Meestовская кофейня:)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Nusha1982

Новичок
Шопоголик
29.08.2011
94
215
0
г.Киев
Ааа, тогда ясно. А моих все нет :( Эххх
А твой чек когда на проверку отправили?

Nusha1982, это сразу при входе в приват?
У них иногда отображается вся сумма заблокированных, но не снятых еще средств, при переходе в Мои счета или обновлении страницы, баланс становится нормальный)

Неее, не сразу))) это я знаю, обновлялась несколько раз и ничего. Перезашла еще раз, тогда поменялся.
 

LuMan

Новичок
Шопоголик
06.03.2012
4
1
0
Харьков
Самый дешевый - да, и один из самых быстрых в последнее время. А вот российская почта - это нечто. Может и месяц и больше топать...

насколько я понимаю как это работает: пока посылка идет по Украине, за нее отвечает Укрпочта, как только она попала в Россию, она идет Роспочтой. у меня и туда и оттуда все приходило, думаю, что они работают аналогичным образом. По моим наблюдениям посыль из Харькова в Москву идет 2 недели. Если в более далекие края, то кнешн. будет дольше.
 

Юристка

Новичок
Шопоголик
14.05.2012
90
277
0
Краснодар
Светланка26, мне как-то всегда приходила одежда в пакетах ((( а, было когда-то, что 2 маленьких спонжика для лица пришли в огромной коробке с пенопластом. но то было морем, то было для меня, и я быстро об этом забыла, а теперь вот ситуевина. надо тоже в условиях об этом написать.
 

g_rassvet

Новичок
Шопоголик
04.07.2012
107
276
0
Украина
Sunny25, отправляет. пишете свой реальный биллинг, страну - Польшу. Сразу после заказа пишете письмо - так и так, указала я Польшу, т.к. Украины в списке нет, но в остальном адрес верный, дублируете еще раз адрес. И все проходит. Иногда - не у всех и не сразу, они попросят позвонить и в телефонном режиме подтвердить биллинг. Меня вот попросили аж на 6 заказе.

В моем варианте этого оказалось недостаточно. попросили позвонить и назвать телефон банка.
Я бы Вам посоветовала помимо реального билинга в догонку отправить следом скрин карты с прикрытыми цифрами и сразу же написать телефон Вашего банка, тот который 0 800...
Я звонила на Дисней вчера и позавчера, потому что они не смогли снять деньги по моим двум заказам. Первый раз попалась милейшая девушка Моник, говорила на столько медленно и четко, что даже я со своим английским на уровне 9-го класса, поняла процентов 90% того, что она говорила. А вот на следующий день не повезло, хоть девушка и говорила медленно, я ни фига не поняла. И деньги после общения с ней так и не пробовали снова списать. придется сегодня опять звонить. :(
 

Tatiua

Новичок
Шопоголик
19.07.2012
22
74
0
Kyiv-Kharkiv
Vlad777, а на мой счет в пэйпал они никак капнуть не могут? Чек по почте будут слать на мой украинский адрес?
 

Tiana011

Новичок
Шопоголик
Всем привет! И я с удовольствием присоединюсь в кофейню:pig_ball:
Обычно я активный читатель мистовской темы, а здесь можно и пообщаться с приятными людьми о нашем сокровенном шоппинге:ag:
 
  • Like
Реакции: Скромница

Скромница

Новичок
Шопоголик
02.09.2010
503
476
0
Украина
Svitlana17, я пробовала, без результата.
А кто Некст сам покупает, я не вижу там возможно переадресовать заказ на др. получателя..Или все-таки есть?
 
  • Like
Реакции: Svitlana17

Оксанюша

Новичок
Шопоголик
29.03.2011
392
67
0
Украина
Всем приветик.!
Наконец-то дождалась такой вот нужной темки))))
Теперь сразу забросаю вопросами:
как можно купить JCPENNY???? помогите...плиз:ah:
 

Mimka

Новичок
Шопоголик
03.11.2010
383
897
0
Украина
Подписівать чек нужно на обратной стороне, сфотогорафировать с подписью, и загрузить фотов Приват24, оригинал выслать.
 
