Meestовская кофейня:)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Юристка

Новичок
Шопоголик
14.05.2012
90
277
0
Краснодар
Товарищи, подскажите, на какие марки зимней одежки можно обратить внимание, кроме Коламбии и Норзфейс? Мне уже всю плешь проели зимним комбинезоном для ребенка. Ошкош - хорошая одежда?
 

Скромница

Новичок
Шопоголик
02.09.2010
503
476
0
Украина
marishik)), cкорее всего, придется Мист попросить вернуть этот заказ, как исключение из правил.Странно как-то, 6пм так поздно спохватился.
 

Max_HM

Новичок
Шопоголик
06.11.2012
0
0
0
Хмельницкий
Max_HM, ваш заказ одолжны отправить usps
отследить это можно на их сайте
когда вообще отправить должны были?

отправить должны были месяц назад, магазин ликвидируется, на вопросы ответов нет
 

Belliala

Местный Шопоголик
Шопоголик
16.08.2012
2 810
11 647
0
Львов
Ну ок - написала на Геп, чи можуть вони використати суму, блоковану ними при розміщенні заказу. Мовчать.
Щойно відписав Геп. Нічого внятного знову ж таки не сказав. Підозрюю, що якби бачили, що десь є непроплата, то вже б матюкалися :) А так - враження, що чесно не розуміють, чого я від них хочу.

Єдина можливо корисна інформація з отриманого листа (актуальна для Геп і Ко):
1. При розміщенні заказу гроші на карті блокуються. Блок вважається активним 3-5 днів - потім вважається, що гроші вернулися на картку.
2. При шіпменті списується сума за той конкретний шіпмент. Для наших укр. банків - це очевидно, буде не з блокованих, а з вільних, бо за 3-5 днів автоматом мало в якого банку повернеться.
3. Якщо шіпмент затримали більш, ніж на 7 бізнес-днів, то гроші блокуються ще раз! Якщо я правильно зрозуміла, може вийти навіть потрійне блокування/списання - 1-й раз - блок при розміщенні заказу, 2-й раз - через 7 бізнес-днів повторний блок на ті речі, що ще не відправлені, і 3-й раз - фінальне списання.
 

Nataly025

Новичок
Шопоголик
27.04.2012
62
248
0
Украина
После долгого общения, посоветовали обратиться в свой банк. У меня Приват, а у вас какой? Чувствую, что Украину просто прикрывают на Картерсе

Я вчера как обычно Картерс купила, без проблем. Карта Эрсте Банка.
Блин, руки чешуться проверить, а покупать ничего не надо...
А с чего бы им прикрывать для Украины продажи?
 
  • Like
Реакции: Lana_phit

Mimka

Новичок
Шопоголик
03.11.2010
383
897
0
Украина
marishik)), Мариш, а с чего бы треку меняться? ИМХО, если бы он и должен был меняться - то после пересечения границы.
Мне только 1 раз из Канады слали посылку - все ок, я правда не смогу уже посмотреть, чем слал, это на Ибей было.
Пиши продавцу, что посылку не получила, просишь разобраться, пусть в розыск подают. Ну или подожди, на Амазоне срок для выяснения проблем побольше, чем на Ибей - 90 дней кажись.

ЗЫ: я писала им в чат не раз, пишут - что чек на проверке, ждите 40 дней:( На мои вопросы, почему так долго, что другим уже начислили и что в прошлый раз даже месяца не прошло со дня заявки не реагируют.
 

Belliala

Местный Шопоголик
Шопоголик
16.08.2012
2 810
11 647
0
Львов
Не переживайте! У меня точно такая же история с федексом. Забросал письмами продавца, федекс. Сегодня утром проявилась
Ну може того, що закидали федекс листами - і проявилася :)
В мене так раз з УСПС було - 5 чи 6 днів ніякого руху (причому не в святковий період) - то написала в УСПС - і аж після того зарухалася посилка далі.
 

Викусичка

Новичок
Шопоголик
31.05.2012
4
55
0
Одесса
Викусичка, я искала инфу тут на форуме, посты девочек говорят, что можно с ними работать. Но я ещё не покупала
Я делала заказ больше чем полгода назад, приняли карту Райффайзена. Отправили на мист, только посылочка так и не дошла. Была долгая переписка, которая ни к чему не привела. Заказа нет, деньги не вернули. С тех пор заказы не делала.
 

Танник

Новичок
Шопоголик
11.08.2011
70
97
0
киев
подскажите как купить кроксы, приват виртуалку приняли один раз ивсе. голдовскую также один раз приняли и все. чего им не хватает. с..уки , можно было бы и разные варианты методом тыка-тыкать но они же деньги блокируют.:bu: за толковую наводку буду благодарна, подарю джимбобаксы любую сумму.
 

Ermola

Новичок
Шопоголик
22.11.2011
177
482
0
Украина
ну, а игрушки все-таки в этих магазинах разные..... На toysrus выбор получше....

Ermola добавил 03.09.2012 в 19:09
нескольким моментам Дисней нравится больше.
Диана, а чем именно?
 
Последнее редактирование:

Mimka

Новичок
Шопоголик
03.11.2010
383
897
0
Украина
Светланка26, мне просто только-что дали трек - 3 заказа разных (при чем, один отшипили 3мя частями и вот последнюю часть объединили с двумя другими:bw::ag:) - вот такая Санта-Барбара))) Правда, по всем продавец Амазон, но номера разные, да. Трек зато один:ag:
 

Vlad777

Новичок
10.09.2011
1 311
1 454
0
Киев
Добрый день! подскажите, пожалуйста, Kohls и Landsend на мист отправляют заказы?
Landsend английский на прямую шлёт в Украину.
http://www.landsend.co.uk/ Ассортимент немного меньше чем в американском. Цены,учитывая дешёвую доставку с Англии, одинаковые. Зато мороки меньше с скрытием айпи и доставкой через посредника.
Качество вещей такое же как и на американском.:yes:
 

m_elena_v

Новичок
Шопоголик
18.04.2012
5
4
0
там где хорошо
Помогите, пожалуйста чайнику. Пытаюсь сделать первый заказ на 6p.m, ввожу штат Нью Джерси, зип 07201, захожу через прокси и выдает мне ошибку

Please fix the following errors

Please enter a valid zip code
The form you've submitted is no longer valid. Please try again.

Что делать?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.