Meestовская кофейня:)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Alivka

Новичок
Шопоголик
07.08.2011
64
38
0
Dnepr
А не подскажете на skis.com ктото покупал,принимает ли наши карты и на мист шипят, и как билинг и шипинг одинаковый?

карты не берут

Alivka добавил 15.08.2012 в 12:58
Ребята, подскажите - 6рм прислал не ту модель плаща :( Фирма, размер, цвет совпали, а модель нет :( Можно что-то сделать и на какую-то компенсацию надеяться?
Все осложняется еще тем, что заказ шел морем и был сделан еще 22 июня.

Я обычно такое продаю сразу.
А заказчиков предупреждаю,что такое бывает иногда.
 
Последнее редактирование:

фотографер

Новичок
Шопоголик
01.10.2011
3 501
14 551
0
Украина
В мене "висів" цей сайт, коли намагалася зайти через мозіллу, а через оперу все прекрасно вийшло.
Я заходила через хром- висел, у Россиян тоже висел в тот день, а штаты нормально, продавались.
 
Последнее редактирование:

Mimka

Новичок
Шопоголик
03.11.2010
383
897
0
Украина
Я в шоке :(
Хотела оформить пару заказов - превышен лимит по карте.
Общалась с одной ....пи-пип-пи... в чате. она мне сказала, что снимет лимит с ДВУХ карт - виртуалки и с гривневой.
Так эта ..пи-пип-пи.. с гривневой обнулила, а с виртуалки нет! Деньги списались вникуда, другой человек в чате сказал, что вернутся, но только в понедельник. Это вообще, я осталась на выходные тупо без ничего :((((

Вот, поныла немножко, больше некому. ненавижу гребанный приват.
 

Vlad777

Новичок
10.09.2011
1 311
1 454
0
Киев
Девочки, помогите, пожалуйста. Хочу открыть диспут на ибее английском или в пайпал.
Выиграла два аукциона у одного и того же продавца еще 3 ноября.
Товар со слов посредника в Англии не получен (не могу верить на 100%). В Англии на ибее трек-номера не предоставляют вообще (мне на 20 выигранных лотов ни один не дали). Письмо с ибей, что заказ отгружен пришло 13 ноября. Order updates, в Англии это единственный способ узнать об отгрузке.
Связалась с продавцом еще 20 декабря, попросила сходить на почту и выяснить хоть что-то. в ответ тишина. Написала во вторник снова, ответил что сходит как только сможет. Не вижу смысла ждять, время идет. По срокам я могу предъявить ему хоть какую-то претензию? Или все потеряно?
Сумма приличная, почти 2000 грн.
Заказчица требует товар или возврат денег. Что делать не знаю.
От срока покупки 45 дней. Если Вы покупали 3 ноября - все сроки прошли.
Немного не понятно вот это - Товар со слов посредника в Англии не получен То есть Вы купив на английском Ебей, отправили его на адрес посредника. Отправка чем была?
Судя из Вашего сообщения - Вам надо требовать от продавца что-то, что подтверждает отправку.
Но лучше больше вводных данных дайте. Будет легче оценить ситуацию. И постараться помочь. Жаль конечно что с открытием диспута Вы опоздали.:(

Vlad777 добавил 29.12.2012 в 03:29
в кого приват віртуальна, у вас карта працює? я сьогодні розраховувалась нею, операція пройшла успішно. зараз зайшла в приват24 а там мінус на карті (мало бути 98 дол) :229: я в чат а мені пишуть що карта віртуальна не буде працювати до 15 січня, чому не сказали, куди гроші ділись ніхто не знає. Одна дама взагалі написала, що проводиться списування по всім віртуальним картам і ці карти будуть закриті. Я в шоці :ai:.
:ai: Немного сам в шоке.
Сегодня с карты сняли проплату в 6pm. Проблем не было.
Зашёл в приват24 . На карте сумма которая должна быть.
Думаю Вам с начало надо убедиться что не было каких-то проплат с Вашей стороны с этой карты. Может каких-то запоздалых оплат. Подумайте,вспомните.
Если не было,пишите в чат,лучше днём когда больше специалистов,и пусть дадут последнее "движение денег" по Вашей карте.Если конечно не будет видно в архиве платежей.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Svitlana17

Ziaja

Новичок
Шопоголик
01.01.2011
300
486
0
Киев
а как же -20% получить?

не знаю, может девушка ошиблась

Ziaja добавил 13.12.2012 в 14:56
Девочки, может у кого-то есть не нужный пин на бесплатную доставку по Виктории Сикретс, которые на почту присылали?

