Meestовская кофейня:)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Mimka

Новичок
Шопоголик
03.11.2010
383
897
0
Украина
в любом случае
не дождавшись оплаты
ему придется,оставить негативный отзыв
чтобы отбить ,комиссию ебей
здесь два варианта
платить и ждать,вышлет или нет
или просить,отменить сделку
возможно еще,он молчит
потому что,считает
что дешево,продался его лот,и-за этого и не отвечает на письма.
Он его дешевле перевыставил :(
Подожду до завтра еще, если нет, то буду просить отменить сделку. ну его в баню, не хочу рисковать.
А отзыв он мне не поставит негативный, если я попрошу отменить сделку?
 

Tatiua

Новичок
Шопоголик
19.07.2012
22
74
0
Kyiv-Kharkiv
И я к вам в компанию с двойными блокировками ОлдНэви. Тоже отшипил сегодня и второй раз блоканул деньги. очень некстати.
Еще одно попадалово. :bu: Пришел купон с сиерры на 0.99 шип, ну я и понеслась - дочке накупила, на сл день мужу и себе. Осенне-летнюю обувку. Ну, думаю, морем отправлю, даже без консолидации. Пишу в чат, прошу объединить два заказа в один, чтоб в одной коробке на Мист ехали. Оператор один заказ отменила, второй обновила. НО... По первому и второму деньги Сиерра все равно заблочила. А по второму, тот что объединился, захотела еще раз заблочить ту же самую сумму, но одним платежом :aq: А денег-то уже нет свободных:ai:
Мамамия, я уже 3 ПИСЬМА В ПРИВАТ на разблокировку написала
К каждой сумме 0.35 прибавляла, но до конца не уверена, надо
Операторы разное говорят - то надо, то не надо
Хоть бы в 7 дней вложиться с разблокировкой, чтоб закза не отменили вообще

И в другую область. С www.hm.com/us можно покупать и на мист слать?

Tatiua добавил 05.12.2012 в 01:47
У меня есть большой заказ, отправить возможно будет с Миста в Мариуполь? Доставят?
Или звонить уточнять? А то я все время к себе в Киев шлю.
Спасибо заранее за ответы.

Создай в кабинете адрес на Мариуполь и формируй бокс прямой наводкой из штатов туда!
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Nata-Lee

Леша

Новичок
Шопоголик
25.02.2012
24
378
0
Питер
Мист не будет открывать вашу подарочную сумку и смотреть что в ней, нормально уйдет авиа - но это как бы не безопасно)
Проблема в том ,что если TSA найдёт - то конфискуют и договориться с ними невозможно)
 

Ale4ka

Новичок
Шопоголик
07.08.2010
310
179
0
Одесса
Девочки , мейсис карты не принимает , только гифты , и на мист не шлет , но можно сделать заказ в чате тогда отправляют и приятные скидки могут сделать, часто заказываю , так в чате то доп скидку сделают на позиции на которые она не распространяется, то могут отправить с фри шипом если не хватает заказа до фри шипа , то могут снизить налог, который у них составляет 6% от суммы, последний раз я попросила снизить налог , мне оператор снизила на 10уе и сказала что это будет не постоянно а ввиде бонуса сегодня ))) вобщем они очень приятные , но самому нет смысла заказывать, заказ пройдет , но тут же будет отменен
 
  • Like
Реакции: Nataly025 и Tatiua

Amalasunta

Новичок
Шопоголик
30.11.2009
108
247
0
47
Киев
Tiana011

Я помню, девочки писали, что и через 2 мес списывали деньги недостающие,за заказы которые давным давно были на руках. Так что пока пользуйтесь, а там будет видно))
 
  • Like
Реакции: Tiana011

g_rassvet

Новичок
Шопоголик
04.07.2012
107
276
0
Украина
Девочки подскажите, пожалуйста, как быть. Сделала заказ на Виктории Сикрет в воскресенье, они деньги сразу не сняли, а попробовали снять аж на следующий день, ая их к тому времени уже истратила. Они взяли и отменили заказ.
Я вчера сделала еще один заказ. Они деньги заблокировали, но сегодня прислали такое письмо.
Dear Galyna,

