Meestовская кофейня:) Часть 3

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Tiana011

Новичок
Шопоголик
Девочки, хочу впервые купить YOOX, есть несколько вопросов.
Если Американская версия сайта, то могу отправить только по США, верно? в Украину напрямую только с украинской версии? товар смотрела на американской верчии, токого же на укр. не нахожу((( короче слать через Америку и не мучится? вещи дорогие, но в лимит на бандерольку вкладываюсь. Как выгоднее, посоветуйте!
Карты наши какие принимает? на мист шлет? шип и бил какой указывать?
спаибо:ax:
 

Ziaja

Новичок
Шопоголик
01.01.2011
300
486
0
Киев
Добрый день!

По магазину информация противоречивая, в нашей "мистовской" темке вообще поиск результатов не дал. Поэтому спрошу:

друзья, возможно ли купить ЛЕГО с отправкой через МИСТ? Если да, биллинг указывать украинский?

Заранее спасибо

нет, они больше не шлют на бизнес адреса, только частные посредники

Ziaja добавил 26.11.2013 в 13:27
ри чём, на бирках встречается надпись GAP Europe.
да, к нам завозят европейские линейки, так же как и Levis или ТХ
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Montmorency

Блонская

Новичок
Шопоголик
12.12.2013
6
0
0
Киев
http://shophelp.ru/forum/showthread.php?t=68694 фак по работе с мистом, се остальное в гугл или по форуму по веткам магазинов, люди это все уже описали.
Я, конечно же, прочла FAQ, прежде чем писать здесь, но ответов именно на эти вопросы там нет. Кроме того хотелось услышать от людей, уже пользовавшихся этой службой, как происходят некоторые моменты на практике... В любом случае спасибо!
 

Mimka

Новичок
Шопоголик
03.11.2010
383
897
0
Украина
Belliala, писали, що нововведення, здається що все ж Укрсибб. Раніше було 30 - а зараз сам і 3 дні.
Хоча, у світлі останніх подій не знаю, чи надовго це)

До речі, хто пам"ятає - минулого року було вже в Привата обмеження про покупку лише 100 дол в день. Коли це було? Часом не в цю ж пору? Чи восени? Юо щось я не хочу пов"язувати ситуацію в країні з "покращенням" Привату...
 

Belliala

Местный Шопоголик
Шопоголик
16.08.2012
2 810
11 647
0
Львов
Подскажите почему посылки Миста в Россию летят через Украину а не напрямую??
Думаю, потому что логистика Миста организована таким образом, что посылки летят в Германию, а оттуда уже наземным транспортом едут...
 

Belliala

Местный Шопоголик
Шопоголик
16.08.2012
2 810
11 647
0
Львов
Вот такую новость увидела - http://www.epravda.com.ua/rus/news/2015/01/21/523020/
Нехороший звоночек, однако :(
Интересно, распространяются ли новые правила на покупку товаров онлайн (очень вероятно, что да, поскольку терминалы, через которые проходит оплата, скорее всего расположены вне Украины).
 

Светланка26

Новичок
Шопоголик
11.09.2011
178
870
0
Украина, Шостка
как давно? Я на мист без проблем отправляла...

у меня никогда не отправлял на элизабет. А на делавер отправлял, но я в прошлом году последний раз покупала.

Светланка26 добавил 25.01.2015 в 15:59
Приват вроде отказался от обналички чеков гугл. Кто через другие банки обналичивает? Какие там условия?

Тоже интересно, лежит чек, не успела подать заявку в приват, а теперь капец.

Светланка26 добавил 25.01.2015 в 16:01
ну инфы много, но не все перевозчики так выгодны, как может показаться на первый взгляд.
что бы я теперь не делала, оно мне пишет For Lyubov's Wish List
Не понимаю, как мне от этого избавиться. Вот ее ссылка.
http://www.amazon.com/dp/B00GOK9C2C...lid=19OOH3DPFZJ82&coliid=I3O0KO55JE4K34&psc=1

я бы с другого браузера зашла и нашла по номеру асин B00GOK9C2C, добавила бы в корзину и залогинилась. Только предварительно выкиньте из корзины. Кстати, у меня есть виш лист клиентки, свой я закрыла для доступа. Она мне из него ссылки кидала, я ложила в корзину и покупала. Работаем не один год, никто никуда не ушел, а адрес доставки всегда виден в накладных с магазина, который я предоставляю, как подтверждение о покупке. Не вижу проблем. Кто хочет уйти, все равно уйдет и будет покупать сам.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Belliala