Я с радостью приму.
 
Последнее редактирование:

Кактуся

Новичок
Шопоголик
При чекауте налог пропадает
вы вообще не разобрались в чем дело. налог при чекауте вплоть до момента отправить заказ не пропадал. это был технический глюк на сайте и об этом уже писали выше
 

Belliala

Местный Шопоголик
Шопоголик
16.08.2012
2 810
11 647
0
Львов
Сделала заказ на амазоне, продавец Альтрек. Написала через амазон письмо на Альтрек об отмене заказа. Альтрек ответил, что уже не может отменить заказ, потому что товар отгружен.
Я теж замовляла в Альтрек - і вони реально дуже швидко шіплять. На Міст посилка дійшла швидше, ніж мені трек-номер поштою вислали. Так що, можливо Ваша посилка вже на півдорозі до отримувача - в такій ситуації вже ніхто не зможе заказ відмінити.
 
  • Like
Реакции: g_rassvet

Мілка

Новичок
Шопоголик
23.10.2012
25
21
0
Тернопіль
Скажіть пліз! можна зараз на олд купити верхній одяг під знижку??? дуже-дуже треба, поділіться будь ласка! я тут чилата за який личний код? можна ще таким скористуватись і хтось має? можу в замін купити комусь чілдрен плейс)
 

Acura

Новичок
Шопоголик
20.08.2012
25
47
0
Украина
Оксанюша, заранее приготовьте текст, переведите его на английский, вспомните основы школьной программы )) письмо писать бесполезно, они сами вам пишут, что не-не, только звонить.
я пару дней назад тоже звонила, оператор - милейшая девушка, я заранее предупредила, что "май инглиш из бед, со кен ю спик слоули" :ag:и "сорри фор май бэд инглиш". Сказать нужно реальный биллинг, номер телефона по цифрам, контактный номер телефона банка (только не на 0 800 который, на карточке любой посмотрите - они указывают отдельно номер телефона для звонков из-за границы).


Юристка, не пугайте, если вы не знаете.
На диснее вполне возможно пройти варификацию, подтвердить свою личность и без звонка. Они в письме говорят чтобы позвонили, только лишь в целях безопасности для вас, как владельца данных, но не настаивают категорично.
Я написала, потому как недавно тоже проходила эту проверку и все успешно прошло по мэил.

Английский язык носителей, сложно полностью понять даже человеку с хорошим уровнем знания, а что можно сказать о человеке который может к примеру только читать и переводить.

Даже если вы подготовите двадцать пять фраз на всяк так случай- вероятность того, что вы поймете то, что от вас хотят равна минимуму.
 

Леша

Новичок
Шопоголик
25.02.2012
24
378
0
Питер
Ну ведь с треком же прайорити?
Zatsepka, у нас где то с мая или июня, точно не помню, прайорити перестало по умолчанию быть с треком , теперь либо так либо так, на выбор отправителя.
Разница в цене 80 центов по моему ,но часто дело элементарно в привычке, отправляя прайорити ты уверен, что трек будет, а автоматом его нет, нужно доп движения делать))

Лёша добавил 07.01.2013 в 18:28
один и тот же продукт произведенный ТАМ для своих и для наших совершенно разного качества. Правда часто делают на разных предприятиях.
100%, только не часто, а почти всегда. То же касается и средств гигиены - зубные пасты, дезодоранты , бытовой химии - порошки и т.д и т.п
Дело не дженериках, дело в том, что policy крупнейших производителей предусматривает замену некоторых ингредиентов на более дешевые " без потери качества" для стран третьей группы. А на деле качество просто разное. Именно поэтому дезодорант Mennen например, продающийся в Украине имеет очень отдаленное отношение к его собрату продающемуся здесь. Или витамины Centrum ))
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: LIKA11 и Ermola

elenyou333

Новичок
Шопоголик
13.09.2010
423
354
0
Украина
Montmorency, ни разу не подпись не ставила.
сканер у меня цветной, думаю и черно белый пойдет...иногда фотку просто делала:)
 
  • Like
Реакции: Montmorency

Belliala

Местный Шопоголик
Шопоголик
16.08.2012
2 810
11 647
0
Львов
Проверила- в аккаунте PayPal такой же трек, и по нему доставлено в другой штат. Адрес доставки стоит мистовский, прод по прежнему молчит. Открывать диспут в палке или на ибее и с какой формулировкой?

