Meestовская кофейня:)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Belliala

Местный Шопоголик
Шопоголик
16.08.2012
2 810
11 647
0
Львов
Christina_x, там все нормально - просто посилка тільки-тільки попала до УПС - і вони ще нічого не встигли з нею зробити - ані зважити, ані запланувати доставку.
 
  • Like
Реакции: Christina_x

Ryb-ka

Новичок
Шопоголик
13.02.2011
81
70
0
Киев
тсю, а на что ж работает GAPFIT?
Чет не скидывает ничего
20% off Purchase: Offer valid online on November 23, 2012 between 12:00 AM ET and 11:59 PM ET in the US (including Puerto Rico) only. Qualifying amount applies to merchandise only, not value of gift cards purchased, packaging, applicable taxes or shipping & handling charges. Offer cannot be combined with any other offers or discounts, including Gap Inc. employee discount. Offer is non-transferable and not valid for cash or cash equivalent. No adjustments on previous purchases. Offer subject to change without notice.
 
  • Like
Реакции: Edema

Anna83

Новичок
Шопоголик
а по какому курсу считать $
я сйчас советую с гривневого счета дол не списывать. Откройте виртуалку. Курс растет. Вчера 8,24 был, а сегодня 8,33. И если вы вчера купили через гривневый счет, а спишет магазин деньги через неделю, то вы можете влететь на хорошую сумму...
 

дончанка

Новичок
Шопоголик
02.12.2012
53
35
0
донецк
Деввочки, подскажите , пожалуйста, пытаюсь купить с магазина http://www.hayneedle.com/ , но в последний момент отплаты он мне пишет Your credit card number and security code did not match. Please check the numbers and try again. Ввожу все правильно, пробую с разных проводников..никак..что это может быть? Заранее спасибо!
 

Vlad777

Новичок
10.09.2011
1 311
1 454
0
Киев
У меня еще есть вопрос для присутствующих. Кто-нибудь когда-нибудь пользовался этим сервисом???
Не пользовался и НЕ буду.:ag:
Я ради интереса их цены посчитал. С расчёта цена товара $100 - вес 1 кг. ОБАЛДЕЛ от цены. :ai: Дешевле послать авиа Миистом,застраховать в "двойном" размере и попросить чтобы консолидацию посчитали по максимуму.:) Всё равно дешевле будет Миистом. )))

Vlad777 добавил 24.01.2013 в 13:28
Скажіть будь ласка замовила на https://www.ae.com/
8 січня, писала польський білінг, того ж 8 січня через 3-4 години приходить мило що ваш заказ відшиплено!
ось така інфо в заказі January 08, 20136:28 PM ESTUS BILLING INFORMATION RECEIVED
тобто вони прийняли мою платіжну інфо, створено посилку в UPS, є трек номер, вказана вага посилки, але на сьогодні вона все ще нікуди не їде....
A UPS shipping label has been created. Once the shipment arrives at our facility, the tracking status--including the scheduled delivery date--will be updated.
вже 2 рази їм на мило писала, відповідь немає, що підкажете? дзвонити їм чи що.. все таки 2 тижні пройшло
Первым делом попробуйте отследить Ваш заказ у них на сайте:
http://www.ae.com/web/trackorder/track_order.jsp
Если Вы отправляли заказ на адрес НЕ в США то они должны были отправить службами DHL или USPS (данные с оф. сайта). Если по США то лучше и быстрее обратиться через чат в Фейсбуке : http://www.facebook.com/americaneagle
Просто пишите на почту на странице и Вам ответят. Если хотите,чтобы быстрее ответили напишите какой-то грозный комментарий. Зашевелятся быстро.
Ну и само собой письмо на электронную почту ещё раз отпишите. Вот отсюда: http://www.ae.com/web/contact/aboutorder.jsp Но можете и с других ссылок для клиентов, отправить такое же письмо. На всякий случай.:ad:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Мілка

Ermola

Новичок
Шопоголик
22.11.2011
177
482
0
Украина
Lisya_ya, с треком на пени тяжко. Есть несколько способов отследить. Их можно прочитать в профильной темке.
Один из вариантов, зайти на сайт без входа в аккаунт. Есть там такая кнопочка track my order
Вводите номер заказа и телефон. Получаете трек.
 

