Meestовская кофейня:)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Ermola

Новичок
Шопоголик
22.11.2011
177
482
0
Украина
Девочки! Кто частенько шопится на backcountry????
Сегодня получила посылку в которой вместо emu оказались кеды. Мог магазин ошибиться? Не хочется приставать к ним с вопросами, тем более такими щекотливыми. Но в тоже время очень хочется получить свои валеночки.... На Мист тоже грешу, но там найти пропажу - просто нереально. Тем более, что инвойс с магазина лежит внутри.
 

Tatiua

Новичок
Шопоголик
19.07.2012
22
74
0
Kyiv-Kharkiv
может кому-то пригодиться информация
после того, как в привате потеряли мои деньги, стала искать другой банк, попробовала карточку мастеркард от укрсиб, и даже не доларовую, а гривневую, правда именную, так вот, по системе ол инклюзив, банк не берет вообще никаких дополнительных комисий ни при пополнении ни при оплате на сайте, карточку за последнее время испробывала на разных сайтах Америки и Англии, пока все ок, курс долара считают дешевле, например при вчерашней покупке долар вышел 8,175грн, фунт 13,10грн - есть ежемесячная плата - 26грн и все, очень неплохой кабинет в интернете, одним словом, мне понравилось))

Спасибо! Инфа очень полезная. :ay:
Посоветуйте пожалуйста как выгоднее всего Англию возить. Можно в ЛС, буду благодарна :haha:
 

Kievлянка

Душа компании
Шопоголик
25.03.2011
144
481
63
Киев
Знаю тут больше людей.
Подскажиете!!!
Дисней 2 раза списал деньги с карты в момент размещения заказа и через день после отгрузки.Подскажите что делать?Или это у всех так?Спасибо.
 

Christina_x

Новичок
Шопоголик
08.07.2011
320
317
0
Одесса
Девочки, подскажите, как у форевер21 с доставкой? Я вот сделала заказик на адрес миста, но когда открываю по трек-номеру, какой-то странный статус у посылки, у ЮПСа обычно больше информации пишется, а тут непонятно как-то... Может, это нормально, простоя первый раз заказала
http://wwwapps.ups.com/WebTracking/processInputRequest?HTMLVersion=5.0&sort_by=status&tracknums_displayed=5&TypeOfInquiryNumber=T&loc=en_US&InquiryNumber1=1ZA2839EYW95372534&InquiryNumber2=&InquiryNumber3=&InquiryNumber4=&InquiryNumber5=&AgreeToTermsAndConditions=yes&track.x=23&track.y=9
 

g_rassvet

Новичок
Шопоголик
04.07.2012
107
276
0
Украина
А я пришла жаловаться на олдневи. Второй раз получаю бракованную вещь, там 100% брак по ткани. И второй раз они не возвращают деньги, просят отправить им обратно. Хотя я сразу жалостно пишу, что из Украины и отправить товар обратно будет очень дорого, дешевле просто выбросить его. И все равно просят отослать им обратно. Обычно все такие лояльные и носятся с тобой в амер магазинах. А тут полный мороз(((
Еще заказывала фото-рамку на Зулилу. Она пришла с битым стеклом. Явно разбилась при транспортировке на Украину. Есть шанс получить возврат от Мист за испорченную вещь?
 

Vlad777

Новичок
10.09.2011
1 311
1 454
0
Киев
Девочки,все еще парюсь.Кто покупал еgift карты?Хочу купить на ибей и боюсь попадалова.Продавец предлагает прислать инвойс на оплату через Paypal карты номиналом $ 200 за 125.Переписываюсь через ибей,но не окажется ли эта оплата вне пределов ибей?Как понять?
Мне пришлют на емейл код 19 цифр и пин код 4 цифры ?
Ее надо активировать(как)?
Как проверить ее баланс?
Она должна быть на мое имя?
Пожалуйста,поделитесь опытом.
Если оплата через Пелпей то есть гарантия возврата денег. Если сможете доказать что продавец Вас не обманул с кодом.
Пелпей - только при покупке у продавца на Ебей. Вне Ебей лучше не покупать.
Если это электронная карточка то пришлют код в 19 цифр и пин-код в 4 цифры.
Если это карточка обычная то он её может Вам прислать лично. Но правда долго будет идти.
Активировать НЕ надо. При покупке вводите номер карточки ( 19 цифр) и код (4 цифры).
Имя не нужно.
Баланс проверяется на сайте Пенни.

Vlad777 добавил 20.10.2012 в 01:19
Как проверить ее баланс?
Вот тут: http://www.jcpenney.com/dotcom/jsp/...check gift card balance&ruleZoneName=XGNSZone
Нажать на check your balance here
Вводите 19 цифр и потом пинкод.
Покажет вот такую картинку:
c4bdd355850d.jpg
 
Последнее редактирование:

Modistka

Новичок
Шопоголик
22.02.2012
0
76
0
Сан-Франциско
Вы ревардсы имеете в виду? Потому что с 20% скидкой они не совмещаются, вроде...

