Meestовская кофейня:)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Brilliante

Новичок
Шопоголик
12.04.2010
881
981
0
Украина, Сумы
Оксанюша, у меня проходила. Первый раз без проблем, второй раз пришлось копм и браузер сменить.

Brilliante добавил 06.09.2012 в 14:50
да, месяц назад покупала:yes:

Ryb-ka добавил 06.09.2012 в 11:11
девочки, сколько Дисней шипит?
висит заказ от 3го числа
заказ первый, но без вопросов: денег сняли, конфирмейшн прислали
Я 10.04.12 оформила заказ, 12-го готово к отправке, 16-го посылка на Мисте была. И еще раньше был заказ: 17.02.12 оформила, 22-го уже на складе.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Ryb-ka

Леша

Новичок
Шопоголик
25.02.2012
24
378
0
Питер
Кстати, двойных блокировок у меня не было.
Ermola, Вам очень повезло, особенно с учётом того, что я практически уверен у Вас там не малыши - заказы) На предмет особенностей холда - списания денег Картерсом именно с украинских карт мы как то общались вплоть до начальника их расчётного департамента. Некорректные операции ( двойные блокировки особенно) по Картерсу не редкость, но связано с укр банковской системой, которая шаг вправо - шаг влево - воспринимает, как попытку к бегству)))) Поскольку с американскими картами (про гифты не знаю) как бы не дробились заказы, не отменялись позиции - такого не бывает. Со стороны Картерса - они не позднее 5 дней после отгрузки снимают все холды и т.д, но поскольку код транзакции почему то отражается иначе , чем у большинства магазинов, у владельцев укр.карт часто возникают проблемы - поскольку списание идёт как бы не из суммы холда , а по новой, поэтому разблокировку часто приходится делать принудительно - заявления и т.д
Сорри, если немного путано, но уж как получилось)
 

Tatiua

Новичок
Шопоголик
19.07.2012
22
74
0
Kyiv-Kharkiv
кто-нибудь имел опыт пересылки мебели? если кресло, к примеру, слать, то пройдет без дополнительных таможенных платежей если вложится в 50 кг - 300 евро?

Предполагаю, что пройдет.
Запчасти же к авто шлют, кузовные части, а они -то ведь тоже объемные.
Главное, чтоб вложиться в 300 евро/50 кг
 

Танник

Новичок
Шопоголик
11.08.2011
70
97
0
киев
кто покупал сиеру ?как вы заказываете?? что они хотят от меня :(

я покупаю, совершенно без проблем, очень лояльный и доброжелательный магазин, а в чем у вас проблема?
биллинг приватовский (объязательно), карта виртуалка,шиппинг мист.
 
  • Like
Реакции: Ale4ka

g_rassvet

Новичок
Шопоголик
04.07.2012
107
276
0
Украина
Девочки, подаскажите, пожалуйста, кто отправлял компанией Босмикс, сильно большие у них тарифы? Или может быть подскажите другую компанию с такими же лоялельными тарифами, как у Мист.
Хочу попробовать купить на Винтеркидс и указать адрес доставки какой-то другой компании, не Мист.

g_rassvet добавил 09-15-2012 в 11:24 AM
Девочки, хочу на Картерс туфли малой купить. Знающие, подскажите, с размером, пожалуйста. Ножка 15,5 надо, хочу что бы по стельке были 16 см, какой взять?
 
Последнее редактирование:

Belliala

Местный Шопоголик
Шопоголик
16.08.2012
2 810
11 647
0
Львов
Девочки, подскажите , пожалуйста, с крейзи пришло письмо.не пойму они отменят заказ?

А що Ви їм писали?
Бо в даному листі вони Вас попереджають, що для даного заказу неможливо буде зробити корекцію ціни.
Про відміну заказу мова не йде - тільки про уточнення вартості.
 
  • Like
Реакции: дончанка

g_rassvet

Новичок
Шопоголик
04.07.2012
107
276
0
Украина
Скажіть будь ласка замовила на https://www.ae.com/
8 січня, писала польський білінг, того ж 8 січня через 3-4 години приходить мило що ваш заказ відшиплено!
ось така інфо в заказі January 08, 20136:28 PM ESTUS BILLING INFORMATION RECEIVED
тобто вони прийняли мою платіжну інфо, створено посилку в UPS, є трек номер, вказана вага посилки, але на сьогодні вона все ще нікуди не їде....
A UPS shipping label has been created. Once the shipment arrives at our facility, the tracking status--including the scheduled delivery date--will be updated.
вже 2 рази їм на мило писала, відповідь немає, що підкажете? дзвонити їм чи що.. все таки 2 тижні пройшло
Скорее всего наклейка USPS была оторвана, но сам заказ так никуда и не отгружался. Т.е. магазин собирался, но по каким-то причинам так и не отгрузил.
У меня такое было с одним сайтом. В аккаунте в статусе заказа трек-номер был. Но я прождала 10 дней, а движений так и не было по этому треку.Я ни разу не писала в USPS. А через какое-то время пошла на сайт с вопросами. И оказалось, что мой заказ отменили, потому что не шлют на мейл форвардеров.
Хотя статус заказа не был Cancel. Возможно у Вас та же история.
 
  • Like
Реакции: Дейдре и Мілка

Kievлянка

Душа компании
Шопоголик
25.03.2011
144
481
63
Киев
Может кто подскажет apple наши карты принимает на мист отправляет?
Спасибо.
 

Lelichka83

Новичок
Шопоголик
29.09.2011
27
17
0
Северо-восток
Ребята SOS!!!!
Отслеживаю посылку на сайте мист и вижу, что она в другом городе и выдана курьеру. Звоню в мист в своем городе и прошу проверить по номеру, называют незнакомую мне фамилию. Тогда вопрос....где же моя посылка? Или ее отправили не тому адресату. Если кто сталкивался с таким, подсакажите, пожалуйста
 

_Гайка_

Новичок
Шопоголик
19.03.2011
23
9
0
Минск, Беларусь
Девочки, насколько часто таможня вскрывает для проверки мистовские посылки? Ну, по вашим ощущениям. И что будет, если содержимое по стоимости и количеству не соответствует декларации?
 

Mimka

Новичок
Шопоголик
03.11.2010
383
897
0
Украина
Девочки! А кто может вкратце рассказать о Prime на Амазоне? Или подскажите где почитать:ah:
Нужная вещь? Я пока бесплатный подключила, он вроди как на месяц, а дальше? как отключить если не хочу?

По прайму шипят за 2 дня (не посылка доходит, а отправляют), а то обычно фри-шип у них собирается от 5 до 8 дней, и пока еще дойдет... Если Вы часто заказываете на Амазоне - то возможно имеет смысл, но лично я не вижу, если прижмет срочно, то можно единоразово взять быстрый шип. К тому же, обычно это на выбор клиента, а Прайм по умолчанию будете платить Вы.

Кстати, я тут по Чилдренк еще размышляю - сегодня я впервые взяла купон с купонатора, а не висящий на сайте.... Может поэтому отменили?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.