Meestовская кофейня:)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Кактуся

Новичок
Шопоголик
посмотрела погоду-небольшой дождь и тепло,никаких ухудшений
а вы новости смотрели? вообще-то на восточное побережье обрушился ураган Сэнди. чрезвычайное положение объявлено в 7 штатах, идет эвакуация населения. по прогнозам Нью Йорк и Нью Джерси пострадают особенно сильно.

Кактуся добавил 29.10.2012 в 22:52
Миллионы жителей Восточного побережья США ожидают прихода "Сэнди" — самого мощного тропического урагана, когда-либо зарегистрированного в Атлантике. Если штормовой удар совпадет с приливом, Нью-Йорк в ближайшие часы может накрыть 3-метровая волна. Впервые за четверть века на неопределенный срок закрыты биржи NASDAQ и NICE, остановлено метро, прервано авиасообщение. Отменен и рейс "Аэрофлота" Москва — Нью-Йорк. Президент Барак Обама отложил предвыборную поездку в Огайо и вернулся в Белый дом, чтобы оперативно координировать действия властей.
http://www.vesti.ru/doc.html?id=945109&tid=100414
 
Последнее редактирование:

A_L_E_X

Новичок
Шопоголик
14.03.2012
25
62
0
Кривой Рог
Есть вопрос по олдневи сказал(а):
Были случаи, когда при отсутствии средств на карте отменяли заказ. Из ранее заблокированных сумм ничего не снимали, тк пытались шипить частями. Лотерея получается
 
  • Like
Реакции: Светланка26

Светланка26

Новичок
Шопоголик
11.09.2011
178
870
0
Украина, Шостка
Были случаи, когда при отсутствии средств на карте отменяли заказ. Из ранее заблокированных сумм ничего не снимали, тк пытались шипить частями. Лотерея получается

У меня уже отшипили и снимать пытаются постфактум))), на одной карте были деньги, а на другой нет, сняли, что смогли, на первоначальную подала на разблокировку. Всем спасибо за ответы. Поняла, что с нашими банками лучше подавать на разблокировку)).
Не пойму местного ажиотажа по поводу обналички кешбека, ждете чек на почту, все фотографируете, подаете заявку в приват24, чеки Гугл и отсылаете на главный офис привата. Даже не подавая заявки, а просто отправив на приватбанк через 25 дней, получите свои деньги на счет в ликпее, прослеживается тоже через приват24, ничего сложного, немного терпения и все. Я вообще к этим выплатам отношусь, как к бонусу. Дали - спасибо!!!
 
  • Like
Реакции: Acura

Юристка

Новичок
Шопоголик
14.05.2012
90
277
0
Краснодар
Подскажите, плиз...висит у меня в кабинете 3 заказа, которые должны были приехать самое позднее, 24 августа, но до сих пор в статусе "ожидаются". Все они - без треков. Мне уже пора отправку оформлять, но очень нужны эти посылки. Писала Владимиру 2 раза - ни ответа, ни привета :( у них всегда такая лажа, если нет трека, а только данные "отправитель-получатель"?
По одной из посылок было уже так, что вначале ввела данные "отправитель-получатель" - тоже была в статусе "ожидается", через несколько дней ввела трек - и сразу данные обновились, оказалось, что посылка уже 2 дня как на складе...а что ж с этими делать? попрощаться уже, что-ли...
 

marishik))

Новичок
Шопоголик
14.12.2011
51
661
0
Киев
у меня старший ребенок худой и длинный, поэтому Гэп "наше все" (ц)
в общем, буду всех худых и длинных на гэп отправлять.
У меня была клиентка, у которой мальчик подросток и вот в подростковую одежду он уже не влазил, а взрослая ещё большая, так она тогда тоже гэпа нагребла столько :ai:Я сразу на неё отправляла.

Скромница, шо за звонок? не томи старушку
 

Svitlana17

Новичок
Шопоголик
18.02.2012
252
158
0
Украина
Я знаю. А с какой целью интересуетесь? :ag:
Если серьёзно, то можно вопрос по точнее. :ah: Магазинов торгующих спортивными товарами валом. И само собой принимающих наши карты тоже много.
Какой вид спорта? Какой бренд? Обувь или одежда? Ну и т.д.

Цікавлять магазини одягу і взуття різних брендів, щось типу стоку (як спортдірект в Англії)

Svitlana17 добавил 27.01.2013 в 16:06
Питання хто купує на zulily, ви білінг який писали штатовський чи свій?

