Meestовская кофейня:)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Brilliante

Новичок
Шопоголик
12.04.2010
881
981
0
Украина, Сумы
Девочки, тут писали, не могу найти. Уже нельзя в ebates стереть адрес, что бы накопить деньги? Если написать одни единички или звездочки, то на такой же адрес и вышлют?
 

Belliala

Местный Шопоголик
Шопоголик
16.08.2012
2 810
11 647
0
Львов
Девочки, кто на Гэп покупал? Без проблем шлет на Мист? И карты наши принимает?
Карти приймає (в мене Віза ОТП), на Міст шле.
Але...
На сайті нема можливості ввести реальний білінг. Тому є 2 шляхи - зробити перше замовлення по телефону і продиктувати реальні дані картки. Або ввести білінг Міста, а потім вдогонку кинути реальні дані поштою. В мене пройшов 1-й варіант, 2-й - не пробувала.
 
  • Like
Реакции: ShadowNR

Tiana011

Новичок
Шопоголик
Нафаня, только вчера покапала с кодиком 10 от 50 - все ок, а утром уже письмо на почте - отшипили, я аж удивилась, привыкла что ооочень долго они обрабатываю заказы.


tanica, очень грустно(((( пару недель назад еще покупала у них на Мист.
 

Montmorency

Новичок
Шопоголик
12.08.2012
9
80
0
Украина
Рекомендованный возраст 1, 5-3 года. А нам летом будет 4,5 года. Я просто в растерянности:-(

Детки разные. Мой мальчик даже в сентябре (2 и 5) не мог крутить педали, так как просто с трудом до них дотягивался. Но, я думаю, Вы правы: на 4,5 я бы тоже поискала другой.
 

Vlad777

Новичок
10.09.2011
1 311
1 454
0
Киев
Привіт. Хтось знає спортивні магазини які приймають наші карти?
Я знаю. А с какой целью интересуетесь? :ag:
Если серьёзно, то можно вопрос по точнее. :ah: Магазинов торгующих спортивными товарами валом. И само собой принимающих наши карты тоже много.
Какой вид спорта? Какой бренд? Обувь или одежда? Ну и т.д.
 
  • Like
Реакции: Svitlana17

Nataly025

Новичок
Шопоголик
27.04.2012
62
248
0
Украина
7 гамм??? Что за жлобство? В таких случаях коробку на всех делить надо!
Раз уж тут о клиентах... Мне одна мадама недели три деньги перечисляла. Немало... А потом ооочень удивилась, чего это я ей сухо отвечаю! Мало того, написала, что за эту мою сухость уйдет к другим...((()))
Нет, ну вообще совесть есть у людей?
Девочки, за Чилдрен - спасибо, не знала, что наладилось у них!
За Крейзи и код на -10 - тоже!
 

Nataliia85

Новичок
Шопоголик
25.12.2011
94
32
0
Ровно
Девочки, привет. Дайте пожалуйста кодик на сиеру больше 25%. А то 25% уменя есть, а хочеться больше
 

knoparo

Новичок
Шопоголик
13.05.2012
6
36
0
Украина
привет, подскажите, пожалуйста, на amazon можна найти код или кешбэк - все перелопатила - найти не могу

где еще есть хороший выбор недорого купить детям игрушки?

спасибо большое
 
  • Like
Реакции: Vsesvit

IvI

Новичок
Шопоголик
03.04.2011
26
103
0
Харьков
Лёша, а пишут что из Италии) хотя мож у ни в Америке свой склад. Все пошла в отпуск) грю ж че не скажу - все фигня)
 

ksu79

Новичок
Шопоголик
17.08.2010
269
171
0
Украина
Подскажите как связаться с магазином halloweenandcostumes.com? Колл-центр написано на этой неделе не работает, на письма не отвечают((
 

Ir4ik

Новичок
Шопоголик
16.06.2010
117
88
0
Киев
это в большей мере зависит от банка, который выпустил карту, а не от уровня
по крайней мере большое кол-во банков, в которых я обслуживался и они блок, в которых снимался в течение 30 дней заявляли, что смена статуса карты никак не повлияет на ускорение разблокировки

У меня в Райфайзене по карте VISA Classic срок автоматической разблокировки 30 дней, по VISA Gold - 8 дней. По другим банкам не знаю, но это можно уточнить в любом колл-центре конкретного банка.

Ir4ik добавил 05.12.2012 в 14:09
А статус карточки поменять нельзя, можно только выпустить новую к своему счету
 
Последнее редактирование:

Alya77

Новичок
Шопоголик
07.09.2011
34
84
0
Украина
Девушки, подскажите, как вы покупали backcountry.com ?
Что в биллинге писали и прошла ли карта?
Спасибо :ah:
 

Mimka

Новичок
Шопоголик
03.11.2010
383
897
0
Украина
Девочки, знаю, что тут есть знатоки ВС, а то я полистала профильный раздел, хвасты - очень много инфы.
Если в описании обуви написано Imported suede, они же из натуральной замши. да?
Вот эти, например: http://www.victoriassecret.com/shoe...olin-stuart?ProductID=70934&CatalogueType=OLS
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.