Meestовская кофейня:)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Krash)

Новичок
Шопоголик
21.05.2012
6
1
0
Украина
Нету)я и копировала и вручную набирала,все равно одно и тоже получается((
 

kateryn

Новичок
Шопоголик
24.02.2011
10
73
0
Украина
остался 1 лишний Secret reward с ВС на 10 долл, сегодня последний день - отдам первому написавшему в личку:)))
 

Simonia

Новичок
Шопоголик
02.04.2012
39
4
0
Донецк
Подскажите плиз кому не жалко, где выгодно заказывать с Америки мобилы и планшеты? я пока заказывала только детские вещи! Вот смотрю на амазоне техника а есть коды на скидку к ним? Подскажите плиз где же выгоднее всего!
 

g_rassvet

Новичок
Шопоголик
04.07.2012
107
276
0
Украина
Девочки, скажите, такое авиа можно слать?
http://www.victoriassecret.com/beau...s-fantasies?ProductID=71329&CatalogueType=OLS

И еще вопросик. Покупала через ebates.com на амазоне. Они за любую покупку с этого сайта кэшбэки начисляют или только если покупаеш определнный товар? Я покупала там в пятницу наручные часы, но кэшбэк пока не начислили.
Спасибочки!
 

Nataliia85

Новичок
Шопоголик
25.12.2011
94
32
0
Ровно
:aj:
Гэпу надо вдогонку слать реальный биллинг, я в профильной теме нашла текст письма. Т.е. писать шиппинг-биллинг Миста (или другого форвардера) и вдогонку что-то типа того:
Здрасьте! Я у вас сделала заказ такой-то, тогда-то. очень сорри, но у меня не получилось вписать реальный биллинг, вот он:
...
И реквизиты и данные банка сразу же, что он реальный - телефон, сайт и т.п. Мне даже карту не верифицировали, отправили сразу.

А Кешбек я в Приват24 обналичиваю, первый чек - 40 дней ждала, прошлый - за 2 недели обналичили.
А как в приват24 обналичивать чеки? Скажите пожалуйста, а то жду свой, правда что - то долго идет
 

Юристка

Новичок
Шопоголик
14.05.2012
90
277
0
Краснодар
Mimka, а карта у вас виртуалка, на которую вы чек обналичиваете?
Товарищи, а никто не подскажет, как вообще убрать почтовый адрес из аккаунта ебейтс? у меня с пустыми полями не сохраняется
 

g_rassvet

Новичок
Шопоголик
04.07.2012
107
276
0
Украина
Оксанюша, а Вы какой-то промо код применяли? Потому что я вчера нарыла на -15%, применила его и тоже писали , что обратитесь... Потом я уже дочиталась, что промо код работает только с Виза Дисней. Соответственно при оплате эта карта стояла по умолчанию, потому платеж и не проходил. Отменила этот промо код и все прошло.
 

Ermola

Новичок
Шопоголик
22.11.2011
177
482
0
Украина
подскажите какие подводные камни можно ожидать
очень беспроблемный магазин. Карты принимает, на мист шлет. Постоянно действуют скидочные купоны. В общем, удивлена, что Вы Галина, еще там не были))))
Кстати, двойных блокировок у меня не было.
При оплате блокируют на 1 доллар больше. Это надо учитывать.
 
  • Like
Реакции: Belliala и galinaodessa

Tatiua

Новичок
Шопоголик
19.07.2012
22
74
0
Kyiv-Kharkiv
хтось замовляв тут http://www.barbiecollector.com/? карти приймає? на міст вишлють?
де можна купити ляльки Барбі, щоб карту прийняли з відправкою на міст? Дякую за відповіді)))

по первому вопросу не помогу
а по второму - амазон, ебей http://stores.ebay.com/ToysRUs?_trksid=p3286.c0.m567 шлют на мист без вопросов
 

Ermola

Новичок
Шопоголик
22.11.2011
177
482
0
Украина
Девоньки поскажите пожалуйста по кэшам с олднави
Аня, это все для оффлайн магазина.

Ermola добавил 26.08.2012 в 23:26
а у меня даже заказ не формировался, что бы потом письмо отослать
скорей всего страна была указана в биллинге США. Или с Польшей не проходило?
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Anna83

Anna83

Новичок
Шопоголик
А как покупаете? Поделитесь, плиз!

Всем здравствуйте в новой теме!:hi):

как все гифт-картами. Билинг и шипинг миста.
Там получается по одному коду отнимают 20%. а потом по еще одному еще раз 20% от предыдущей суммы
(корзина-20%)-20%=наша цена:ay:
 
  • Like
Реакции: Nataly025

Mimka

Новичок
Шопоголик
03.11.2010
383
897
0
Украина
6рм давно закрыл доступ для России - примерно год назад, может чуть меньше был закрыт доступ вообще почти всем странам СНГ, нам открыли, а для РФ нет. Там вроде были мухлевания с картами - ворованными выкупали, что-то в этом роде (не знаю точно, утверждать не буду).
 

Mimka

Новичок
Шопоголик
03.11.2010
383
897
0
Украина
Ребята, у меня еще ко всем просьба - если будут спрашивать о том, о чем мы договорились не писать - пишите мне, я буду удалять эти посты (ну мало ли, не услежу сама). Спасибо :)
 

nia

Новичок
Шопоголик
08.07.2010
338
260
0
Украина
Нет не принимает и на мист не шлет (при покупке гифтом), по меньшей мере у меня не получилось.
айпи скрывали?
Девочки (и мальчики), а может и тут сделать шапку с "берет/не берет, шлет/не шлет", удобно же ссылки в одном месте, +можно писать какую конкретно карту берет и др ньюансы если они принципиальны чтоб заказ прошел. Ну 6пм напр берет виртуалку, не берет визу классик. и тд) Или хотя б в первый пост вынести, все равно же это тоже самый частые вопросы, я вот например тут узнала что кукиз уже берет наши карты. Как-то где раз отказывали - никогда не перепроверяла.

поиском искать 2минуты
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.