Meestовская кофейня:)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

LIKA11

Новичок
Шопоголик
22.01.2011
4 740
4 331
0
Украина
Всем привет.
Кто заказывает Вику, если я на Мист покупала всегда, а тут хочу экспресс - то мне лучше на новый аккаунт купить или можно на старый? А как быть с картой?

я заказываю с одного аккаунта и экспресс в Украину и на МИСТ, все нормально отсылают
 
  • Like
Реакции: Mimka

cvetochkina

Новичок
Шопоголик
21.05.2011
77
7
0
украина
подскажите, как пройти верификацию на гепе. Куда посылать документы и какие именно?
При переходе к оплате мне выдает следующее: We're sorry. The credit card you entered could not be processed. Please double-check the information and enter it again or try a different credit card. If you're sure the information you provided is correct, please contact your credit card company. При том, что последние два заказ были куплены этой картой и отгружены без проблем (((
 
Последнее редактирование:

Belliala

Местный Шопоголик
Шопоголик
16.08.2012
2 810
11 647
0
Львов
Всем ДУ! Кто покупает виртуалкой Привата Дисней? у меня почему-то выдает ошибку
our credit card issuer is unavailable. Please wait a few moments and then try resubmitting your payment information.
что делать?раньше проходила без проблем, а сейчас пробовала в разных браузерах,везде одно и то же(((
Так це, виглядає, на їх стороні проблема з системою обробки кредитних карт. Може, міняють, а може, які хакери добралися...
 
  • Like
Реакции: oksi:)

Оксанюша

Новичок
Шопоголик
29.03.2011
392
67
0
Украина
Disney

Делала на Дисней
Девочки а мне написали вот такое письмо :,

Dear Disney Guest,

Thank you for your recent DisneyStore.com purchase, reference 30881345.

Regrettably, we were unable to authorize your credit card for your purchase or exchange. At your earliest convenience, please contact DisneyStore.com Guest Services at 1-800-328-0368 or 1-407-541-5585 with an alternate form of payment. As email is not a secured method of communication, please do not reply to this email with your credit card information. If no response is received within ten days, we will assume you no longer wish to receive this order and it will be canceled.

We appreciate your business and look forward to hearing from you very soon.

Sincerely,

The DisneyStore.com Team




ЧТО В ТАКИХ СЛУЧАЯХ НУЖНО ДЕЛАТЬ?:bu::bu::bu::bu:
пОМОГИТЕ ПЛИЗ ИГРУХИ ПОД ЕЛКУ ДЕТЯМ..... ПЕРЕЖИВАЮ СИЛЬНО:ak::ak::ak:
 

Ryb-ka

Новичок
Шопоголик
13.02.2011
81
70
0
Киев
а есть у кого-то скидка на сьерру с фри-шипом?
буду очень благодарна :ah:
 

Lana_phit

Новичок
Шопоголик
08.09.2010
492
437
0
Киев
g_rassvet,

вот это уже очень грустно. Неужели по BIN-у теперь будут отсекать, мол, покупайте дорогие с прямой доставкой вашими международными картами....
 

Svetliachok

Новичок
Шопоголик
11.03.2010
286
165
0
Симферополь
а новую тему о работе Миста опять зас*али руганью, это никогда не закончится !!!
Люди- уважайте друг друга, реально неприятно такое видеть и тем более читать!!!
 

Nataly025

Новичок
Шопоголик
27.04.2012
62
248
0
Украина
Девочки, а кому-то Олд отгрузил уже заказы от 23-25 ноября? Долго они что-то... Вот думаю, звонить или еще подождать...
 

Mashenika

Новичок
Шопоголик
05.11.2011
137
139
0
Киев,Украина
а кто-то пользуется сбером?у меня открыли рядом?у них есть инет банкинг?есть в пумбе.но у меня пумба рядом нет
хотя..я вот все равно покупаю за свои.может и стоит рассмотреть вариант класть деньги 1 раз в неделю,сняла-положила.
меня этот приват тоже заколебал,у меня тоже прошло снятие картерса.сейчас этого в выписке нет,вроде как мне оператор доказал,что это было в выписке повторная операция(то есть списание тех же денег,что и авторизировали)
но больше всего убивает то,что возвраты не видно,мне сделал возврат амазон, я его не вижу, а потом в выписке он есть,но по балансу я не увидела увеличений,капец короче

кто-то некст покупает украинский, всем треки присылают? мне вот не прислали,заказывала во вторник..
 

