Meestовская кофейня:)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Lisya_ya

Новичок
Шопоголик
30.07.2012
6
19
0
Украина
Anna83, у меня тоже такое бывало, я вот и ждала несколько дней еще треки, но нет их :( Вот и думаю, что им писать теперь, по поводу проверки, что приедет :bu:
 

Belliala

Местный Шопоголик
Шопоголик
16.08.2012
2 810
11 647
0
Львов
Какие еще банки есть? Нужен интернет-банкинг и хоть 1 отделение))) (все-равно буду деньги перечислять через кассу наличкой), ну и желательно, чтобы регламент зачисления был оперативный, а не неделя.
Я користуюся дебетною карткою Віза від ОТП банку. Не знаю точно, скільки там йде за обслуговування (бо то чоловікова :) ), але небагато. Зачислити гроші можна через касу, можна через автомат, можна через ОТП-дірект (але через перерахунки інтернет-банкінгом, здається, є ще якісь комісії, тому практично не користуюся для поповнення - тільки для відстеження) - зачисляють моментально - тільки 1 раз були якісь технічні проблеми з автоматом, тому зарахували через добу. 2 роки тому виробляли картку 2 тижні, за скільки зараз роблять - не знаю.
 
  • Like
Реакции: Mimka

LIKA11

Новичок
Шопоголик
22.01.2011
4 740
4 331
0
Украина
Belliala, да, точно!
Кстати, заметила, что Укрсиббанк отпускает блок денег через 3 дня))) Заметила это при покупках на ZULILY. Теперь полностью этот магазин перевела на эту карту.
 
  • Like
Реакции: Rrita и Belliala

Ale4ka

Новичок
Шопоголик
07.08.2010
310
179
0
Одесса
Девочки, ну посоветуйте посредника по обналичиванию чеков, Ольги дороговато, 10%

Ale4ka добавил 25.09.2012 в 15:12
Я встречала под 3%, но только в счет покупок гифт карт, а их я самостоятельно покупаю на ибее
 
Последнее редактирование:

Оксанюша

Новичок
Шопоголик
29.03.2011
392
67
0
Украина
девочки кто знает код джимбори 30% райз шайн.. он для все будет одинаковый? или у каждого свой?
 

Ziaja

Новичок
Шопоголик
01.01.2011
300
486
0
Киев
я такую использую. декларации дома печатаю, на почте не стою,привезла, сдала и ушла)) никаких тебе очередей

так откуда вы ее печатаете, я на сайте не нашла

Ziaja добавил 25.12.2012 в 20:26
оо, malu1980, марин,
сто лет, сто зим :))
 
Последнее редактирование:

IvI

Новичок
Шопоголик
03.04.2011
26
103
0
Харьков
Покупателя конечно не интересует, а мне на пример жалко потраченное время на многочисленные письма, обработку заказа, сам заказ. Это всё время и труды. А тут получается, прохоботилась, ещё и в минусе остаюсь

Тут вариант один - не брать заказы на незнакомые магазины) и время тратить не придется) у всех такое бывает, не расстраивайтесь :ax: но деньги надо вернуть с процентом)
 

ShadowNR

Новичок
Шопоголик
17.01.2011
923
447
0
Ивано-Франковск
Моя посылка с Гэпа, отправленная Федексом прибыла сначала в Элизабет, а потом поехала дальше в Россель-парк (Rossele Park) и статус стоит - доставлено. Посмотрела что это за Россель Парк такой - а это рядом с Элизабет. Что бы это могло значить? Было у кого-то такое?
 

Brilliante

Новичок
Шопоголик
12.04.2010
881
981
0
Украина, Сумы
Max_HM, на амазоне покупали? напишите жалобу амазону, что в условленные сроки не получили посылку. амазон разберется

Max_HM написал же, что делал заказ в http://skiuniverse.com/

подскажите
был куплен товар в skiuniverse.com с оплатой через карту привата.
после чего был получен usps номер 9405510200986033113862 (вобщемто ни к чему не обязывающий** Electronic Shipping Info)
посылка конечно же не получена, продавец игнорит
есть ли механизм возврата денег (мастеркард голд)?
 

Edema

Новичок
Шопоголик
13.06.2012
25
251
0
Киев
я в це слабо вірю але спитаю) http://www.ralphlauren.com карти приймає? на міст шипить?
вчера сделала пробный заказ. Украины нет в списке, есть Россия, ее и указала в билинге. Деньги списали, ордер прислали. Отпишусь, прошел или нет, как будут новости.
 

K@s

Новичок
Шопоголик
Скажите как и чем покупать мейсис, с помощью гифт карты ?и шлют ли на мист. если без всяких скрытий айпи, может ктото пробовал звонить и с оператором делать заказ?
 

marishik))

Новичок
Шопоголик
14.12.2011
51
661
0
Киев
Т.е. грубо говоря, магазин будет получать оплату с Вашей карты уже, например в долларовом эквиваленте.
Т.е. это даже выгоднее получается? В таком случае не теряется 1% комиссии за перевод между моими картами с гривневой на долларовую и будет отсутствовать обязательная комиссия $0.35 за каждую транзакцию с долларовой виртуалки. верно?
 

Edema

Новичок
Шопоголик
13.06.2012
25
251
0
Киев
У меня были свои любимчики на Айхерб, но большая часть не прошла проверку на безопасность.
Спасибо большое за ссылки! Проверила, часть кремов, которые заказывают...кошмар, попадаются с красной восьмеркой. Т.е. ими категорически нельзя пользоваться. А мой любимый крем для тела- 6 желтая((((
а не подскажите где витамины можно проверить, пробовала разные ссылки, не находит((( например меня такой интересует http://www.amazon.com/gp/product/B00115BJ30/ref=oh_details_o07_s00_i00
 

Vsesvit

Новичок
Шопоголик
04.03.2012
60
203
0
Киев
Нужна консультация. впервые сделала заказ на ebags.com. В заказе 3 позиции, смотрю сейчас ордер, на одной из них указан трек федекса, на двух других Tracking Number: Not yet available*
Это что значит? Номер один для всех, но вряд-ли, очень маленький вес, не может быть. Не отправили две другие позиции?
Или самое плохое - трека не будет? Отправке везде одна и та же Федекс смарт пост
Отправят все отдельно, треки будут:) Терпение
 
  • Like
Реакции: fedovik
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.