Meestовская кофейня:)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Юристка

Новичок
Шопоголик
14.05.2012
90
277
0
Краснодар
Не подскажет ли кто-нибудь, где можно поискать обувку ecco прошлых коллекций, чтоб цена не кусалась? А то на амазоне и 6пм цены такие же, как у нас, иногда и повыше ((
 

IvI

Новичок
Шопоголик
03.04.2011
26
103
0
Харьков
Ну сейчас я да на виртуалку перевожу только нужную сумму, но раньше с классика платила - тоже ни разу в деньги не ихние не залезли. А картерс задолбал своим 1 долларом, я впритык вечно перевожу, забываю, а потом еще доллар приходиться отдельно переводить!
 

Ziaja

Новичок
Шопоголик
01.01.2011
300
486
0
Киев
И имеет ли смысл ждать ЧП для покупки?

нет, не имеет.
дешевле, чем на амазоне вы врядли найдете + там налога нет, а в других магазинах скорее всего будет налог

Ziaja добавил 08.11.2012 в 17:30
Девочки, если на 6 pm добавить еще один шиппинг адрес, они нормально реагируют на такое? Не будет у них вопросов? Боюсь, что бы аккаунт не заблочили.
Хочу на другого форвордера отрпавить, так как мист с каждым днем все хуже и хуже работает.
 
Последнее редактирование:

valershik

Новичок
Шопоголик
16.01.2010
96
175
0
Днепропетровск
Девочки подскажите с этого сайта есть доставка в Украину и кто то с него заказывал??? http://www.sneakershoes-mart.com/is...leather-and-suede-grey-high-top-sneakers.html Нужны срочно такие кроссовки .... Помогите плизззз)))))

Это не совсем хороший сайт, на 99,9% уверена, что продают фейк...... Вот проверенные сайты с оригинальной обувью Isabel Marant (информация на форуме о сайтах есть)
http://www.net-a-porter.com/Shop/Designers/Isabel_Marant/Shoes
http://www.matchesfashion.com/womens/shoes?filter=Designer:IsabelMarant
http://www.lagarconne.com/store/designer.htm?pid=1233&sid=1235
и на eBay тоже есть.
 
  • Like
Реакции: Светланка26

Tatiua

Новичок
Шопоголик
19.07.2012
22
74
0
Kyiv-Kharkiv
Поделитесь плз опытом покупки айфона и отправкой его МИСТом? Стремно мне как-то, боюсь не доедет.. Надо страховать? Указывать в декларации, что это айфон? Платить пошлину? Вопросов много. Кто уже через все это прошел?
 

marishik))

Новичок
Шопоголик
14.12.2011
51
661
0
Киев
Марин, спроси в чате, с чека ли это деньги, потому что у меня вот тоже появились
не-не, Мариш, у меня и в выписке отображается
возмещение средств клиенту по инкассированному именному чеку 4***4 перевод (кредитная часть)
и по олду списание сегодняшним числом. Но я тогда не виртуалкой платила, а гривневой голд, так как виртуалка тогда в овердрафте была.

marishik)) добавил 30.12.2012 в 01:33
нє нормально "случайно" заблокували карту, "случайно" списали гроші, ще нехай "случайно" пеню нарахують...
быстрее бы закончился этот год....
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Svitlana17

Мілка

Новичок
Шопоголик
23.10.2012
25
21
0
Тернопіль
darusha, вибачте цілий день не заходила( взагалі працюю через Chrome, але шось останнім часом якийсь плагін мені ламається, глючить короч)) тому вчора купила через Оперу, і шипінг і білінг писала свого перевізника Global transit group llc, карта приват віртуалка, айпі не скривала, може то вони на міст почали прикривати?
 

Marucita

Новичок
Шопоголик
10.01.2012
7
51
0
Kиев
Подскажите, кто в курсе, хочу сделать заказ на амазоне из своего аккаунта и отправить на мист, но на другого получателя. платить буду своей картой- получится? или получателем может быть только хозяин карты?