Thank you for your recent order. Before we can complete processing your order, we need to verify your billing and shipping information.
To Prevent Further Delays
We ask that the credit card holder please call (800) 568-5555
Outside the U.S./Canada dial (937) 438-4197
8am-9pm EST Monday-Friday
8am-6:30pm EST Saturday & Sunday
Please note: As this personal information can only be verified by phone, we ask that you do not reply to this email.
All charges are processed in U.S. currency.
Thank you for choosing Victoria's Secret.
Sincerely,
Victoria's Secret Customer Care
Limited Brands Direct Fulfillment, Inc.
8655 East Broad St.
Reynoldsburg, OH 43068

С чем это может быть связано? И я не настоллько владею английским что бы им звонить. Что можно сделать?
 

Свеча

Новичок
Шопоголик
21.07.2012
374
1 157
0
Одесса-УКРАИНА!
Setkm,
[OFF]у-у-у-у....как у Вас всё запущено:ag:

Милости просим в гости в Одессу, тут Вы прозреете от лексических алогизмов и филологических нестыковок.

Если Вы собираетесь научить меня художественному русскому языку, то присядьте, а то придется долго ждать:ad:Я уже умру неотесанной:boast:


[/OFF]
 
  • Like
Реакции: Miloskaia

g_rassvet

Новичок
Шопоголик
04.07.2012
107
276
0
Украина
Девочки, ни у кого нет промо-кода на pumpkinpatchusa.com, кроме такого на фри шип usatrea.
ПС: как меня доставли эти дебильные магазины, я тут недавно жаловалась на то, что оф сайт Коламбия заказ не принял, а 247 дол заблокировал. Так мало им этого, так они еще взяли и списали 29-го числа эту сумму, при том не из заблокированных денег, а с доступного баланса. Ну те которые заблокированы разблокируются через 30 дней, а как быть с теми, что списали? Это при том, что ордера в аккаунте нет и не было.
 
Последнее редактирование:

marishik))

Новичок
Шопоголик
14.12.2011
51
661
0
Киев
Девочки, сделала заказ на sears.com, деньги заблокировали, шиппинг и биллинг миста, но заказ отменили (( что делать? написать им? или другой картой попробовать?
у меня тоже денежку заблокировали, но заказ отменили. Не принимают они наши карты.

Девочки, проверяйте баланс. Я уже свой кэшбэк получила :clapping:
 
Последнее редактирование:

Mimka

Новичок
Шопоголик
03.11.2010
383
897
0
Украина
Юристка, Belliala, - большое спасибо за ответы!
У продавца очень большой рейтинг честно говоря, напишу ему конечно, но ведь нельзя писать в описании новое, если вещь на самом деле не новая?


И может кто еще в курсе, что значит у UPS Left At: на сайте?
Есть два статуса там: Left At: Receiver и Left At: Dock. И там и там указаны имена (Павло и Богдан), но в первом случае посылка принята в кабинете, а во втором с 7 числа (дата принятия на этом Dock) статус Awaiting.
 

marishik))

Новичок
Шопоголик
14.12.2011
51
661
0
Киев
Тепер виглядає, що оцей 42..., що у Вас є - неповний.
І звірте цифри, починаючи з 94.... в новому коді зі старим. Може то один і той самий.
номера разные. Попробовала и второй трек в кабинет миста внести, по нему тоже нет результата. Значит остаётся ждать ответа продавца и правильный трек.
 

LuMan

Новичок
Шопоголик
06.03.2012
4
1
0
Харьков
Уважаемые гуру, поделитесь опытом?
Покупаю смартофон на ибее, плачу палкой, шлю на мист, в лимит 300 евриков вписываюсь..

Вопросы:
1. Если декларировать на полную стоимость, не сильно ли он привлечет внимание? в плане воровства? или нарушения правил литий-авиа (подробнее в п.2)
2. Чем выгоднее всего отправить в Украину (время доставки вроде не критично). Насколько я понимаю морская посыль будет 20 баксов стоить, авиа бандероль 25. Остается непонятным вопрос литиевых аккумов в авиа.
3.Как влияет тот факт, что я пользуюсь форвардинговой компанией на возврат денег через палку в случае например эксцесса в виде не рабочего или вообще не высланного телефона?