Svitlana17 добавил 27.01.2013 в 16:10
і ще цей магазин приймає наші карти totsy.com?
 
Последнее редактирование:

Светланка26

Новичок
Шопоголик
11.09.2011
178
870
0
Украина, Шостка
Девочки и мальчики, вопрос по Амазону.
Есть 2 заказа, по одному продавец сам Амазон, по другому - другой, вот профиль:
http://www.amazon.com/gp/aag/main?i...rID=104-4146576-2678629&seller=A3EVH7P26GYYRM
И вопрос - может ли в таком случае эти два заказа выслаться одной посылкой? Или Амазон только от своего имени объединяет посылки?

И в случае "беды" на Мисте можно попросить разделить посылку, у кого-то был такой опыт? (не пропадет ли из нее чего, или может там стоимость заоблачная и т.п.)
Просто эти 2 заказа планируются на разные адреса, было бы очень нехорошо получить их вместе :(

Будут разными пакетами, по разным магазинам даже номера заказов разные.
 
  • Like
Реакции: Mimka

no nick

Новичок
Шопоголик
16.04.2012
407
130
0
Шахтерск
Не знаю как по поводу конвертации Visa, но я пользуюсь Visa (долларовая) выпущенной Авалем, вообще ничего не списует кроме той суммы которую я плачу. Правда сама карта очень дорого у них стоит, почти 200 грн., но она себя оправдывает.)))
 

g_rassvet

Новичок
Шопоголик
04.07.2012
107
276
0
Украина
Девочки, только что сделала заказ на columbia.com, деньги заблокировали, но подтверждение заказа на почту не пришло.
Вот что написали после того как нажала кнопку плейс ордер We are having difficulty placing your order, please contact customer care at 1-800-622-6953 for assistance.
Мы с трудом размещения заказа, обратитесь в службу помощи на 1-800-622-6953 для получения помощи.
Заказ прошол или нет, кто что посоветует?
Спасибо!

g_rassvet добавил 09-25-2012 в 04:17 PM
Я так понимаю, что columbia.com не понравилась моя карта и заказ не прошел, потому что подтверждение так и не пришло. Зачем же мои 247 дол было блокировать? :ak::ak::ak: Гады...
 
Последнее редактирование:

Юристка

Новичок
Шопоголик
14.05.2012
90
277
0
Краснодар
Товарищи, а вот у кого такое бывало, что Мист посылку не тому адресату отправлял (бывало, что и в другую страну), как вообще проходил поиск? У меня не с мистом проблема, но все равно интересна любая информация.

Юристка добавил 08.12.2012 в 16:44
и заодно поинтересуюсь - никому не обрушилось счастье в виде 10 кг посылки с Диснея, вдруг?
 
Последнее редактирование:

K@s

Новичок
Шопоголик
Чтобы не угадывать какие магазины можно выкупить гривневой картой - заведите Visa Classic Internet (оформление до 1 часа). Валютная карта. Виртуальная. Пополнение счёта за 15 минут с любой карточки ПриватБанка.
По магазинам Вашим:
Oldnavy - берёт ВСЁ. :)
6pm - гривневую не берёт. Принимает Visa Classic Internet (если правильно написан биллинг адрес - тут на форуме есть как заполнять)
Disneystore - гривневую НЕ принимает.
Carter's - российские (рублёвые) принимает. Украинские гривневые нет.
О всех магазинах тут есть на форуме информация.

У меня долларовая есть,пользуюсь уже почти два года,но из за этого лимита в 500долл, уже вторая долларовая не помогает вот и спрашиваю может какие то популярные магазы можно просто гривневой оплатить.
 

Tatiua

Новичок
Шопоголик
19.07.2012
22
74
0
Kyiv-Kharkiv
джимбаксы

А джимбпксы сгорают до 7 октбря? Я вот сейчас посылку жду, там 50 лжимбаксов у меня. Пропадут пока доедут??:ai:
 

Edema

Новичок
Шопоголик
13.06.2012
25
251
0
Киев
А недавно начал наши карты принимать? Я где-то год назад пробовала купить сефору- не получилось. Писал, что нужна только американская карта.
я тоже удивилась, так как наши карты не принимал, покупала америк. картой посредника. попробую на днях купить.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.