без проблем получится, добавте получателя в список адресов
 

Nusha1982

Новичок
Шопоголик
29.08.2011
94
215
0
г.Киев
У меня бесплатный Прайм уже почти год. Вообще-то удобно, они не только за 2 дня собирают заказ, но и он доходит до склад Миста. Иногда бывает, что 3 дня на все. Еще плюс - все что отправляют с Праймом всегда имеет треккинг, хоть и мелочовка всякая.
Чтобы был бесплатный Прайм, я зарегистрировалась на Амазон Мама, как уже не помню - они сами предложили и я не возражала, сразу дали 3 мес бесплатного Прайма. Потом при покупке на сумму более 25 дол из опред разделов (детский и для мам) или если есть шип платный при сумме свыше 25дол, они продлевают еще на 1 месяц и т.д. Вот пока по сентябрь включительно я с Праймом.
Отключить Прайм и посмотреть до которого числа бесплатный можно в своем аккаунте в разделе Manage Prime Membership.
Спасибо большое за инфо.
Прикольно,я б тоже так хотела))
А амазон Мама это сайт отдельный или нет?
 

g_rassvet

Новичок
Шопоголик
04.07.2012
107
276
0
Украина
я с уведомлением отправляю, через дня 3-4 мне уже приносят уведомление.
Приват 3% берёт
А я сегодня в Авале хотела чек сдать. Пришла и обалдела, они теперь 10% комиссии берут. Мало того, если чек на сумму меньше 500 у.е., то еще 20 дол залога нужно внести. Это на тот случай, если чек фальшивый, они себе за моральный ущерб их оставят.
Приват мне не подходил, потому что там ни одной карты на мое имя не было. Пришлось сегодня идти открывать валютный счет.

g_rassvet добавил 12.01.2013 в 01:05
Девочки, а так ни у кого и не нашелся купон с маленьким шипом?
Мне сегодня все без фри шипа прислали. Есть такой на -40% NUM8776T. Но очень хотелось бы с фри шипом купить.
 
Последнее редактирование:

Vsesvit

Новичок
Шопоголик
04.03.2012
60
203
0
Киев
подскажите,может кто знает,чилдренс отправил заказ,а юпс не на тот адрес доставил,я написала в чилдренс и в юпс.юпс ответи моментально,что да,заказ отправлен не туда,но обращайтесь к отправителю-он должен запрос сделать.чилдренс не ответил до сих пор,писала в пятницу по нашему и еще в воскресенье,думала ответяит вчера ночью,но ответа нет.подскажите,каак им написать?или звонить нужно?если звонить,то может кто-то знает бесплатный номер?
и как ообще поступают в таких ситуациях?

ЧП оооочень не быстро отвечают на мейл, в течение 5 дней.
Телефон 1-877-752-2387 (со скайпа бесплатно)
 

Tiana011

Новичок
Шопоголик
А не лучше подождать когда придёт товар. Вы можете быть уверены,что они Вам всё отправили? Может чего-о нет? Вот и не списывают.

Думаю отправили все, т.к. заказ из 10 позиций отправили 4 частями, все на склад доехало. А вот списали только за самую первую отправку. Я даже не знала, что они остальное выслали, т.к. писем не было. Проверила аккаунт и увидела треки на остальные части. Думаю у них сбой произошел.
 

Setkm

Новичок
Шопоголик
30.11.2011
12
287
0
Хмельницкий
В Україні створено нове міністерство - Міністерство доходів і зборів України .

Такий указ Янукович підписав у понеділок.

"Утворити міністерство доходів і зборів України, реорганізувавши Державну митну службу України та Державну податкову службу України, а також поклавши на Міністерство, що утворюється, функцію з адміністрування єдиного внеску на загальнообов'язкове державне соціальне страхування", - сказано в указі.

не хочу "каркать", но тем кто возит в "промышленных" масштабах, а также активно продает на разных площадках, стоит очень сильно побеспокоиться
 

Mimka

Новичок
Шопоголик
03.11.2010
383
897
0
Украина
Ребята, что думаете - пссылка с Сиерры, последняя регистрация:
Hodgkins, IL, United States 10/31/2012 9:00 P.M. Departure Scan
Сидеть и ждать или можна начинать писать куда-то осторожно?
Обидно, что это срочная посылка, реально кровь из носу нужна :(
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.