Meestовская кофейня:)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

ShadowNR

Новичок
Шопоголик
17.01.2011
923
447
0
Ивано-Франковск
Я указываю и биллинг и шиппинг Миста, пока никаких проблем не было, все отгружают! Никаких писем не отправляла, оплачиваю приватовской виртуалкой
Присоединяюсь к отзыву! Только что купила на Олдневи, а это одна сеть с Гэпом. Указала мистовский биллинг и шипинг, оплатила картой Аваля. Деньги сняли, заказ приняли. Писем не писала тоже. Пока все ок:)
 

Скромница

Новичок
Шопоголик
02.09.2010
503
476
0
Украина
Оксанюша, шипинг-биллинг Миста, приват-виртуалка идет на ура.Вообще нет проблем
А что , на какой-то из закр. распродаж иначе? Конечно, там не возьмут интерн. биллинг , но карту примут
 

Katelin

Новичок
Шопоголик
09.11.2012
46
16
0
Киев
Подскажите, как правильно декларировать на мисте. Вносить только стоимость товара, или же общую сумму =стоимость товара +доставка по штатам? Не хотелось бы на растаможку попасть.:(
 

2801

Новичок
Шопоголик
29.03.2010
45
140
0
Днепропетровск
Девочки, скажите, такое авиа можно слать?
http://www.victoriassecret.com/beau...s-fantasies?ProductID=71329&CatalogueType=OLS

И еще вопросик. Покупала через ebates.com на амазоне. Они за любую покупку с этого сайта кэшбэки начисляют или только если покупаеш определнный товар? Я покупала там в пятницу наручные часы, но кэшбэк пока не начислили.
Спасибочки!

у меня такого плана авиа летает :ah:
 

Tatiua

Новичок
Шопоголик
19.07.2012
22
74
0
Kyiv-Kharkiv
Волмарт ответил, что моя карта и нформация, введенная мною не соответствовала действительности. Мол, введите все правильно, и покупайте на здоровье. Но по отзывам, это не работает. Экспериментировать не буду больше:bm:
Теперь иду дальше.
Что скажете по сайту partycity.com? Большинство отзывов положительные, есть и неатиный опыт. Что скажете, кто-то реально нашими картами там что-то покупал?

Tatiua добавил 27.09.2012 в 02:00
Волмарт ответил, что моя карта и нформация, введенная мною не соответствовала действительности. Мол, введите все правильно, и покупайте на здоровье. Но по отзывам, это не работает. Экспериментировать не буду больше:bm:
Теперь иду дальше.
Что скажете по сайту partycity.com? Большинство отзывов положительные, есть и неатиный опыт. Что скажете, кто-то реально нашими картами там что-то покупал?
 
Последнее редактирование:

Belliala

Местный Шопоголик
Шопоголик
16.08.2012
2 810
11 647
0
Львов

Леша

Новичок
Шопоголик
25.02.2012
24
378
0
Питер
Ermola, если ещё не поздно - я бы Вас отговорил покупать там ,50 на 50 возможны проблемы.
 
  • Like
Реакции: Ermola

ShadowNR

Новичок
Шопоголик
17.01.2011
923
447
0
Ивано-Франковск
Всегда заказівала витаминки с Айхерба с прямой доставкой в Украину. Но теперь со сроками совсем беда, да и теряются посылки. Хочу попробовать через МИСТ. Отправляет так кто-нить? Это новый аккаунт создавать надо на Хербе с новым адресом?
 

ogle

Новичок
Шопоголик
18.02.2011
12
9
0
Киев
Значит, мне крупно не повезло:bu: Завела новый акк, выкупила тимбы и затихла, жду: отшипят аль нет:ak:
А брендаголики мои остались в старом акке:big44:
я вот теперь боюся новой картой расплачиватся:ag: наверное почищу ее в другом магазине, хоть на 6 пм удобней - заказики мелкие бывают..
 

Танник

Новичок
Шопоголик
11.08.2011
70
97
0
киев
Скромница так это вы напрямую к нам? с Англии или с США заказывали? Я тоже хо:yes:

с Укр. версии http://www.nextdirect.com/ua/uk/home ну совершенно нет проблем, несколько раз пересчитывала и проверяла, если покупать напрямую, дешевле нежели по системе посредника, единственное - что сейла нет на укр. версии.
качество обалденное,вещи красивущие, а доставка мега быстрая 3-5дней.
рассчитывалась приват виртуалкой, но и виза классик думаю тоже можно-у меня ее просто нет.
 

Mimka

Новичок
Шопоголик
03.11.2010
383
897
0
Украина
Прочитайте более внимательно шапку темы, там всё очень доступно написано, я-бы даже сказала разжевано

Знаете, прочитала :) Про фри-шип там ничего не сказано.

coffee, Саш, я думала через Мист брать, мне кажется трусы и бюсты будут дороже напрямую... Или нет?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.