Meestовская кофейня:) Часть 3

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Mimka

Новичок
Шопоголик
03.11.2010
383
897
0
Украина
Мальчики-девочки, питаннячко по форева21, шипит частями, уже 2 трека, в самом заказе внизу отделены 3 позиции, в принципе все поедет в одном боксе, но есть ли шанс узнать, что и в каком треке?

Я давно не покупала, но в аккаунте видно было. Трек и под ним перечень вещей, потом снова трек и перечень.
 
  • Like
Реакции: Светланка26

RomkaZ

Новичок
Шопоголик
06.03.2013
0
46
0
Харьков
Your item was delivered at 11:55 am on November 10, 2014 in HILLSIDE, NJ 07205.
November 10, 2014 , 10:14 am
Arrived at Post Office
ELIZABETH, NJ 07208
Кто-нибудь в курсе, что это за адрес?

У меня так же:
November 10, 2014 , 11:55 am
Delivered
HILLSIDE, NJ 07205
Your item was delivered at 11:55 am on November 10, 2014 in HILLSIDE, NJ 07205.
November 10, 2014 , 10:03 am
Arrived at Post Office
ELIZABETH, NJ 07208
November 10, 2014 , 5:07 am
Acceptance
ELIZABETH, NJ 07208
 
  • Like
Реакции: Светланка26

Ziaja

Новичок
Шопоголик
01.01.2011
300
486
0
Киев
так вы таки и пишите типа: посмотрите. что в России ввели и дальше по тексту, а то вы так написали, как будто это для Украины, особенно учитывая, что вы из харькова
да российских пользователей в этой теме не больше 5%.
а кто-то прочитает только ваше сообщение и пойдет истерия по интернету, уже проходили
 

Светланка26

Новичок
Шопоголик
11.09.2011
178
870
0
Украина, Шостка
подскажите, если отправлять 1 заказ из магазина (придет на склад одним треком), сколько за упаковку возьмут, те же 7 дол?

упаковка товаров из 2 - 4 магазинных коробок в одну – $7

Кількість трек номерів
Вартість
1 номер, вага відправлення до 5 кг
безкоштовно
1 номер, вага – понад 5 кг
$1
 

feldi

Новичок
Шопоголик
13.01.2012
13
11
0
LV
feldi, та подзвонити варто - але треба мати хоч якісь аргументи.
Ви ж не відкривали посилку в присутності курєра - акт про недостачу не складали.
Ну ще можете зважити посилку - і порівняти її вагу по-перше з тією, яка висвітлюється в трекалці, а по-друге, з тією, за яку Ви заплатили.
Якщо вага кінцева співпадає з вагою в трекалці, але менша, ніж оплачена - то це може стати аргументом, що речі десь по дорозі пропали. Судячи з того, які речі пропали - їх вага досить суттєва, тобто різницю таки буде видно, якщо з США посилка вийшла в повній комплектації, а дійшла напівпорожньою.
Якщо ж всі ваги співпадають, то офіційних доказів недостачі в Вас не буде, тоді залишається покладатися на добру волю Міста - схочуть з тим розбиратися чи ні.

Ну і напишіть в Картерс - а раптом таки вони вислали 2-а посилками...
А пакет міг бути стандартного розміру. Мені часом з Геп приходить 1 футболка в пакеті, куди спокійно могла б вміститися зимова куртка.

так, не відкривала(((
про вагу різниця десь 800грам, то дивлячись по треках юпс( мало бути 8,7 фунтів, а оплата за 7, буду надіятись що попали комусь помилково в посилку))) бо якщо на місті виклали, в мене ніяких суттєвих аргументів нема((
 

Дейдре

Новичок
Шопоголик
08.01.2011
175
826
0
Киев
Еще такой вопрос - если покупать что-то со скрытым ай-пи, нельзя же с Ибейтса заходить за кешбеком, да? Или можно?

Можно :) Сначала со скрытым ай пи заходите на ebates, а потом оттуда переходите на нужный сайт. Главное в процессе перехода и покупки не закрывать программку и не менять ай пи
 
  • Like
Реакции: Mimka

Anna83

Новичок
Шопоголик
этот магазин вообще интересный, у меня с одного аккаунта отказывается слать на элизабет, при том что спокойно отправляет на делавер с него же.

как давно? Я на мист без проблем отправляла...
 

Ziaja

Новичок
Шопоголик
01.01.2011
300
486
0
Киев
nata83, я за декларировала на 206 дол, хочу спокойно спать)))
150 евро сегодня 192 дол

Ziaja добавил 28.03.2014 в 19:07
а у кого? именно они занимаються досмотром посылок.

досмотром занимаются таможенники, а у моста только таможенные брокеры, это разные вещи. они ничего не досматривают
 
Последнее редактирование:

Modistka

Новичок
Шопоголик
22.02.2012
0
76
0
Сан-Франциско
Удивляет, что цена вопроса 30 дол - это цена репутации? странно... Но клиентов у них много и каждый день все больше))


А вы думаете, что несколько негативных отзывов граждан другой страны повлияют на репутацию этого магазина? :)

Вы ведь их в некотором смысле обманываете - представляетесь им покупателем из США. Следовательно для вас, как для "покупателя из США" предоставлен наилучший сервис - вы можете бесплатно вернуть бракованный товар и получить обратно деньги+код на скидку+извинения. И это совершенно не вина магазина, что вы не живете в США и что обратная отправка товара вам будет стоить дороже его самого (этого товара).

