Meestовская кофейня:)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Amalasunta

Новичок
Шопоголик
30.11.2009
108
247
0
47
Киев
Мне сегодня 6пм приятность сделал)
Я вчера ввела код на минус 15, а заказ ушел.Сегодня новый заказ оформляла, а скидочка вчерашняя осталась:haha: ))
 

Скромница

Новичок
Шопоголик
02.09.2010
503
476
0
Украина
.
И еще по олднави вопросик. Я точно не помню про него ли писали о том, что идет отправка несколькими треками, а высылают только один и надо писать им сообщение...

Когда шлют несколькими треками, это видно в письме, которое они присылают.Но тоже любят блочить сумму, а потом списывать еще раз, если высылают несколькими треками.Я стараюсь не держать лишнее на карте.Мне на Приват уже нервов не хватает, после всех треволнений с доставками-)

Скромница добавил 18.08.2012 в 20:59
Марина, куда пропала?-)

А что 6пм присылал в последние отправки? -)
 
Последнее редактирование:

Ольka

Новичок
Шопоголик
30.09.2012
12
10
0
Симферополь
подскажите пожал, а заказывал кто-то с чилдренса на мист? пишу биллинг и шиппинг митса, заказ отменяют? у кого-то проходят заказы?

mnf добавил 08.11.2012 в 04:56
3 заказала подряд в один день отменили. помогите))

Я покупала на прошлой неделе, шиппинг и биллинг указывала миста, все прошло, вчера посылка была доставлена
 
  • Like
Реакции: mnf

Танник

Новичок
Шопоголик
11.08.2011
70
97
0
киев
Девчатки, сама умею гуглом перевести, но не могу понять чего они хотят сказать (это с кабеласа)


These amounts reflect the charges and payment type(s) for the order as it was originally placed. Items may arrive in more than one shipment and charges may show as multiple transactions on your credit card statement


Edema, честно говоря я бы вообще, не связывалась с какими либо порошочками-таблеточками, а вдруг у нее окажется аллергия на них, и она в больницу угораздит или не дай Бог, наши погоннистые дяденьки, чего либо придумают, Вы никакого подтверждения про состав таблеток, даже не сможете им предъявить, а если там окажется какой то запрещенный "элемент Менделеева" для нашей страны-(слышала я страшную историю,и не одну) ....но это мои страхи...
 

Свеча

Новичок
Шопоголик
21.07.2012
374
1 157
0
Одесса-УКРАИНА!
Помогите, плз.....хочу зарегиться на пенни, ввожу адрес миста и его телефон. И мне ругается красным на телефон, типа введите действующий. Везде проходит нормально, а тут вдруг нет. Чего тепеь делать?

Спасибо заранее.
 

fedovik

Новичок
Шопоголик
05.09.2011
42
100
0
Украина
А кто пользуется услугами Райффайзенбанка? Мне сказали, что они где-то в конце года запустили нормальный инет-банкинг. Хотелось бы отзывов от пользователей) Просто с Привата надо уходить, а вот куда не знаю, у нас, к сожалению, выбор не большой, городок маленький:ak:
 

Alivka

Новичок
Шопоголик
07.08.2011
64
38
0
Dnepr
Ну у ва наверно не шмотки были ?! Я думаю в 200 евро со шмотками на 36 кг тяжело было вложится) я так и не поняла вы пользовались брокерской очисткой или нет


наверное не пользовалась)) а что такое брокерская очистка?
 

Mimka

Новичок
Шопоголик
03.11.2010
383
897
0
Украина
возможно не хочет отправлять на мист или считает вас подозрительной.

Это он подозрительный, уже выяснили:ag:
100% не буду оплачивать, даже если будет негативный отзыв - мне с утра пришли неприятные новости - Ибей решил спор в пользу продавца! Я посылку не получила, трека в кабинете нет, мне продавец его просто на почту прислал :( И по нему с 13.12 никаких новостей. Это как так вообще? Уже все, ничего сделать нельзя? И РР уже тоже нет смысла обращаться, если я Ибею писала?
 

Mimka

Новичок
Шопоголик
03.11.2010
383
897
0
Украина
Мне тоже чек дошел уже давно, я заявку подала в банк 25.11
Но денег еще не дали по нему, опять пишут про свои 30-40 дней банковских :(
 
  • Like
Реакции: Ermola

Vsesvit

Новичок
Шопоголик
04.03.2012
60
203
0
Киев
Отправила товар из США, приехала посылка, а одной позиции нет. Эта позиция была отгружена магазином и принята на складе. Я добавила ее в бокс, но она не пришла.
Могут ли ее найти или она потеряна на веки-вечные?
Спасибо!

Могли еще в чужой бокс по ошибке засунуть, проглядывайте тему потеряшек. Думаю, найдется, рано или поздно. Держим за Вас кулачки!:ax:
 
  • Like
Реакции: g_rassvet

Belliala

Местный Шопоголик
Шопоголик
16.08.2012
2 810
11 647
0
Львов
у меня Босмикс не проходит, а как штат выбрать?
В мене також Містівська адреса в білінгу.

А в чому проблема вибрати штат для американської адреси? Там є список, в якому вибирається потрібний штат. Приватівська адреса, очевидно, не пройде, бо не знайде таку адресу в США, а з американськими проблем не повинно бути.
 

Свеча

Новичок
Шопоголик
21.07.2012
374
1 157
0
Одесса-УКРАИНА!
Не могу разобраться...
Кому же верить?
http://www.amazon.com/gp/product/B005C9O8U2/ref=ox_sc_act_title_2?ie=UTF8&psc=1&smid=ATVPDKIKX0DER
написано, что синтетика
http://www.6pm.com/naturino-nat-4460-sp12-toddler-youth-white?zfcTest=mat:1
а тут написано, что кожа и внутри, и снаружи

Как думаете, где правда?
Подскажите, пожалуйста.

Я буквально пару страниц назад жаловалась на 6пм. Купила мужские ботинки, в описании написано было, что чистая кожа снаружи и внутри. А по факту оказалось, что кожа только внутри, а верх из полиуретана. Ужасно расстроилась.

так что 6 пм тоже может обманывать!
 

Belliala

Местный Шопоголик
Шопоголик
16.08.2012
2 810
11 647
0
Львов
Я опять за помощью по http://www.shoebacca.com/
Очень надо купить одну обувку, нигде больше ее не нашла в нужном цвете и размере.
Карту мою с биллингом Миста не приняли, но написали, что можно оплатить палкой. Дело в том, что я нигде не вижу при чекауте выбора способа оплаты - шиппинг, биллинг и данные карты, все стандартно. Если выбирать Интернешнл чекаут - там какой-то шип странный, USD 32.43... В США. В общем, как купить то его? :(

Останню кнопочку - Чекаут віс Пейпал пробували? Прямо з Корзини. Мене перекидує на стрінку логіну в Пейпал... - далі не пробувала :)
 
  • Like
Реакции: Mimka

Lisya_ya

Новичок
Шопоголик
30.07.2012
6
19
0
Украина
приветик всем:ax:
Подскажите, в понедельник добавила бокс для отправки, все товары были получены, сегодня зашла на почту получит инвойс, наивная, а его нет:ai: и в кабинете тоже нет оплаты. Получается моя посылка не улетела во вторник? кто-то сталкивался с таким?:(
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.