Meestовская кофейня:)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Ale4ka

Новичок
Шопоголик
07.08.2010
310
179
0
Одесса

Скромница

Новичок
Шопоголик
02.09.2010
503
476
0
Украина
Мда..вчера еще курс был 8.24, сегодня 8.33.Ну как не влететь, если магазин точно спишет сегодня-завтра..Или если деньги уже на виртуалке, они не пересчитывают курс. разницу?
 

nia

Новичок
Шопоголик
08.07.2010
338
260
0
Украина
как все гифт-картами. Билинг и шипинг миста.
Там получается по одному коду отнимают 20%. а потом по еще одному еще раз 20% от предыдущей суммы
(корзина-20%)-20%=наша цена:ay:
что-то у меня не отнимает(( код добавляется, но не отнимает
А они постоянно скрывают? Или как-то вкл/выкл?

вкл-выкл))
 
  • Like
Реакции: Антучка

Танник

Новичок
Шопоголик
11.08.2011
70
97
0
киев
а посоветуйте и мне такого посредника :))
а то один новых клиентов не берет, второй купоны не использует, у третьего оч. дорого...(((

очень-очень нужен хороший посредник) спасибо)
вот и я в поисках:ax: буду благодарна за посредника.(в личку)
 

Скромница

Новичок
Шопоголик
02.09.2010
503
476
0
Украина
ЧП прислали уже второе письмо с просьбой оставить отзыв о работе компании, даже купон на 20% подарить за это, только вот заказы моит отклоняют-)).
 

Мілка

Новичок
Шопоголик
23.10.2012
25
21
0
Тернопіль
Доброї ночі!) ось потрапив мені у руки айфон аплл третій, і я так його захотіла((( настільки швидко думає, так би мені по роботі пригодився, самих нових не хочу мені б і цей суперсько підійшов, вже риюся на ібеї приглядаю собі якийсь) але ...поняття не маю як їх переслати в Україну( скажіть будь ласка як? боюсь я нашої митниці( пересилати з одягом в коробці? і задекларувати теж треба так? буду рада якщо поділитеся досвідом :ah::ah::ah:

Мілка добавил 09.01.2013 в 03:45
УРААААААААААААААА!!!!!!!!! Пройшов заказ! ура ура ура! хто незнає ділюся пройщов заказик ось тут! https://www.ae.com, карта віртуал приват а білінг написала польський, замовила в 8 вечора!!! і тільки що отримала повідомлення що вже відправили! ну бистрі капець)
 
Последнее редактирование:

zatcepka

Новичок
Шопоголик
04.03.2012
1
116
0
киев
Скажите, плз, велосипед потянет на объемный вес?
Не должен
Он килограмм 7 весит. и коробка примерно 50-50-80см - но это очень примерно...не помню уже.
Морем ехал. что-то 21-24 долл вышел за доставку
 
  • Like
Реакции: Свеча

Mimka

Новичок
Шопоголик
03.11.2010
383
897
0
Украина
я то в Одессе, то в Киеве...не сидится на месте))) это была моя ошибка, когда я ей сказала, что в Одессе нахожусь)))) она мне на третий день прислала открытку по скайпу, открываю....все в сердечках и надпись *ты самая чудесная, самая лучшая, самая преданная моя подружка* :ag:.......ой))) пишу и :ag:

О май гад:ag::ag::ag:
Сама ржу))) Представила себе)))

Скромница, видимо не входят, ибо мне была показана еще бумажка с предыдущими заказами и "завесами" - моими и ее) Я уже не стала вдаваться в подробности, я просто сначала офигела, а потом просто втулила ее заказ ей в руки и сказала "Досвиданья, мне не нужны никакие деньги".
А она еще с наглой ухмылочкой мне спасибо сказала)
Сейчас смешно, но пару часов назад была зла :)

ЗЫ: кстати, 7гр - это даже не 1 копейка, а 0,7 копейки:ag:
 

Скромница

Новичок
Шопоголик
02.09.2010
503
476
0
Украина
у меня такая же ерунда. Нашла выход. Захожу в корзину с гепа. Только так получается выкупить уже на протяжении недели.

