Meestовская кофейня:)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Свеча

Новичок
Шопоголик
21.07.2012
374
1 157
0
Одесса-УКРАИНА!
Свеча, как ваш заказ на WALMART, прошел или отменили?

Отменили. Написали, что не принимают международные карты. Вернули деньги на сл. день. Сначала я расстроилась, что потратила кучу времени на сбор корзины. Потом пошуршала по ибею, наша все те же пункты, только на порядок дешевле и БЕЗ НАЛОГА. В общей сумме вышло на 63 у.е. дешевле!!!!!Так что мысленно послала я их Волмарт на небо на звездочку и теперь ожидаю, когда мист получит мой 50lbsный кукольный домик:ag:
 

g_rassvet

Новичок
Шопоголик
04.07.2012
107
276
0
Украина
Ermola, карта Аваль. У меня нет Приватовской карты. Хотела сделать себе и Приватовскую, но после того, как прочитала посты девочек о том, , что 500 дол просто исчезают в качестве курсовой разницы, охота пропала.
 

Svetliachok

Новичок
Шопоголик
11.03.2010
286
165
0
Симферополь
девочки , а у меня с 5-6 попытки прошел, причем пробный, 1 дешевая вещь + попала на шип
биллинг америка
 

Vsesvit

Новичок
Шопоголик
04.03.2012
60
203
0
Киев
Оксанюша, У Бандерольки когда-то был склад на Аляске... Сейчас полезла на их сайт, вроде уже все в Орегоне.:ai:
 

LIKA11

Новичок
Шопоголик
22.01.2011
4 740
4 331
0
Украина
Девушки, подскажите, пожалуйста, как на диснее покупать: карты наши берет, на МИСТ шлет? Или там какие заморочки есть? При регистрации указывать билл адрес свой и страна Польша? Вдогонку слать письмо с реальным биллинг адресом? Или можно как биллинг указать адрес МИСТ?
Честно искала в поиске, но исчерпывающей инфо не нашла, все пишут по-разному.
Спасибо)))
 

marishik))

Новичок
Шопоголик
14.12.2011
51
661
0
Киев
Ale4ka, ты всё правильно делаешь, просто базу не обновили, вот и не находит посылку

marishik)) добавил 06.08.2012 в 15:05
а мне помнится вроде по-другому..добавил другую карту просто и заблочили
да, кто-то написал такую ситуацию, а кто-то другой о добавлении карты
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Ale4ka

Belliala

Местный Шопоголик
Шопоголик
16.08.2012
2 810
11 647
0
Львов
в чем подвох??:ai: и размеры я так понимаю явно маломерки?
Розміри - точно маломірки. Подружка такого плану плащик замовляла - то замовляла Л, при тому, що американський одяг носить С-ку. Замовляла напряму доставку в Україну - то швидше і надійніше, ніж висилати в США і звідти Містом.
Але навіть враховуючи, що то Китай - щось ну дуже вже низькі ціни.... Хоч, якщо то і подвох - ризикнути 23 доларами - можна :)
 
  • Like
Реакции: Caramell-ka

IrenM

Новичок
Шопоголик
24.10.2011
41
5
0
KIEV
Может кто-то сталкивался с проблемой входа на сайт my.meest.us с айфона? не пускает,пробовала и через сафари и через гугл хром.
 

Nata-Lee

Новичок
Шопоголик
21.11.2012
41
71
0
Киев
Я даже до 4 пункта не могу дойти. На биллинге все обрывается...
 

