Meestовская кофейня:)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

gladiol

Новичок
Шопоголик
18.01.2011
262
174
0
Харьков
Девочки, подскажите плиз у кого-то была подобная ситуация: мне Дисней прислал одну пижаму без штанов, я понимаю что им писать нужно - вернут деньги или вышлют по новой пижаму?
 

Acura

Новичок
Шопоголик
20.08.2012
25
47
0
Украина
Самое первое письмо содержит срок действия карты и CVV код.Просмотрите свои письма

не у всех это сообщение было первым, я больше года пользовалась приват24 и не открывала виртуалку.
Сиви код в письме - уведомлении о том что вам открыта карта.

Acura добавил 15.12.2012 в 04:04

я на фейсбуке их смотрю. 6ПМ коды от туда, вы не в курсе?
 
Последнее редактирование:

IvI

Новичок
Шопоголик
03.04.2011
26
103
0
Харьков
LIKA11 я аллой покупала, но не себе а подруге слала в америку, так что я шмотки не видела) но она довольна, заказала себе еще одни джинсы там- значит предыдущие понравились) карты берут
 
  • Like
Реакции: LIKA11

Acura

Новичок
Шопоголик
20.08.2012
25
47
0
Украина
Vlad777
У пенни такая система всегда была, в каждый ордер нужно заходить отдельно, трек пишут в аккаунте спустя несколько дней как отшипят. Могут вообще не давать трек, особенно на бек ордера.
 

Дейдре

Новичок
Шопоголик
08.01.2011
175
826
0
Киев
Вот сколько читаю тут о неудачном опыте на Ибей - столько ловлю себя на мысли - что мы о разном ибее говорим)))
А если серьёзно, то либо отношение к покупателям неамериканцам другое - либо, что то здесь не так. Сколько не говорил с коллегами - ошибки или вообще проблемы - единичны при сотнях сделок, а тут, ну постоянно не одно - так другое.
Как можно технически отправить не на тот адрес - я смутно представляю, там реально на полуавтомате всё)
Есть подозрение, что к выбору продавца отношение не очень серьёзное ( я по своим клиентам сужу, в том числе) иногда хотят купить лот за сотни долларов, у продавца с 10 отзывами с рейтингом 86%)

Леша, у меня ideeli.com умудрилось посылку в другой штат отправить :((( Причем с Red сейла :( А у них уж точно все четко и все на автомате.
Так что ошибки случаются...
Деньги они конечно вернули, но сама ситуация доставила мне массу неприятностей :(
 

g_rassvet

Новичок
Шопоголик
04.07.2012
107
276
0
Украина
zory, я тоже на 5-ти ящиках с перепугу зарегистрировалась :), в течении двух часов на все ящики скидку прислали. Пришла на mail.ru (2 шт.), gmail.com, rambler.ru и bigmir.net
 

sweetcurly

Новичок
Шопоголик
12.11.2009
1 026
644
0
Киев
Значит часть товара все же идет к ним.
Они сначала деньги берут, а потом шипят :yes: кстати, двойные блокировки очень часто бывают. И не к ним идёт, а к вам на мист уже :) там же в аккаунте можно номера отслеживания глянуть, если федексом или упсом выслали. Если успс, то в почте нужно смотреть.

а на Зулили какой картой оплачиваете? и что пишете в биллинге?
виртуалки Привата и Эрсте-банка. Мист вездесущий везде ))
 
  • Like
Реакции: kudryaha_sue

Ermola

Новичок
Шопоголик
22.11.2011
177
482
0
Украина
Оксанюша, у меня без проблем прошел платеж с приватовской виртуалки.
 

Mimka

Новичок
Шопоголик
03.11.2010
383
897
0
Украина
Оксанюша, я виртуалкой покупаю.

Mashenika, копируйте свой вопрос (или отправьте диалог на почту, чтобы заново не писать все вопросы) - и подключайтесь к новому оператору, там такие тугодумы порой сидят, будто у них 2 класса образования.
 

Nusha1982

Новичок
Шопоголик
29.08.2011
94
215
0
г.Киев
я с уведомлением отправляю, через дня 3-4 мне уже приносят уведомление.
Приват 3% берёт
Блин, я еще 2 числа отправила и тишина (((

Nusha1982 добавил 11.01.2013 в 23:53
Все, отследила по №, только вчера им доставлено))
 
Последнее редактирование:

Дейдре

Новичок
Шопоголик
08.01.2011
175
826
0
Киев
Mashenika,
g_rassvet, заказывала с амазона комбинезон 28 июня 2012г.
Sold by: Skis-com
Цена с сайтом скис была одинаковая, но добавился шип и не применялись скидочные купоны. Так как комбинезон был один и цена все равно была низкой, то 9,95 долларов шипа не было критичной платой за возможность его купить :)

Дейдре добавил 16.08.2012 в 12:37
И сейчас skis на амазоне есть http://www.amazon.com/gp/browse.html?ie=UTF8&marketplaceID=ATVPDKIKX0DER&me=A1DIW3HWDKUFMP
 
Последнее редактирование:

Ermola

Новичок
Шопоголик
22.11.2011
177
482
0
Украина
Ermola, если ещё не поздно - я бы Вас отговорил покупать там ,50 на 50 возможны проблемы.
Алексей!!! Спасибо большое!!!!!!!!!!!!!!
Вот у меня предчувствие какое-то! Оттягиваю покупку и оказывается не зря!
Еще раз спасибо!!!!
 

event_data

Новичок
Шопоголик
16.11.2011
176
46
0
Запорожье
Это уже из сформированного ордера. В чат сайта? Надо попробовать.
Я просто думала, может, всем вокруг понятно, одна я не могу сложить два плюс два )
 

Caramell-ka

Новичок
Шопоголик
12.08.2011
516
141
0
Киев
Caramell-ka, я считала отправку прямую и через мист - мне через мист получилось дешевле и надежнее. Тоже киндл (самый дешевый) и обложку. Без адаптера.

http://www.amazon.com/gp/product/B0...pf_rd_t=101&pf_rd_p=1404708082&pf_rd_i=507846 киндл вот такой.

а во сколько обошлась отправка киндла, если не секрет, и как его паковали, в общую посылку?
Сапсибо.

Caramell-ka добавил 29.11.2012 в 18:14
еще вопрос по часам, такие
http://www.amazon.com/Cooper-Classi...ER&s=furniture&ie=UTF8&qid=1354013559&sr=1-86

Фиг знает, какого дидька, они такие тяжелые( чуть больше 10кг). Если их отправлять одной посылкой, то как думаете мист объем кинет на них?
 
Последнее редактирование:

Светланка26

Новичок
Шопоголик
11.09.2011
178
870
0
Украина, Шостка
В мене подібна ситуація була з Геп - але там не частинами, а все зразу йшло. Грошей на картці було рівно на той заказ впритик, і більше не поповняла. Але відшіпили нормально - значить, скористалися заблокованими.
А ОлдНеві - то та ж контора.

Это понятно, по меньшим заказам они и сняли только то, что заблокировали, а другие заказы были отшиплены частями, вот они и пытались снять не всю сумму за заказ, а маленькими суммами. Вот я и хочу у знать, я то подала суммы на разблокировку, но вдруг этого делать не обязательно
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.