Mimka

Новичок
Шопоголик
03.11.2010
383
897
0
Украина
Доброго вечора!
У мене таке запитання.
На адресу моста з Лос-Анджелеса 11 січня в суботу відправлено безтрекову посилку USPS. Станом на вчора (8днів) в кабінеті посилки ще немає.
Які можливі версії? Що думати?:bu:

Почитайте ФАК что ли... Там есть ответы на все элементарные вопросы.

ЗЫ: всем спасибо за ответ по Диснею - отправил) Жду теперь, на Делавер в первый раз тоже отправила.

еще по Джилли вопрос - они не объединяют случайно заказы? У меня 2 с разницей в 3 дня висят. Я как-то не подумала об этом, а поучится перелимит, если объединят (
 

bellechonok

Новичок
Шопоголик
17.04.2013
10
14
0
Николаев
свежее не бывает

Ziaja добавил 25.11.2013 в 15:39

ну они могут думать, что вы обманываете их

У меня так было с другим магазином, я там покупала большой детский летний игровой центр, и всё было в порядке, кроме большого зонта от солнца, который шел в комплекте. Он тоже был изрезан, а целофановый пакет, в котором он был - совершенно цел, и картонная упаковка, поверх пакетика - тоже целая. И общая огромная коробка целая и нераспечатанная, т.к. я отправляла так, как пришло с магазина, без консолидаций. В итоге я сделала фотки всего этого добра и они мне выслали на тот же адрес миста совершенно новый зонт.
 
  • Like
Реакции: Tiana011

g_rassvet

Новичок
Шопоголик
04.07.2012
107
276
0
Украина
Зможуть - ціни вони точно можуть виставити любі вручну.
От тільки питання, чому відмінили. В темі ОН вже дівчата жалілися на отакі відміни - ми в обговоренні припустили, що, можливо, причина в використанні "чужих" суперкешів (що на цю трату вони стали жорсткіше контролювати прив"язку кешу до аккаунту). Але поки що ніхто не відписався, не підтвердив чи спростував це припущення.

Кеши я применила только к 3 заказам из 6-ти. Причем два больших заказа на 160 дол были выкуплены без кешев, а со скидкой -25%.
Кеши применила на заказы от 60 до 80 дол.
Вечером буду звонить.
Наверное - это не моя неделя - Мист насчитал 115 дол хранения, олдлневи заказы отменил.
Надеюсь, на этом все закончиться :super4:
 
  • Like
Реакции: Belliala

Christina_x

Новичок
Шопоголик
08.07.2011
320
317
0
Одесса
Девочки, у кого-то море, отправленное по инвойсу 20го ноября, трекается?
 

Vlad777

Новичок
10.09.2011
1 311
1 454
0
Киев
интересуют посредники, которые могут выкупить с американского шмоточного сайта (charlotterusse) и отправить заказ сразу на Мист
На форуме тут таких полно.
Договариваетесь о выкупе,оплачиваете комиссию и почти любой посредник выкупит на Ваш адрес Мииста.
 
  • Like
Реакции: nuclearflower

Светланка26

Новичок
Шопоголик
11.09.2011
178
870
0
Украина, Шостка
Девочки, я помню, что кто-то здесь уже жаловался на https://secure.costumecraze.com/
У меня не проходит оплата, отклоняют мою кредитку.
Раньше покупала там без проблем.

g_rassvet добавил 23.10.2013 в 23:59
Девочки, скажите, мне стоит беспокоирться? Купила часы на амазон, они отгуржены, но на склад не доставлены. Как я поняла доставлены в почтовое отделение еще 17.10
Вот что вижу на сайте ЮПС.


Package Actual Weight:
0.8250 lb
Package Delivery Date:
10/17/2013
Package Destination:
ELIZABETH, NJ, US 07201
Package ID:
143866
Package Identification Code:
9274892699848351349513****
Package Status:
Delivered by Local Post Office
Сходите в чат на амазоне, они адекватные и быстро отвечают))), может на возврат ушли.
 
  • Like
Реакции: g_rassvet
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.