Nataliia85

Новичок
Шопоголик
25.12.2011
94
32
0
Ровно
Привет девочки
Подскажите кодик на сиеру на сегодня, желательно с фри шипом
Заранее большое спасибо
 

Tinto

Новичок
Шопоголик
04.09.2012
2
0
0
Одесса
Anna83, пока написала им письмо об ошибочном выборе типа оплаты. Если до завтра не ответят - буду отменять заказ. Пока правда не знаю как это сделать....
 

Vivak

Новичок
Шопоголик
07.01.2013
1
7
0
Харьков
Думаю Вам муж подскажет так же,что лучше купить у себя в городе трансформатор чем тащить его с США. Он тяжеленный. Жальтесь над курьером.:ag::ag::ag:
И теперь вопросов пару от себя.

Если нету знакомых электронщиков, то трансформатор лучше таки морем привести, если мы о мощностях 700В + и качественных
 

Vsesvit

Новичок
Шопоголик
04.03.2012
60
203
0
Киев
Юристка, скажите вам удалось найти информаицю на этот магазинчик http://www.axlscloset.com ? все перешарила.... вообще на форуме ничего не могу найти. ПОкупать боюсь))) потому что с этим приватом потом как вегда полгода булешь мучиться

Кажется, в старой ветке писали, что неподъемный магазин, только через посредника...
 

sweetcurly

Новичок
Шопоголик
12.11.2009
1 026
644
0
Киев
вам надо обратиться в чате Привата к другому оператору. Спросите код активации и напишите заявление на разблокировку.
А кто когда последний раз это делал? Я вот сегодня попыталась получить выписку по заблокированным суммам на Зулили, там мне сказали, что больше они такой услуги не предоставляют :ai: Нужно только идти в отделение и за 10гр брать такую выписку.
 

stalk

Новичок
Шопоголик
24.03.2009
590
714
0
Украина
Не могу разобраться...
Кому же верить?
http://www.amazon.com/gp/product/B005C9O8U2/ref=ox_sc_act_title_2?ie=UTF8&psc=1&smid=ATVPDKIKX0DER
написано, что синтетика
http://www.6pm.com/naturino-nat-4460-sp12-toddler-youth-white?zfcTest=mat:1
а тут написано, что кожа и внутри, и снаружи

Как думаете, где правда?
Подскажите, пожалуйста.

Я тоже с таким как-то столкнулась. Один раз был прав Амазон, а второй всё же 6рм.
Лучше спросите у 6рм, они ответят :yes:
 
  • Like
Реакции: Аннна5

Светланка26

Новичок
Шопоголик
11.09.2011
178
870
0
Украина, Шостка
Приветик всем! Помогите решить проблемку советом опытных шопперов... Сделала первый заказ на сайте carters.... сумму заказа заблокировали, но на e-mail пришло письмо такого образца:
Dear Carter’s/OshKoshB’gosh Customer
Thank you for your recent Carters.com | OshKoshBgosh.com order. We greatly appreciate your business!
It is our policy to complete verification of your billing name and address before we can proceed with your order. However, due to your international credit card status we are unable to readily access your financial institution.
To proceed with your order we request that you please fax or email:

1. A copy of your credit card statement, concealing all but the last (4) digits of your card number, and displaying your billing name and address
2. A copy of your driver’s license

Посоветуйте, что делать, если оплата была виртуалкой приватовской?

Сделайте скриншот приват24, затерев все цифры карт, кроме последних четырех.

Светланка26 добавил 03.10.2012 в 01:06
Лёша, Спасибо, Алексей! Пока не надо. Просто здесь уже как-то писали имя толкового специалиста. Дико это как-то, что спецов всего несколько, если не один....

И как раз созрел вопрос по разблокеровке в Привате.
Олд у меня сегодня заблочил второй раз сумму. А это сейчас, ну никак не входило в мои планы. Я этой ситуации всегда стараюсь избегать, но сегодня перекинула грошики, чтобы пм купить, а олд их перехватил. Теперь вопрос. Какую сумму именно нужно разблокировать? Ту что в момент оформления ордера заблочили? Или ту, которая при отгрузке заблокировалась? В Привате не знают... Я узнала 2 кода авторизации и теперь не знаю, на какую сумму писать заявление. Кто подскажет?

Пишу еще раз))) Лабуткин, по моему Игорь, мне помог, все видит: и блокировки, и списание.:ah:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: galinaodessa и Ermola
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.