Заранее благодарен.
Отправлено с моей Nokia 1100 ;)
 

фотографер

Новичок
Шопоголик
01.10.2011
3 501
14 551
0
Украина
А кто пользуется услугами Райффайзенбанка? Мне сказали, что они где-то в конце года запустили нормальный инет-банкинг. Хотелось бы отзывов от пользователей) Просто с Привата надо уходить, а вот куда не знаю, у нас, к сожалению, выбор не большой, городок маленький:ak:

Так, к сведению, вдруг пригодится. Карта Укрсоцбанка Виза виртуал в 3-х валютах, при оплате долларами и евро банк не берет % за услуги. Открывала бесплатно, обслуживание бесплатное, и-банкинга нет (нужна доп карта, не виртуальная) баланс узнаю по телефону (бесплатно), разблокировка в течение 2-х часов по телефону. Принимают, практически, все маг (ideeli, 6рм, пенек, ру-лала, гилт, амазон......)
 

Vlad777

Новичок
10.09.2011
1 311
1 454
0
Киев
Люди підкажіть будь ласка , я от в житті нікому не можу ні на чай в руки дати , ні тим більше взятку......ну от така я, не можу і все)) от і таке питання курєм мій хороший чувак , завжди як тільки бачить що є на мене захвачує, я от думаю може пора йому щось підкинути.... і от переживаю чи варто таке робити, чи це їх робота, і я дурницями забиваю голову? він вже досить довго мені доставляє....може вже чекає що щось підктну?? вибачте що не дуже в тему, але гризуся цим просто
Не давайте ничего. Ведь раньше не давали. И с Ваших слов он и так всё хорошо доставлял. Не в деньгах тут дело. Но вот увидите. Только раз дадите начнуться проблемы.
А что бы он не мечтал о денюжке :), так Вы ему так и скажите. Что спасибо мальчик (юноша), но деньги не предлагаю,потому-что считаю что искреннее человеческое спасибо всегда ценнее чем какие-то деньги. :ad: Вот увидите сам откажется от денег. И сам скажет что давать ничего не надо.
 
  • Like
Реакции: Мілка

LediX

Новичок
Шопоголик
05.05.2011
164
66
0
Украина
Я жду и не получила.
А что - всем уже пришло?

Я только вчера получила. Девочки, кто уже обналичивал, подскажите, пожалуйста, дальнейшие действия, кто-то в закрытой теме рассказывал, но уже не найти:(
 

LIKA11

Новичок
Шопоголик
22.01.2011
4 740
4 331
0
Украина

Modistka

Новичок
Шопоголик
22.02.2012
0
76
0
Сан-Франциско
:) Спасибо, меня смутил Сан-Франциско:)

Ну так это, живу я тут, что поделаешь:ah: Тут конечно налоги нехилые - в зависимости от county (области штата) доходит до 10% кажется.
 
  • Like
Реакции: Anna83 и Vsesvit

darusha

Новичок
Шопоголик
20.07.2010
47
149
0
украина
Не получается купить Картерс (виртуалка Приват). Та же ошибка... У кого-то получилось сегодня утром/днем купить?

пробовала скрытый айпи, укрсиб виза- не прошло
сменила хром на оперу - не прошло, убрала скидон - не прошло, написала биллинг миста - не прошло

darusha добавил 02.12.2012 в 13:25
Люди незнаю що і як... але тільки що купила картерс без проблем! віртуалкою приват

Мілка добавил 02.12.2012 в 06:13
Гроші заблочило, підтвердження прийшло, пробуйте)

напишите, пожалуйста, какой у вас браузер? последовательность действий, что написано в биллинге? какую скидку использовали или нет? скрытый - не скрытый айпи
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Sashella

Mashenika

Новичок
Шопоголик
05.11.2011
137
139
0
Киев,Украина
Оксанюша, регистрируетесь на почту(любую),внизу там где рассылка,заполняете их анкету от фонаря и пришлют код на 10
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.