Магазины свою ответственность перед "покупателем из США" несут в полной мере. Но 90% магазинов просят вернуть бракованный товар. И вовсе не затем, чтобы "бездумно выкинуть". А затем, что во всем и везде нужна отчетность. И для того, чтобы вам вернуть деньги, магазин должен отчитаться, что это был действительно брак.

Иначе могу себе представить, сколько "брака" начнут резко получать "наши люди", если деньги будут возвращать просто так, потому что в магазин написали что брак пришел....

Знаете, как в том анекдоте про "...а он мне говорит: "Мы тут все джентльмены и друг другу верим на слово при игре в карты". Ну и тут мне как начало везти..." :)
 
  • Like
Реакции: Belliala и Дейдре

LIKA11

Новичок
Шопоголик
22.01.2011
4 740
4 331
0
Украина
Я тоже считаю что воровство происходит не на таможне. Там все под камерами и досмотр происходит не одним человеком, а тремя (троим сложнее договориться).
Но это все ужасно, не важно где воруют. Надо писать, звонить в США, пусть разбираются где и как собака порылась!
 

Натали22-86

Новичок
Шопоголик
01.12.2011
58
25
0
днепр
Здравствуйте. что там с растаможкой? Ни у кого в 41 море не было посылок, чтоб понимать, что делать?
 

Belliala

Местный Шопоголик
Шопоголик
16.08.2012
2 810
11 647
0
Львов
Cemenovich, они их снимут чуть позже, когда начнут готовить заказ к отправке (вероятно, действительно, сначала сверяют наличие товара). Причём могут снимать (и готовить к отправке) частями.
Амазон вообще вольно обращается с заказами - может разбить заказ на разные пакеты, а может объединить разные заказы в 1 пакет.


Кстати, по поводу трека - сейчас же в адресе доставки (адресе Миста) можно указать свой личный клиентский номер. И тогда даже безтрековая посылка "засветится" в Вашем кабинете.
 
  • Like
Реакции: Bur_ber и Cemenovich

nuclearflower

Новичок
Шопоголик
25.06.2012
406
216
0
Украина
сегодня выкупала, оплачивала приватом, курс 13,9861.

у них теперь на сайте есть курс по картам в привычном формате, а не в хитро сделанном, как было на выходных.
 

g_rassvet

Новичок
Шопоголик
04.07.2012
107
276
0
Украина
Вчера мне чек пришел с Ибейтс. не знаю теперь, что с ним делать - нести обналичивать в какой-то банк, обналичивать через Приват24 или ничего не делать...
Я примерно 6-8 месяцев назад интересовалась вопросом где бы обналичить чек. Из 8-ми банков, которым я звонила на горячую линию, обналичивал чеки инкассо только один (помимо Приват) - Аваль. Комиссия у них тогда была около 7%, сейчас вроде бы Аваль за обналичку чеков инкассо 10% берет (но нужно уточнять). И еще, если сумма свыше 400$, берут при принятии чека залог, уже не помню в каком размере. Залог берут на тот, случай, если чек при проверке окажется поддельным. Тогда залог оставят себе, если все Ок, то залог вернут.
Но как по мне, то даже 7% - это зверская комиссия. Так что остается Приват или вывод на посредника. Ну или может есть еще какой-то банк, который обналичивает такие чеки за небольшую комиссию. (Если найдете такой, сообщите, плиз).
 

Леша

Новичок
Шопоголик
25.02.2012
24
378
0
Питер
По ходу поинтересуюсь а есть ли нормальная (надёжная и безкосячная) служба доставки из Америки? Или это утопия? Что тут в теме читаю о пропавших или перепутанных посылках, что в теме про Ukraine Express - везде одно и то же
К любому частному форвардеру, которые тем же Мистом или Днипро отправят - никаких пропавших или перепутанных) УЭ - отдельный разговор - не знаю, ни одного форвардера ,который пользовался бы их услугами)
 

Bur_ber

Moderator
Шопоголик
16.02.2011
180
53
0
kyiv
Форумчане, а кто-то брал от 6рм денежное поручение для привата, чтоб рефанд получить?
 

Auro

Новичок
Шопоголик
10.04.2012
75
195
0
Kiev
А куда звонить?
со скайпа не звонила ни разу на номер телефона.
1 800 288 99 49. В скайпе нажимаете "позвонить", в окошке с циферблатом меняете страну Украина на США (для того, чтобы можно было звонить по Америке, потому что если вы указали в скайпе, что Вы живете в Укр, то автоматом выставлен код Укр +380) и набираете номер, который я Вам указала выше. камеру можете не включать. По телефону Вам ответят по англ, вы не пугайтесь, отвечайте на укр. или русс., там сидит наш человек:)) (только учтите разницу во времени)

Меняете в скайпе РФ на США, я думала, что Вы с Украины)))

Вес 42 фунта, это общий, входящих 2 трека всего.
даже если 42 не помещается в одну коробку, то можно упаковать в 2, но это не будет 300 баксов. шмотки сами по себе не объемные, а вот обувные коробки места занимают достаточно. объем может вылезти только там.
 
  • Like
Реакции: Laris-sa

Mimka

Новичок
Шопоголик
03.11.2010
383
897
0
Украина
У меня по Амазону вопрос - кто-то пользовался услугой Subscribe & Save?
Т.е. когда подписываешся на товар и тебе его автоматом через выбранные промежутки отправляют. Потом легко отписаться, если больше не надо?
 

Дейдре

Новичок
Шопоголик
08.01.2011
175
826
0
Киев
Auro, я плачу с гривневой или с долларовой (приват на прошлой неделе продавал по 200 долларов в сутки). Курьеру мне не удобно платить :)
 
  • Like
Реакции: Auro
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.