Mashenika

Новичок
Шопоголик
05.11.2011
137
139
0
Киев,Украина
Скромница, уменьшило,в том то и дело,а они мне доказывают эта таже транзакция.а теперь этой транзакции вообще нет в выписке и вообще у меня корявая вчера выписка была,не было уже половины транзакций,хоть бери и каждый день сохраняй
просто у меня там были деньги и поэтому у меня уменьшило,но в минус не пошло
 

IvI

Новичок
Шопоголик
03.04.2011
26
103
0
Харьков
Vivak, 32% или 0,32) а то у вас хорошая цифра вышла, я согласна на такую. мне вот что интересно - они хотят выписку, каким образом можно предоставить выписку на товары которые не покупал? допустим, подруга мне купила что-то в магазине, пусть в интернет, инвойс я попрошу она вышлет, но выписку по карте она мне ведь не должна давать. а если она купила в реальном магазине, и выкинула чек? ну то есть они не предпологают что в одной посылке могут быть интернет и не интернет покупки.
 

Светланка26

Новичок
Шопоголик
11.09.2011
178
870
0
Украина, Шостка
На всю покупку. А зірочка стоїть, бо є приписка, що не діють на шіп, податки, і т.п. Але, виглядає, що зараз і купону не треба, якщо замовляти онлайн - там прямо на сайті кодик дають (ще й +5% для членів Ревадс програми).

Спасибо уже увидела, чуть не купила такой код на ибее)
 

Mimka

Новичок
Шопоголик
03.11.2010
383
897
0
Украина
:(:ag: понятно. Жулики какие
Да, я уже настроена на Аваль, но сначала в ящике бы его найти почтовом, буду теперь жить рядом с ним-))
да я тоже сначала не поняла, а потом дошло - первая выплата с 1 по 3 месяц, вторая - с 4 по 6 и т.д :)
А что, обналичивали только в Авале и Приват все или где-то еще?
 

Setkm

Новичок
Шопоголик
30.11.2011
12
287
0
Хмельницкий
У меня в Райфайзене по карте VISA Classic срок автоматической разблокировки 30 дней, по VISA Gold - 8 дней. По другим банкам не знаю, но это можно уточнить в любом колл-центре конкретного банка.

Я поэтому и уточнил, что в других банках иначе.

ЗЫ Я почему уточнял, вы написали об этом без упоминания банка, неискушенный человек мог бы подумать, что достаточно перейти с классик на голд и получить разблокировку за 8 дней. Поскольку это не дешевое мероприятие, поэтому лучше предупредить, что в общем случае в первую очередь это зависит от политики банка, а не от вида карты

А статус карточки поменять нельзя, можно только выпустить новую к своему счету

Да, именно так.
 

Свеча

Новичок
Шопоголик
21.07.2012
374
1 157
0
Одесса-УКРАИНА!
Как я поняла с ЧП, нужно делать заказы с промежутком во времени. Надо только выяснить какой это промежуток: неделя или 2 недели. Тут будет кто кого:)5 раз отменят, на 6 отшипят:)
 

Ale4ka

Новичок
Шопоголик
07.08.2010
310
179
0
Одесса
Nusha1982, галя балувана (ц), плюс умиляют вопросы плана: расскажите как купить самой ))

аха :yes:
у меня тоже пару знакомых которые заказывают у меня спрашивали как самому заказывать,тк тоже хотят быть посредниками , и добавляли :" Я тебе конкуренцию не составлю!":ai::ag:
 

Brilliante

Новичок
Шопоголик
12.04.2010
881
981
0
Украина, Сумы
Раз уж кофейня))), я по поводу чеков. Отправила свой чек маил экспресс, который доставил и вручил сотруднику под роспись 30.08.12. Но в приват24 мой чек и в пятницу не появился. Дооолго выясняла этот вопрос. Мне говорили что чека нет. Я еле объяснила, что его доставили и я знаю фамилию сотрудника, который его получил! Сказали, что в базу могут заносить 2-3 дня данные. В конечном итоге чек принят 03.09.12. Сейчас статус Возмещение средств от "Сити Банка" . Бывалые, какой статус дальше? Кто-нибудь получил за последний чек деньги или ждать прийдется долго? И самое интересное, при чем тут Сити банк? Никто не пробовал обналичивать напрямую через Сити банк?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.