Meestовская кофейня:) Часть 3

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Светланка26

Новичок
Шопоголик
11.09.2011
178
870
0
Украина, Шостка
ЗЫ: гривневой я не рискну платить. Деньги же блокируются и списываются спустя несколько дней.
У меня в брошюре по универсалке написано, что снимают по курсу на день блока.
 
  • Like
Реакции: Mimka

Nairochka

Новичок
Шопоголик
01.05.2013
90
13
0
Харьков
Оформила бокс на отправку, в котором две посылки светились, как неполученные, а по трекам -МИСТ получил. В боксе они продолжают светится как не пришедшие. Скажите, если их не вложат в посылку, как их возвращают в кабинет? Как то автоматически они из бокса выходят или мне надо что то писать на МИСТ, звонить? спасибо.
 

Анна МУ

Новичок
Шопоголик
Подскажите пожалуйста кто-то отправлял боксы где все посылки на одного получателя, но на разных людей отправленные по одному адрессу, например я отправлю на мужа один бокс и один на себя на один и тот же адрес, хочу быстрее чтобы было
 

tforsag

Новичок
Шопоголик
07.12.2013
0
16
0
rivne
как обстоят дела с приватом? 50 минут по телефону,из них 30минут прослушивания музыки, переводят с одного оператора на другого..и никакого внятного ответа...:aq: ни каких законных оснований не дают...!не знаем почему платеж не проходит"
может кто говорил с более с толковыми операторами или в чаче что то внятное услышали...как долго этот бред будет?

сьогодні також стикнувся з данною проблемою оплати.
говорив в підтримці привата24 з оператом, як вона мені пояснила в самому банку зроблене обмеження на купівлю валюти через інтернет(тобто всередині приват24), як варіант сказала що можна поповнити готівкою через касу інтернет карту, але при собі треба мати паспорт.
я так і зробив, прийшов з виписаною інет. картою, паспортом і готівкою в касу і все поповнив. при поповненні жодних проблем не було, і я вільно закинув собі на картку 250 баксів по сьогоднішньому курсу.
 
  • Like
Реакции: June06 и Танник

Belliala

Местный Шопоголик
Шопоголик
16.08.2012
2 810
11 647
0
Львов
Девочки, такой вопросик - может, кто-нибудь знает: по какому курсу посчитают евро, если платить с долларовой карты?
То есть, если у меня есть карта МастерКард в долларах, а оплатить ею хочу в европейском магазине, где цены в евро - то будут брать внутренний курс МастерКарда евро/доллар? Или банк ещё гривну приплетёт куда-то?
 

Vlata

Новичок
Шопоголик
02.04.2012
104
68
0
Львов
а хто знає, що буде зі старими заявками поданими в грудні і відправленими чеками в приват? в розділі постійно пише, що ведуться рекламентні роботи :(.
 

Ziaja

Новичок
Шопоголик
01.01.2011
300
486
0
Киев
а кто pinkmarie.com/ заказывала. они с треком посылают заказ. который фри шипп.
 

Belliala

Местный Шопоголик
Шопоголик
16.08.2012
2 810
11 647
0
Львов
Я писала такое сообщение сразу же
Ну тогда это их косяк, что они не вложили туда нужные безтрековые. Хотя, раз Вы не написали, чтобы без них не отправлять - то Мист так и отмажется, мол, не было указаний, чтобы не отправлять.
И ещё одна отмазка - Мист просит подобные сообщения писать к боксу ДО нажатия кнопки отправления запроса. Вроде, если так делать, то сообщения сразу распечатываются вместе с заявкой на упаковку.
 
  • Like
Реакции: Montmorency и knopka44

Лянка 06

Новичок
Шопоголик
11.03.2013
93
27
0
Днепропетровск
У меня была такая же ситуация. Прочтите сообщение на предыдущей странице: 1194-1196 сообщения

так тогда к боксу просто писать сообщение, чтобы вложили все пришедшие безтрековые посылки?
 

LIKA11

Новичок
Шопоголик
22.01.2011
4 740
4 331
0
Украина
Светланка26, спасибо, но приватом не буду пользоваться даже если б мне за єто доплачивали) Кроме того єто не решает проблему конвертации долара в евро, а мне часто необходимо оплачивать в евро доларовым счетом, который я пополняю наличными доларами.
Как с пей пал, кто подскажет? Конвертация идет по единому курсу который указан на сайте или тоже есть курс блокировки и курс списания?
При конвертации евро-доллар всегда будете попадать на разницу курса, так как конвертация идет через гривну. В случае евро покупки лучше платить гривной, так выиграите на одной конвертации, тем более что доллар можно сдать по курсу выше чем вам посчитают при конвертации по банку.
 

фотографер

Новичок
Шопоголик
01.10.2011
3 501
14 551
0
Украина
недавно цены были одинаковые для распродажи США и Украины. Оттого многие и сделали заказы. Выходит дешевле чем через американцев. Комиссия 20%+доставка в Украину перекрывает часто разницу в прямой покупке.
сколько доставка и какой службой?
 

Edema

Новичок
Шопоголик
13.06.2012
25
251
0
Киев
Получила письмо от форвардинговой компании-
В связи с официальным закрытием системы Google Checkout в ноябре этого года мы будем принимать платежи данным способом до 31 октября.
 
  • Like
Реакции: Дейдре

Леша

Новичок
Шопоголик
25.02.2012
24
378
0
Питер
А в том примере и показывается,что это налог не специально от продавца Джиллетт для покупателя с штата Нью Джерси - а для всех. Неужели не понятна разница? Хотя вам наверное может и не понятна.
:ag::ag::ag: Это кроме Вас - никому и не может быть понятно) Оно вроде и для всех, но только для покупателя из NJ а для покупателя из DE налога не будет - и как не называй - а оно есть так и не иначе.
И карты уже подарочные стали а не "Джифт" и про скотч, благо сообщения из за откровенного хамства потерли - можно ёрничать - но сути то это не меняет, правда?
А дискуссия может быть с человеком, который имеет аргументы и разбирается в том, о чем пишет - так что никаких дискуссий)
А обращать внимание приходится, поскольку ветку читает масса людей и советы дилетанта могут дорого обойтись новичку
 

Ololoff

Новичок
Шопоголик
22.05.2012
1
28
0
Львов
Ну и если кто сталкивался - чего ожидать по первой посылке? Когда ее наконец-то отпустят?
в мене ідентична ситуація з того самого контейнера, сьогодні спілкувався з брокером. сказав що оцінка триває від 5 до 10 робочих днів.
доречі на 3 мобільні телефони в одній поислці потрібен дозвіл від укрчастотнагляду, 3 айфони нереально завезти
 

Евгения Алекс

Активный пользователь
Шопоголик
25.02.2013
6
101
28
Балтика
Подскажите - отправила возврат на 6рм (распечатала из кабинета этикетку, вложила в пакет). Мне теперь просто ждать? Или надо трек куда-то добавить? Или написать им?


Mimka вы отправляли возврат обычной почтой? и по деньгам сколько стоит пересылка? Пришли босоноги Тсубо 8.5 вместо 7.5 по сумме 59.5 у.е.
 

darusha

Новичок
Шопоголик
20.07.2010
47
149
0
украина
Девочки, у кого то сефора отменяла заказы, как решали эту проблему?
заранее спасибо)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.