Танник

Новичок
Шопоголик
11.08.2011
70
97
0
киев
Неа..(( Обещали тогда в течение недели, так что завтра с чистой совестью буду у них спрашивать где мои деньги :clapping:

имейте ввиду что все их обещания имеются в рабочих днях, т.е праздничные и выходные не учитываются.
 
  • Like
Реакции: ShadowNR

Скромница

Новичок
Шопоголик
02.09.2010
503
476
0
Украина
еще вопрос по мейсису,кто покупает, как убрать шип?когда делаю онлайн заказ он всегда есть,а когда по телефону то не насчитывают

Ale4ka добавил 08.08.2012 в 14:29
вроде кто-то пробовал с американского некста заказывать,никто не слышал инфы?

американский- через посредника
А к нам 3 дня доставка, пока я еще в культурном шоке.Уже получила
 

Леша

Новичок
Шопоголик
25.02.2012
24
378
0
Питер
Несколько страниц назад про сертификаты на игрушки спрашивали - сколько опта отправляли всех крупных брендов - никаких дополнительных сопроводительных бумаг производители не предоставляли ,а заказчики не запрашивали)
Хотя чисто теоретически "нарисовать" любую бумагу особого труда не составляет)
 

Леша

Новичок
Шопоголик
25.02.2012
24
378
0
Питер
khrystyna, появилось подозрение ,что с географией у Вас проблемы - у нас не Калифорния и не Флорида , у нас бывают ураганчики - но такого не было. Мухи из слона никто не делает, нам так вообще повезло, по сравнению с NY и NJ и работа конечно наладится быстро - это ж Америка.
И готовы, и знают и меры предпринимают -благодаря этому и последствия несравнимые ,чем если бы не дай Бог, такая муха в Украину допустим залетела. Только расскажите про эту самую муху жителям Атлантик сити к примеру или на Лонг Айленде людям - им будет у развалин домов своих очень познавательно послушать
 

teta

Новичок
Шопоголик
26.01.2011
257
93
0
Украина
Я нормально покупаю волмарт)
Могут отшипить частями заказ, на игрушки налог. Все посылки с треками были, даже если отправляли одни носки)

ой, напомнили про носки)) я сегодня заказывала олднэви-гэп, через несколько часов уже пришло письмо Ваш заказ отправлен (что для них не характерно:), смотрю отправили одни детские носки за 65центов))))) и вот интересно, доедут они ко мне или потеряются где-то в недрах склада миста)))
 

Tatiua

Новичок
Шопоголик
19.07.2012
22
74
0
Kyiv-Kharkiv
Волмарт?

Отменил Волмарт мой заказ. :bu: Биллинг адрес вписала мистовский. Грешу на это. Написала в суппорт - жду. Карта - приватовская виртуалка
 

Anna83

Новичок
Шопоголик
Аня, может им письмецо написать с вопросом?

на немецком:ai:

Я многие немецкие магазины выкупаю с указанием немецкого адреса и все отлично проходит. Вот теперь думаю получится ли? Сумма заказа не маленькая...
 

Скромница

Новичок
Шопоголик
02.09.2010
503
476
0
Украина
Вот вчера я не выдержала уже переписываться с ними( Приват) при постоянно обрывающемся чате, написала оператору, что мне нужен альтернативный вариант, оператор указал номер бесплатный телефона .Позвонила...Мне любезно посоветовали сменить браузер на Мозиллу и, о чудо, связь прекратила обрываться, я свои вопросы решила за 10 минут.Вот только так и не увидела свою разблокир. сумму. Буду вручную все снова пересчитывать.

Скромница добавил 28.09.2012 в 09:44
Anna83, не факт, что отправят, но надо попытаться
Мне вчера уже инвойс выставила на сегод. отправку
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Anna83

Vlad777

Новичок
10.09.2011
1 311
1 454
0
Киев
Люди потрібно чийсь досвід в такій ситуації: получилось що по мому завтику, я посилку з місту відправила на своє імя, і посилку іншого перевізника який теж містом висилає, теж на своє імя!!! і вони попали в 1 контейнер! яка вірогідність що попаду на митницю? про ліміти знаю((
Я так понял лимит превышен у Вас.:( Думаю что 50/50. Всё зависит от внимательности таможенника.:yes:
 
  • Like
Реакции: Мілка

event_data

Новичок
Шопоголик
16.11.2011
176
46
0
Запорожье
Edema, если некст заказывать напрямую с укр.сайта, то только цена сайта. доставка включена.
 
  • Like
Реакции: Edema
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.