Продавець - магазин? Відгуки хороші? Коли написали продавцю (і скільки листів) - 3 бізнес-дні минули вже? Якщо 100% позитивний відгук і відгуків багато (не 50-100, а хоча б пару сотень), то можливо ще варто почекати день - може відпише. Якщо ні, або вже минуло 5-6 бізнес-днів і глухо, то відкривайте диспут в ібеї.
 

knoparo

Новичок
Шопоголик
13.05.2012
6
36
0
Украина
хочу поделиться своей историей с приватом:
6.10 сделала заказ на кукисе - оплатила приватовской виртуалкой, сайт принял заказ в обработку
11.10 приходит письмо с сайта - так мол и так, ваш банк не отдает деньги, или вы связыватесь с банком, или мы отменяем ваш заказ
звоню по горячей линии, мне подтверждают, что такая сумма есть в блоке, дают код авторизации, пишу письмо в приват24 на разблокировку - говорят ждать надо до 3-х дней, так как у меня времени ждать нету, звоню на сайт и еще раз оплачиваю заказ опять той же приватовской виртуалкой
проходят 3 дня, ничего, 5 дней - опять звоню - ответ - мы не видим такой суммы, выясняйте все в чате
пишу в чат - у нас нету такой суммы, и нет вашей заявки на разблокировку - смотрю в письма отправленные - пропала моя заявка - испарилась...
через несколько дней моих упорных просьб поискать все таки находять снова и деньги и дают код, опять пишу письмо на разблокировку 19.10
проходит 5 дней - круг повторяеться - нет моих денег, заявление сохранилось, принято в работу
через знакомых выхожу на управляющего нашим приватом в городе - отводит меня к своей сотруднице - выясняем - получает девушка- работник банка - ответ - деньги я потратила, их в блоке нету, код авторизации такой у меня еще на один заказ по картерсу - итог простой - денег банк мне не отдаст - на виртуалке я денги никогда не храню, всегда меняю перед покупкой, поєтому точно знаю, что у меня их сняли, и я их не тратила
отвечают - за 50грн мы можем вам выслать выписку на эмейл, работнику банка в отделении выписку выслать отказались
что посоветуете?
сумма немаленькая...
 

Оксанюша

Новичок
Шопоголик
29.03.2011
392
67
0
Украина
так укажите карту. Я так понимаю, что с нее деньги списаться не должны, поэтому и запрос на банк не пойдет.
(Но это мои предположения)

указала там даже деньги есть и все равно не проходит:ak::ak::ak:
 

IrenM

Новичок
Шопоголик
24.10.2011
41
5
0
KIEV
IrenM, многие столкнулись. Закончился сертификат. Я с ноута не могу уже пару дней заходить.
про сертификат в курсе,но я сегодня с ноута зашла,оформила доставку.у меня проблема имеено вход с айфона уже давно,через андроид Sony зайти получается,а с айфона зайти не могу;(
 

Belliala

Местный Шопоголик
Шопоголик
16.08.2012
2 810
11 647
0
Львов
А вообще я ищу ей подарок на 4 года и мозг уже взорвался:-((((((
В мене 2-є дітей, 3 похресників, 3 племінники, 4 племінниці, і ще 5 дітей найближчих друзів (може когось і пропустила, а то кількість постійно збільшується :)) - віком від півроку до 8 років. В нас є традиція обмінюватися подарунками на Миколая - отоді в мене теж мозок взривається, коли для отої шобли треба йти і вибирати подарунки... :ag:
Дівчатка вже майже всі, слава Богу, доросли до віку, коли наряджатися хочуть - їм можна всякі заколки-фєнєчки вже вибирати... :) А ті, що не доросли ще - то ще немовлята - там ще роки 2 не буде особливих проблем з вибором :)
 

teta

Новичок
Шопоголик
26.01.2011
257
93
0
Украина
Шановні шопоголіки, підкажіть будь ласка, як писати в Геп, щоб вони дали підтвердження на розблокування зарезервованих грошей (бо вони списали при шіпінгу з вільних коштів)? Писати дату, суму, ще якісь дані чи досить буде номера заказу?
Писати їм на їм стандартне мило підтримки, чи є якесь спеціальне?
Наперід дякую!

я бы писала в банк, а не в гэп. по крайней мере, я так делаю, когда отдельными частями отправляют и списывают несколькими суммами, пишу в приват письмо на разблокировку первоначальной суммы.
 
  • Like
Реакции: Belliala
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.