Эмм, мне кажется, что мы о разном говорим. Я их знаю именно как Gymbucks. Но по поводу "совместимости" утверждать точно не стану, давно уже не выкупала Джимбори и не получала эти веселенькие бумажки:)
 

Kara

Новичок
Шопоголик
18.09.2010
535
1 255
0
Киев
Подскажите, какой службой быстрее и недорого отправить посылку 2 кг из Украины в Россию (Урал)? Спасибо!
 

Ermola

Новичок
Шопоголик
22.11.2011
177
482
0
Украина
Это уже из сформированного ордера.
в этом случае, у Вас скидка усредненная между всеми позициями, включая и клиренс и дурбастер. Эти позиции скидке не подлежат, но в ордере скидка и на них прописана.
 
  • Like
Реакции: event_data

gladiol

Новичок
Шопоголик
18.01.2011
262
174
0
Харьков
Видимо, лавочку прикрыли.
У меня сегодня не получилось перевести, два раза пробовала при чем, во второй раз оператор мне сама перезвонила и сказала, что оплата не прошла, переводить kи еще раз. И во второй раз не вышло. Вот так :(

Mimka, возможно у Вас превышен лимит покупки дол в сутки? У меня платеж проходит через операторов без проблем
 

K@s

Новичок
Шопоголик
Подскажите как мне оформить правильно посылку на Украину,хочу купить на ибее бу вещь, но она дорогая около 800долл, но там видно что вещь бу,не новая,ношенная(водолазный костюм),как мне правильно оформить бокс с этой вещью,т.е. можно ли не писать ее реальную стоимость, и слать отдельным боксом или можно еще чем то разбавить. И лучше такое морем слать?может кто то имел дело с таким?подскажите)))
 

Vlad777

Новичок
10.09.2011
1 311
1 454
0
Киев
Ну и чек высылает только ebates, другой сайт мне известный - mrrebates не высылает чеки, только РР поэтому как оттуда вывести я не знаю.
Кстати, кто какие магазины через mrrebates покупает, которых нет на ebates? Или нет таких?

ЗЫ: и вопрос по поводу снайпера на Ибей актуальный :) Какую прогу выбрать?
mrrebates тоже высылает чеки. Но только на адреса США. Вот принимал бы Миист к оплате чеки - можно было бы им пересылать.
На счёт снайпера. А не проще выставить максимальную сумму которую Вы готовы отдать за лот? Система работы как у снайпера.Если Вас перебивают то смогут перебить только превысив максимальную сумму установленную Вами.
Для справки - на немецком Ебей снайпера запрещены.:ah:
Есть два вида программ. Одни привязаны к браузеру ,вторые просто устанавливаемые программы. Вам что по душе? :)
 

Belliala

Местный Шопоголик
Шопоголик
16.08.2012
2 810
11 647
0
Львов
Вот я и хочу у знать, я то подала суммы на разблокировку, но вдруг этого делать не обязательно
В якомусь з листів вони (Геп) мені писали, що вони блок знімають через 5 днів після розміщення заказу - The $235.65 is a pending authorization that should be released within 5 days after your order date.
Правда, з нашими банками і реальним отриманням грошей назад це ніяк не корелює :) - все одно треба чекати від 2-х тижнів до місяця, щоб зарахували назад, ну або писати заявки на розблокування.

Тобто, таке враження, що якщо вони не відшіпили протягом 5 днів, то вони вважають, що найперший блок вже мав би вже повернутися мені на картку, і тому списують з вільних. Може то і не зовсім так, але по спостереженнях - якось близько до того :)
 
  • Like
Реакции: Светланка26

Tiana011

Новичок
Шопоголик
Vsesvit, обычно Картерс сам в блоках разбирается, немного подожди. Должны с первого блока списать сумму за 1 отгрузку, а 1 дол + 2 отгрузка появится на балансе.

Tiana011 добавил 08.08.2012 в 11:03
Подскажите по этому магазину http://shopsnowbirdski.com/ наши карты берет? шипит на мист? где-то читала, что вредный магазин - сейчас найти не могу(((
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Vsesvit

g_rassvet

Новичок
Шопоголик
04.07.2012
107
276
0
Украина
Підтверджую - щойно набрала побутової хімії на Амазоні на 150 баксів - ані цента податку не нарахували.
На сколько я знаю, то налог считают, если есть физический магазин в том штате, куда Вы отправляете заказ.
Я читала в интернете (на знаю на сколько правда), что у Амазона нет вообще физических магазинов, это чисто интернет-торговая площадка. Поэтому у них нет налога ни на что, ни на косметику, аксессуары и прочее.
 
  • Like
Реакции: Belliala

elenyou333

Новичок
Шопоголик
13.09.2010
423
354
0
Украина
LIKA11, так это не УЭ занимается выкупом
а есть http://exp-shop.com/ вот тут выкупают и шлют на УЭ, у них есть скайп, очень оперативно отвечают.
 
  • Like
Реакции: LIKA11
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.