Meestовская кофейня:)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Lana_phit

Новичок
Шопоголик
08.09.2010
492
437
0
Киев
Vsesvit,

Вы правильно написали, что на украинский пейпал сейчас нельзя вывести. Только на посредника - и не только на американский, я вывожу например на европейский пейпал посредника.
Чеки, если ничего не поменялось за последние пару лет, они высылают только на американские адреса.
 
  • Like
Реакции: дончанка

LIKA11

Новичок
Шопоголик
22.01.2011
4 740
4 331
0
Украина
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Montmorency и feodos

Belliala

Местный Шопоголик
Шопоголик
16.08.2012
2 810
11 647
0
Львов
спасибо, но я не вижу тут истории курсов. только текущее число.
Наводите мишкою на графік в потрібному місці - над графіком з'являється інформація - дата, курс купівлі і продажу.
 

Krash)

Новичок
Шопоголик
21.05.2012
6
1
0
Украина
Не бандероль это точно,вес 18.00 lb Так а может быть так что отправили морем,а инвойс я оплатила что ли как за авиа?И при создании бокса я тоже авиа выбирала. Надо видимо звонить,узнавать

Krash) добавил 09.01.2013 в 19:09
Спасибо,буду звонить)
 
Последнее редактирование:

LIKA11

Новичок
Шопоголик
22.01.2011
4 740
4 331
0
Украина
подскажите , девочка хочет телефон с контрактом верайжн, вроде бы его можно тут разлочить, есть возможность его вообще купить ?ведь надо на кого-то оформлять контракт

ну конечно нужно пойти в магазин и оформить под конкретного человека этот контракт, а иначе никак
 
  • Like
Реакции: Ale4ka

elenyou333

Новичок
Шопоголик
13.09.2010
423
354
0
Украина
Vsesvit
мне тоже пришлось на днях звонить...отменяли и отменяли закази:(( короче поговорили мы с ними, я только назвала заказ, они продиктовали шип адрес я сказала - да этот. потом ожидала минут 10.там девушка что-то шаманила. Потом сказала, что все у меня теперь будет ок, проблем с заказами не будет. и правда 2 заказа сделала и все ок. Тоесть даже в банк не звонили...видать им сейчас много кто звонит, они смотрят историю заказов..ну, что много и так уже доверяют.
 

Скромница

Новичок
Шопоголик
02.09.2010
503
476
0
Украина
Я тоже уже обналичиваю кешбэки путем покупки гифтов, это гораздо удобнее,я еще августовский в авале не получила.Надо напомнить им
 
  • Like
Реакции: Svitlana17

LIKA11

Новичок
Шопоголик
22.01.2011
4 740
4 331
0
Украина
А где же ссылка на белье? ))

ой!))) забыла) http://www.burlingtoncoatfactory.co...o-10pc-California-King-Bed-Set-666872188.aspx

LIKA11 добавил 01.02.2013 в 16:21
и еще вопрос, кто-то покупал украинскими картами ральф лaурен? прочитала что они, якобы, российские берут, а украинские нет. Тогда что, через пей пал платить и не рисковать?
 
Последнее редактирование:

Verok007

Новичок
Шопоголик
02.06.2011
360
270
0
Khabarovsk, Far East
девочки и мальчики! разъясните пожалуйста! хочу в первый раз сделать заказ сама из америкм, конкретно с Crazy8. подскажите в чем разница если я оформляю покупках через мист или через посредника, а он также предлагает доставку в россию разными команиями, и мист в том числе. просто собираюсь делать пробный небольшой заказ где то кг на 3, вот и не знаю на какой дочтавке остановиться, чтоб дешевле было, сроки не важны.
 

Ziaja

Новичок
Шопоголик
01.01.2011
300
486
0
Киев
девушки, а на nordstrom.com давно заказывали,
что-то он мне налог на обувь считает.
не поняла прикола
 

p-b-c

Новичок
Шопоголик
22.10.2012
1
2
0
Симф, Украина
кто-нибудь имел опыт пересылки мебели? если кресло, к примеру, слать, то пройдет без дополнительных таможенных платежей если вложится в 50 кг - 300 евро?
 

tan111

Новичок
Шопоголик
07.11.2011
17
3
0
Minsk
Хочу отправить посылку на склад во Львове, чтобы оттуда забрать самовывозом, - позскажите, пожалуйста. адрес склада. Просмотрела сайты и миста и росана - ничег не нашал( Что написать такое в адресной книге на мисте, чтобы отправили именно туда и "до востребования" пока подруга во Львове не заберет
 

ТатьянаЗах

Новичок
Шопоголик
31.03.2012
277
112
0
Киев
как долго обрабатывают на www.peterglenn.com.....
вчера сделала заказ, но на почту ни подтверждения ни о том, что я успешна прошла регистрацию на их сайте..... ничего такого нет...
тосит статус второй день Review


требуют пройти верификацию карты, при чем сказать об этом могут не сразу, могут сначала отменить заказ, а при повторном заказе могут запросить верификацию
 

фотографер

Новичок
Шопоголик
01.10.2011
3 501
14 551
0
Украина
слабо себе представляю работу с картой без интернет банкинга
Он есть, но нужно открывать для него карту обычную не виртуалку, чтобы подключить (как в привате). А насчет отделений банка, просто надо узнать как далеко от Вашего дома и удобно ли Вам. Для меня этот банк очень удобен.
Пользовалась Приватовской картой это полная ...опа с их тупым, навязчивым сервисом и постоянным снятием денег за каждый пук.
 

Vernik

Новичок
Шопоголик
06.08.2012
0
0
0
Ternopil
помогите с посылкой

Здравствуйте уважаемые форумчане.

Я тут впервые, и с трекером моста никак не разберусь, может кто подскажет, если уже три дня вот такое сообщение висит, что бы это значило? И где посылка и как искать?
Вроде со Львова до Тернополя недалеко, почему же задержка? Контейнер 1855, вроде читал, люди из него уже свои посылки получили...
Спасибо.
Расположение Дата Время Статус
Мост Америка 2012.06.25 Отправлено с США
ММПО 2012.08.03 08:59:53 прийнято HUB Україна
ММПО 2012.08.03 12:05:37 прийнято філією
 

Мілка

Новичок
Шопоголик
23.10.2012
25
21
0
Тернопіль
Vlad777, ще раз дякую, написала 3 раз на мейл(( не можу зрозуміти чому там не можу написати? хотілося б швидкої відповідь(
ще підкажіть будь ласка на волмарт можна купляти приват віртуал , при цьому тільки потрібно поміняти айпі на айпі США? це все? і ще скажіть будь ласка, от ви виставляєте порошок(хімія) і бритва(по суті електроніка), це все можна перевозити в посилках? проблем не буде? чи краще морськими відправками? я дуже хотіла для дитини взяти інфачервоний термометр.. подруга сильно вонзікала, ти шо не можна і тп..
 

Ermola

Новичок
Шопоголик
22.11.2011
177
482
0
Украина
Я неделю назад девочки подарил ПРИВАТ БАНКУ 1000$!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ПРосто даже не знаю, как все объяснить , сама имею банковский стаж руководящих должностей более 7 лет, и не смогла доказать свою правоту.
Но как они их мутят - я поняла!!!!!!!!!! Нашла их фишку. Бегите с этого банка!!!!!
Я им сделаю рекламную кампанию еще и на твитере!!!!!!!!!!
Они на нас так и наживаются! Видеть, что мы прокручиваем деньги, знают все подноготную этапы списания интернет-систем, и этим пользуются.:clapping :
вот просто жутко становится....
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.