Meestовская кофейня:)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Аннна5

Новичок
Шопоголик
09.05.2012
213
109
0
Харьков
хм, мне здесь же в кофейне отвечали, что если ввести в поле paypal свой аккаунт, то мне отощлют чек на адрес confirmed paypal, т.к. я с Украины и мне на счет пэйпал перевести деньги не смогут. Хотела уточнить, а теперь не могу понять че делать-то? Чей-то я запуталась:bn:

Впишите свой адрес, на который хотите получить чек, в аккаунте на ебейтс. Выберите способ выплаты - чек, мне.
 

Ermola

Новичок
Шопоголик
22.11.2011
177
482
0
Украина
подскажите еще на волмарте метод шипа игрушек Store Pickup, что он означает,он бемплатный но вот не понятно - We'll send you an email/text message when it's ready
We'll hold your order for 14 days. If you don't make it to the store by the deadline, we'll cancel the order and refund your method of payment.
Store pickup hours are weekdays, 10:00 a.m.–10:00 p.m., Saturday 10:00 a.m.–10:00 p.m. and Sunday 10:00 a.m.–10:00 p.m.
это получаеться его самим нужно будет забирать с магазина в течении 14 дней?
да, это забирать из магазина. Мист этого делать не будет)))) Так что лучше раскошелиться на доставку "домой".
 
  • Like
Реакции: K@s

Svetliachok

Новичок
Шопоголик
11.03.2010
286
165
0
Симферополь
есть не пригодившийся купон, 6рм, скидка 20%, срок окончания - сегодня 12рм(время США)
Заинтересовало? ПИШИТЕ в личку
 

sweetcurly

Новичок
Шопоголик
12.11.2009
1 026
644
0
Киев
можно ли добится от них возврата денег или какой-то компенсации или может они заново мне платье вышлют.
Смотря на кого в кастомсервисе попадёте. Было 2 случая, в первый - вернули деньги за неправильную расцветку купальника, стотыщраз извинялись и просили оставить неверный айтем себе. А во второй раз за не тот цвет туники обещали рефанд, но просили вернуть оную обратно.
 

Светланка26

Новичок
Шопоголик
11.09.2011
178
870
0
Украина, Шостка
Девочки и мальчики подскажите что значит статус Customer Resolution Cancel на 6рм? Отменили мне одну позицию?

Да, отменили, видать нет в наличии, должны еще письмо будут прислать с извинениями, деньги на карту прийдут возвратом позже
 

K@s

Новичок
Шопоголик
я часто там покупаю приватовской виртуалкой

marishik)) добавил 15.08.2012 в 14:48

мне тоже сегодня денежку зачислили. Комиссия всего 3%

А билинг-шипинг как указываете?один и тот же или наш
 

Nataly025

Новичок
Шопоголик
27.04.2012
62
248
0
Украина
http://www.mybabyclothes.com/baby-togs-orange-dino-camo-p-4680.html
фірма - Baby Togs (BT Kids)
Якість не найгірша (брала літні комплекти на новонароджених); очікувала гіршого, але загалом якість в приємну сторону вразила.

Вот большое Вам спасибо!:ax::ax::ax:
А биллинг, шипинг и ньюансы заказа не расскажете?
И еще, там промокоды бывают, найти можно?
Еще раз спасибо!
 

Mimka

Новичок
Шопоголик
03.11.2010
383
897
0
Украина
У меня вопрос для сравнительного анализа, так сказать.
Кто отправляет другими службами - Босмикс, Днипро, УЭ - считают там объемный вес или нет?

Mimka добавил 22.08.2012 в 12:53
ребятки кто покупал через EVO.COM, есть купоны??

я не нашла купонов.
 
Последнее редактирование:

Оксанюша

Новичок
Шопоголик
29.03.2011
392
67
0
Украина
Девушки, а у вас были претензии к оригинальности продукции, купленной на амазоне? У меня приятели мужа уже второй раз утверждают, что приехал фейк.

я не наблюдала такой тенденции
 
  • Like
Реакции: Ermola

Edema

Новичок
Шопоголик
13.06.2012
25
251
0
Киев
на 6рм висит код на главной странице -10% 6PMSHOP120312PIL
(The first 20,000 shoppers to use this coupon will save 10% off of their 6pm.com order today, Dec 3rd, 2012!)

Edema добавил 12-03-2012 в 01:57 PM
девченки, а что с картером, проходят платежи? может они адрес миста прикрыли?
 
Последнее редактирование:

Belliala

Местный Шопоголик
Шопоголик
16.08.2012
2 810
11 647
0
Львов
За ЧП сняли полную сумму заказа, вчера отшипили часть, опять сняли с карты за эту позицию, сегодня еще часть отшипили. опять сняли. В чате Приватовском, говорят, что не блок, а именно все суммы списываются. Как-то дороговато получается
З ЧП - то ж вже більше, ніж 5 днів від дати заказу пройшло вже...
Ми отут якраз вичисляємо процес - і виходить, що якщо шіплять пізніше, ніж на 5-й день, то починають списувати з вільних коштів (і це не тільки віртуалка, в мене таке і з візою класік Укрсиба було). Таке враження, що вони вважають, що через 5 днів гроші вже повинні вернутися на картку (можливо, амер. банки на 5-й день автоматом блок знімають, а не як наші - на 30-й :))
Перевірте ще раз 1-у суму, заблоковану при заказі - там повинен бути власне блок, а не списання.
 
  • Like
Реакции: LediX

marishik))

Новичок
Шопоголик
14.12.2011
51
661
0
Киев
До 75-го контейнера все уже прошли таможню?

marishik)) добавил 09.01.2013 в 18:09
У кого-то было, что 6 пм обманывает в описании?
к сожалению, бывает такое.
Я иногда параллельно ищу такой же товар на амазоне и читаю описание там. Амазон тоже не показатель, но для сравнения..
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Свеча

LIKA11

Новичок
Шопоголик
22.01.2011
4 740
4 331
0
Украина
Оксанюша, поделитесь, пожалуйста, опытом заказов с CHILDREN PLACE, очень надо! На какой адрес заказываете, частное лицо или перевозчик? Где берете гифт карты для этого магазина? Спасибо огромное))))
 

marat108

Новичок
Шопоголик
02.07.2011
70
29
0
Караганда
Лёша, а чего вам веселее? И с какой страницы вы начали? :ag:

Ув. Марат из Караганды, будете провоцировать флуд - сообщения будут удаляться БЕЗ предупреждения.
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.