  • Like
Реакции: Montmorency

Belliala

Местный Шопоголик
Шопоголик
16.08.2012
2 810
11 647
0
Львов
Письма шлю через ибей, а трек выдает вот что
Tracking #:03113260000034369771
Carrier:USPS
Status:ACCEPTEDIN TRANSITDELIVERED
Delivered
Oct-06-12, 13:40 PM, MORRISON, TN 37357

Ох, ну і історія ж в цього треку!!! :ai:
Починаю схилятися до думки, що напартачила USPS... Спочатку послали в Нью Джерсі, а потім пішло-поїхало по всіх штатах.
Якщо то дійсно пошта провтикала - то продавці зазвичай пишуть, що вони не відповідальні за поштові служби :( Так що навряд чи тут можна буде щось довести.
Було б, звісно, добре, щоб продавець таки підтвердив правильність треку, щоб отак (вже не особливо на щось надіячись) сконтактувати з USPS (то взагалі-то б продавець мав зробити, але якщо він в Вас такий ненадійний, то доведеться робити самому).
 

фотографер

Новичок
Шопоголик
01.10.2011
3 501
14 551
0
Украина
Вопрос к украинским покупателям с виртуальной карточкой ПриватБанка.
На эту карточку какой биллинг адрес пишите в магазине jcpenney или в другом? Какой телефон? И какая последовательность имени и фамилии?
Дали в чате банка такие данные:
PrivatBank, 50, Naberezhnaya Pobedy St., Dnepropetrovsk, Ukraine, 49094.
Имя и фамилии вписать свои. Телефон вписать свой.
Магазин пишет не корректный адрес. Уже менял и так и этак. Всё ему не нравиться.
Кто как пишет биллинг адрес привязанный к такой карточке?
этот магазин не принял Приватовскую виртуалку, расплачивалась картой Укрсоцбанка (вирт)
 
  • Like
Реакции: Vlad777

marishik))

Новичок
Шопоголик
14.12.2011
51
661
0
Киев
я навіть десь тут читала що дівчинка пише польську адресу в білінгу) хоча сама з УКР.
я указывала польский биллинг при покупке на дисней. первый раз прошло, дальше нет. пришлось звонить и рассказывать, что моей страны нет в списке биллинга. продиктовала свои данные, меня верифицировали и спокойно покупаю себе.
 

Ziaja

Новичок
Шопоголик
01.01.2011
300
486
0
Киев

наверно и она уже задолбалась

Ziaja добавил 07.08.2012 в 18:20
девочки, а у кого-то получалось Крокс дважды заказать, а то все пишут, что после первого заказа они просекают, что карта не американская и не высылают заказ
 
Последнее редактирование:

tuz-i

Новичок
Шопоголик
09.12.2009
34
18
0
Украина
в любом случае
не дождавшись оплаты
ему придется,оставить негативный отзыв
чтобы отбить ,комиссию ебей
здесь два варианта
платить и ждать,вышлет или нет
или просить,отменить сделку
возможно еще,он молчит
потому что,считает
что дешево,продался его лот,и-за этого и не отвечает на письма.
 

IvI

Новичок
Шопоголик
03.04.2011
26
103
0
Харьков
Так вот чуть выше тут написали, я и пошла искать :)

Все, больше не буду ниче про магазы писать)) что не скажу - все мимо. Реально то ли меня глючит, то ли его убрали, то ли с другим каким-то сайтом путаю... Я даже не проверяла - вот помню и все как брала через амазон чекаут, уже тоже пошла проверила - нет его)) По крайней мере до отпуска воздержусь от ответов на такие вопросы, устала явно :ai:

IvI добавил 09-01-2012 в 10:57 PM
Modistka, я так понимаю что на йоксе это потому что шипится из италии (часть вещей по крайней мере)
 
Последнее редактирование:

LIKA11

Новичок
Шопоголик
22.01.2011
4 740
4 331
0
Украина
marishik)), а мист может вернуть им посылку назад или они такое не делают?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.