Meestовская кофейня:)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Скромница

Новичок
Шопоголик
02.09.2010
503
476
0
Украина
Кто из Германии заказывает- везде адрес Миста указываете или только в адресе для отправки?
 

g_rassvet

Новичок
Шопоголик
04.07.2012
107
276
0
Украина
Скромница, а я уже начинаю паниковать. У меня в аккаунте висит 30 посылок. И еще три бокса поставленные на отправку, 2 морских и 1 авиа.
Позвонила на гарячую линию и спросила когда будет работать Элизабет, ответили, что информация пока отстствует. Хоть бы их не подтопило или еще хуже -они обанкротились.
Эта неизвестность уверенности не добавляет.
 

no nick

Новичок
Шопоголик
16.04.2012
407
130
0
Шахтерск
ShadowNR, я добавила в свой аккаунт на Ибее (адрес для доставки), и все прекрасно на этот адрес шлют, в PayPal ничего не меняла.
 
  • Like
Реакции: ShadowNR

Nata-Lee

Новичок
Шопоголик
21.11.2012
41
71
0
Киев
Доречі хочу поділитись набраним досвідом))) ситуація коли 2 посилки були в 1 контейнері: пройшли вчора спокійненко митницю) вже отримала)) так що мені дуже дуже пощастило що відправники різні
А у меня тоже было такое, только отправитель был Мист и получатель я ))) и тоже все прошло без задержек.
 

kosmeya

Новичок
Шопоголик
22.11.2011
7
65
0
Киев
Девчата, телефоны кто-то возил? Поделитесь опытом, неохота рисковать.
 

Svitlana17

Новичок
Шопоголик
18.02.2012
252
158
0
Украина
Nataliia85, писати 6рм, якщо не знайдуть посилку то нехай гроші повертають.
 

fedovik

Новичок
Шопоголик
05.09.2011
42
100
0
Украина
Куплю лишние 100 джимбаксов, это в идеале) А вообще подойдут любые
 

ShadowNR

Новичок
Шопоголик
17.01.2011
923
447
0
Ивано-Франковск
имейте ввиду что все их обещания имеются в рабочих днях, т.е праздничные и выходные не учитываются.

Да я тоже об этом подумала..Но напомнить о себе будет нелишним:) Они, вообще-то, здорово нагрелись на наших деньгах. Ведь не у меня одной списали. А прокрутить такую сумму даже одни сутки - это огромный плюс. Не говоря про неделю.
 

Mimka

Новичок
Шопоголик
03.11.2010
383
897
0
Украина
а какую карту отменили?
Виртуалку Привата, они потребовали документ, который подтверждает, что карта моя.
Его у меня не было, естественно.

Кстати, а что делать в таких случаях?
А то я вот заказала Визу классик в ОТП банке, она без фото - им достаточно будет фото карты (там фамилия моя должна же быть, как я понимаю)? Или что надо будет слать?
 

Танник

Новичок
Шопоголик
11.08.2011
70
97
0
киев
Coupon is valid from November 30, 2012 12:01AM PST through December 6, 2012 11:59PM PST. Valid for one use on 6pm.com only. - вот, в письме от :-ки срок указан, таки до 6-го..

я тоже пересмотрела,сейчас пробовала не проходит.я его раньше не использовала, он вроде бы одноразовый.
 

Mimka

Новичок
Шопоголик
03.11.2010
383
897
0
Украина
7 гамм??? Что за жлобство? В таких случаях коробку на всех делить надо!
Раз уж тут о клиентах... Мне одна мадама недели три деньги перечисляла. Немало... А потом ооочень удивилась, чего это я ей сухо отвечаю! Мало того, написала, что за эту мою сухость уйдет к другим...((()))
Нет, ну вообще совесть есть у людей?
Девочки, за Чилдрен - спасибо, не знала, что наладилось у них!
За Крейзи и код на -10 - тоже!
Нет, с такими людьми лучше вообще никакого дела не иметь, потом будут мозги есть, почему такие тяжелые коробки:ag:
А про коды на Крейзи - я на -20% на Ибей покупаю, прошлый обошелся в 7 дол - это я не ставила ставки, а купила сразу.

Mimka добавил 04.12.2012 в 02:08
У меня ЧП сегодня отменил, с нового аккаунта ,новые данные всеравно невзял(((
А я на старый сделала так, на авось. А вдруг пролезет)))
Там какая-то новая схема с поинтсами у них, кстати. Не знаю, что за зверь, мне лень разбираться))) Наверное, что-то типа брандахоликов.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: LIKA11

Vsesvit

Новичок
Шопоголик
04.03.2012
60
203
0
Киев
Пришли чужие брючки Джимбори 8с на мальчика .
Ищу хозяина.
 

_annet_

Новичок
Шопоголик
06.08.2012
6
9
0
Новомосковск
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.