Meestовская кофейня:)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

ShadowNR

Новичок
Шопоголик
17.01.2011
923
447
0
Ивано-Франковск
IvI, та оно понятно, что на каком-то этапе происходит на***дуривание. Но у меня вопрос: зачем? Зачем это все писать - и того не беру, и того, а то даю? Ведь дураку понятно, что благотворительностью никто заниматься не станет.
 

K@s

Новичок
Шопоголик
Может ЧП поэтому и не отменяет что маленький заказ, они привыкли что мы гребем долларов на 200-300- значит точно славяне,а тут типа рядовой американец,у меня тоже пару раз на маленькие заказы проходило,вчера сделала снова по мелоче, теперь жду)))билинг и шипинг миста указывала.
 

Мілка

Новичок
Шопоголик
23.10.2012
25
21
0
Тернопіль
Мілка, купон приходит после того, как скупитесь на 400 долларов. в течение 45 дней после этого.

Тобто якщо я маю аккаунт і в ньому набереться на 400 дол за всі ордери то до 45 днів отримаю купон? більше ніяких там реєстрацій в програмі і галочок не потрібно ставити?
от блінчик((( у мене 383 дол сума всіх ордерів, трішки недобрала(:)bu:
буду вдячна за відповідь


:ax:
 

Belliala

Местный Шопоголик
Шопоголик
16.08.2012
2 810
11 647
0
Львов
Фирма, магазин... И если кто сталкивался с такими комплектами - качество

http://www.mybabyclothes.com/baby-togs-orange-dino-camo-p-4680.html
фірма - Baby Togs (BT Kids)
Якість не найгірша (брала літні комплекти на новонароджених); очікувала гіршого, але загалом якість в приємну сторону вразила.
 
  • Like
Реакции: Nataly025

LIKA11

Новичок
Шопоголик
22.01.2011
4 740
4 331
0
Украина
Кто подскажет, как определить, что телефон без контракта? Например, вот:
http://www.amazon.com/HTC-One-Prepa...ie=UTF8&qid=1356523259&sr=1-2&keywords=iPhone

does it have international capabilities
The HTC one v is for virgin mobile..which runs on Sprint and doesn't use a sim card. So it might not be usable as such outside the US.

перевод:
Он имеет международные возможности?
HTC одной v является для virgin mobile...которая работает на Спринт и не использовать SIM-карту. Поэтому не может быть полезной как таковой за пределами США.

в общем, он по контракту в Sprint
 

Nata-Lee

Новичок
Шопоголик
21.11.2012
41
71
0
Киев
все в курсе, что приват отменил лимит в 500 долл в сутки по ПРиват 24?
не в курсе.
вчера переводила 500 у.е., все прошло просто и быстро, зачислились в секунду.
если б знала, больше бы перевела ))
 

teta

Новичок
Шопоголик
26.01.2011
257
93
0
Украина
Девочки, может быть тут кто-то есть из Луганска. Скажите какой следующий этап доставки. А то отправила посылку сразу на имя заказчицы, вот думаю она сегодня уже будет у нее на филии или нет.
Міст Америка 2012.08.17 Відправлено з США
ММПО 2012.08.22 15:07:27 прийнято HUB Україна
ММПО 2012.08.22 22:05:56 прийнято філією
Львів 2012.08.22 23:15:28 відвантажено на філію
Где дальше должна засветится?

я не из луганска, но с восточной украины, дальше должно быть Принято филиалом Луганск. но не раньше понедельника думаю. к нам долго везут(

teta добавил 23.08.2012 в 17:19
зайцы , скажите можно ли пересылать банковские карты заграницу ? был ли у кого-то опыт (неважно мист, емс, dhl)???

пересылали банковскую карту в сша dhl, несколько лет назад правда, карта была временно заблокирована, вложена в толстенький журнал. пин-код сообщали клиенту по смс или емайл, точно не помню. всё прошло хорошо. с т.зрения закона не знаю, но не было другого выхода.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Cham

Мілка

Новичок
Шопоголик
23.10.2012
25
21
0
Тернопіль
Люди незнаю що і як... але тільки що купила картерс без проблем! віртуалкою приват

Мілка добавил 02.12.2012 в 06:13
Гроші заблочило, підтвердження прийшло, пробуйте)
 
Последнее редактирование:

Vsesvit

Новичок
Шопоголик
04.03.2012
60
203
0
Киев
Если кто не в курсе, обращаю внимание, чтоMrrebate.com может перечислить на Пейпел, но только американский. На наш вы ничего не получите, т.к. это уже приколы Пейпела. Поэтому выход для этого сайта только вывод чеков или на пейпел на амер. посредников для оплаты их услуг и покупки гифтов.
 
