной теме писала, что отправила им три письма, и ответили только на одно и то потому, что там дело касалось оплаты. А так - полный мороз.


я так поняла операторы сами не знаю чего отменяют, они там как-то сиситему видимо настроили и она такое выдает.
 
Последнее редактирование:

Amalasunta

Новичок
Шопоголик
30.11.2009
108
247
0
46
Киев
Home Ви не поміняєте - бо це повинна бути адреса, до якої прив'язана карта.
Альтернативна адреса (наприклад, Містівська) в Вас додана?
З продавцем Ви контактували? В чому конкретно проблема? Якщо в технічних настройках його пейпалу, який зразу обмежує використання неЮС адрес, то навряд чи вдасться щось зробити (в мене так раз було - то довелося відмовитися від покупки). А якщо не хоче просто приймати замовлення від нот-конфірмед покупців - то ще є шанс домовитися.
Про сервіс Bill Me Later Ви читали? Я дуже згрубша дивилася - то виглядає щось типу кредиту чи то від е-бей, чи то від пейпалу - не пам'ятаю точно. Може через цей сервіс вдасться взяти (якщо продавець підтримує), а потім віддати кредит нормально через пейпал.

я где то в сети читала,что это только для жителей сша. Имею в виду Бил ми лейте.
 

Mashenika

Новичок
Шопоголик
05.11.2011
137
139
0
Киев,Украина
подскажите,может кто знает,чилдренс отправил заказ,а юпс не на тот адрес доставил,я написала в чилдренс и в юпс.юпс ответи моментально,что да,заказ отправлен не туда,но обращайтесь к отправителю-он должен запрос сделать.чилдренс не ответил до сих пор,писала в пятницу по нашему и еще в воскресенье,думала ответяит вчера ночью,но ответа нет.подскажите,каак им написать?или звонить нужно?если звонить,то может кто-то знает бесплатный номер?
и как ообще поступают в таких ситуациях?

еще вопрос по AE,кто заказывает,где вы берете трек? у меня в аккаунте не написан,письмо не приходило и тоже молчок,я им писала
 

Нафаня

Новичок
Шопоголик
07.02.2010
150
69
0
Киев
Ребятушки, помогите
Идеели отправляет сейчас на мист или нет?
Целый день пробую оформить заказ с оплатой привата, уже разные варианта биллинга ставила и все никак не хочет принимать оплату?
Что мне делать? Как выкупить?
 

Оксанюша

Новичок
Шопоголик
29.03.2011
392
67
0
Украина
Девочки, я в ужасе...
Сделала заказ на jcpenney 18 числа, на емейл пришло подтверждение. Все гуд, но когда я сегодня зашла в свой аккаунт посмотреть как обстоять дела с моим заказом, оказалось, что вообще ничего не оказалось:ai::ai::ai::ai::ai::ai:

моего заказа нет. Просят обратиться с кастом... кто с таким сталкивался?

Оксанюша добавил 22.08.2012 в 23:10
Ой, Танюш, спасибо, что напомнила!!!
Мне тоже, надо сфоткать, а завтра отправить

а куда их присылают?
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.