А я выкупаю утром через Оперу ...больше никак.Попробую в след раз через гэп
 

Nusha1982

Новичок
Шопоголик
29.08.2011
94
215
0
г.Киев
Nusha1982, галя балувана (ц), плюс умиляют вопросы плана: расскажите как купить самой ))
ага, мне когда-то одна целую поэму написала, как она племяшкам хочет на картерсе вещи покупать, предлагала деньги за то что я ей расскажу что и как. Я отказала, говорю почитайте инет, найдите посредника и заказывайте себе на здоровье.Только говорю вначале хоть немного законодательство изучите, так она говорит ого как все серьезно, я и не думала и говорит, ну давайте я завтра к вам приеду за заказиком и поговорим с вами, расскажете мне и о картах и о лимитах.......:ag: Я была в шоке от наглости, написала ей все, что думаю, так она даж не приехала, попросила новой почтой выслать, хоть и рядом живет))).
Странные люди, не хотят сами хоть немного напрячься, почти каждый же сам к этому дошел и уверенна, что как и у меня куча недоспаных ночей и потрачена куча времени, чтобы разобраться во всем.
 
  • Like
Реакции: IvI

Alya77

Новичок
Шопоголик
07.09.2011
34
84
0
Украина
так и сиерру просят с минус 70 и без шипа (без комиссии естественно),
и 6 ПМ со скидкой в минус 2% видела (за счет кешбека, что ли),
и сроки в 2 недели пишут
и комиссию с 2 долларов 2 цента хотят заплатить,
но, как говорится, каждому свое

С кешбека это жесть... потом считай пол года ждать чтоб просто деньги свои вернуть... Я когда-то так покупала (своим), а чтоб незнакомым людям это издевательство даже если очень хочется что-то себе купить))

Девочки, меня реально бесят такие "орги СП".
Они просто тупо сбивают привычные наценки, после таких оргов клиенты вообще не хотят заказывать под обычный процент. Только под 0 %, после скидки, + супер-пупер спец условия. Конкуренция жестчает на глазах.
При этом, я что-то не нахожу американских посредников, которые понизили проценты.
Возникает вопрос: правда что ли, за еду работают? :(
Может, пора профсоюз огранизовать, типа " за нормальные комиссионные! " :ad:
 
  • Like
Реакции: каролинка

teta

Новичок
Шопоголик
26.01.2011
257
93
0
Украина
девочки и мальчики, может кто-то поделиться кодом на сиерру с маленьким или фри шипом? буду очень благодарна)
 

Mimka

Новичок
Шопоголик
03.11.2010
383
897
0
Украина
А нет ли тут спецов по Коламбии?
Не могу уразуметь, на какой возраст-размер вот такая шапочка http://www.sierratradingpost.com/co...erString=kids-clothing~d~2217/&colorFamily=03
Вот в дюймах размер:
One size fits from: 6-1/8 to 6-3/4
Надо смотреть вкладку Specs, там часто есть дополнительная информация

Mimka добавил 15.01.2013 в 18:23
У меня вопрос, истекает срок действия виртуальной карты в Привате.
В чате сказали, что можно продлить (лопухи), написала письмо - не продлевают, надо новую заказывать. У меня к ней РР подвязан, соответственно Ибей тоже и т.п.
Не будет сложности в подвязывании новой карты в РР?
В общем, кто уже сталкивался с таким, что меня ждет, а? Или ничего страшного? :)
Спасибо)
 
Последнее редактирование:

Lisya_ya

Новичок
Шопоголик
30.07.2012
6
19
0
Украина
Девчонки, подскажите плиз, пытаюсь купить Дисней и код на -20 не срабатывает, это глюк такой, что делать? помогите:bu::bu::bu::bu::bu:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.