  • Like
Реакции: дончанка

Оксанюша

Новичок
Шопоголик
29.03.2011
392
67
0
Украина
девченочки, помогите срочно нужно купить http://www.ruelala.com/


как оплатить* я сылашала что не принимают интернациональный биллинг? можно как-то купить с нашей картой? ПОМОГИТЕ, плиз срочно)) а то скоро закончится распродажа(((:)bu::bu::bu::bu::bu:
 

g_rassvet

Новичок
Шопоголик
04.07.2012
107
276
0
Украина
Оксанюша, у меня тоже карту чуть больше месяца назад взломали, пришлось перевыпускать. Но мне повезло, пытались платить в магазинах, которые не берут наши карты. Сумма блокировалась и тут же возвращалась на счет. Пробовали на небольшие суммы, в среднем на 50 дол.
 

Tatiua

Новичок
Шопоголик
19.07.2012
22
74
0
Kyiv-Kharkiv
Ребятки, простите за ОФФ. Ищу перевозчика с виртуальным адресом по Англии, такого же как МИСТ. Может чего посоветуете?
 

дончанка

Новичок
Шопоголик
02.12.2012
53
35
0
донецк
sweetcurly, ответили что отправили все данные в отдел по кредитным картам) я уже не выдержала, написала письмо, когда будет отправлен мой заказ, так как первый раз очень волнуюсь, жду ответа)))):)
 

oksi:)

Новичок
Шопоголик
27.11.2011
119
88
0
Файна Юкрайна!!!!
Всем ДД может у кого есть лишний код на Олд ? что-то они со вчера еще ничего не прислали,заказ горит:bu:)))буду весьма признательна:ah:
 

Nusha1982

Новичок
Шопоголик
29.08.2011
94
215
0
г.Киев
Прошу помощи!!! Заказала знакомой вот такой увлажнитель http://www.amazon.com/gp/product/B00AHPDKB4/ref=oh_details_o04_s01_i00
Нам не подходит, мож кто-то подскажет что надо купить, какой переходник или адаптер, чтобы на нашу сеть подходило.
Буду очень благодарна.:ax:
 

Anna83

Новичок
Шопоголик
загорелась я такой шваброй http://1saleaday.com/flash/ssm-0618/
муж меня отговаривает так как надо искать еще трансформатор из-за разнице в напряжении. Подскажите пожалуйста надо ли для такой штуковины мощный трансформатор или такой подойдет:
http://www.amazon.com/Converter-Tra...s&ie=UTF8&qid=1358072170&sr=1-70&keywords=220
 

Vsesvit

Новичок
Шопоголик
04.03.2012
60
203
0
Киев
Девочки, первый раз связалась с бекордером на ВС и вот что из этого вышло.
Заказ делала 28, в нем одни плавки с датой отгрузки 29го. Отгрузили все (и плавки тоже) 30 и я выдохнула с облегчением, вчера уже даже улетело из Миста. А сегодня приходит новый мейл об отгрузке этих плавок:-О. Деньги пока списаны один раз.
И что делать? Ждать 10дней пока приедет посылка от Миста, а вдруг она с плавками, Мист же обратно вторые не отправит, а пересылать их назад мне из Украины обойдется в их цену...
Отакое, может посоветуете чего-нить:ah:
 

Yuki1

Новичок
Шопоголик
29.03.2011
176
69
0
Днепропетровск
Yuki1, это Вы выводили размер по официальному сайту Обермейер, перводили с дюймов талию, грудь и бедра? У Вас получился, допустим М по их сетке, но он велик и нужно брать С? Или это Вы сравнили со стандартной размерной сеткой?

ага, смотрела сетку на оберовском сайте, еще так боялась ошибится.. курточка не дешевая была...
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.