Meestовская кофейня:) Часть 3

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Christina_x

Новичок
Шопоголик
08.07.2011
320
317
0
Одесса
Девочки-мальчики, подскажите по опыту, пожалуйста. Заказала пуховик, надеялась отправить его бандеролью за 30 долл, посылку магазин отправил федексом, по треку куртка весит 6,1 lbs. Но я вроде бы читала, что федекс завышает вес посылок, да и странно как-то, что куртка может весить почти 3 кило... Как узнать реальный вес посылки?
 

Belliala

Местный Шопоголик
Шопоголик
16.08.2012
2 810
11 647
0
Львов
Но на всякий случай поставила, чтоб в валюте продавца счет выставляли.
Ну это обязательно надо было сделать - а то бы считали по какому-нибудь своему курсу.
Там было бы, как с Амазоном - вот только что заказ делала - если бы выбрала валюту карты (то есть, гривну), то Амазон бы посчитал по курсу 14.83. Выбрала доллары, и надеюсь, что курс банка будет значительно ниже :)
 
  • Like
Реакции: Mimka

Montmorency

Новичок
Шопоголик
12.08.2012
9
80
0
Украина
велосипед для новичка

Добрый вечер!

Посоветуйте, пожалуйста, какой велосипед выбрать сыну (12 лет, 180 см) - абсолютный новичок. Кататься планирует в городе, немного за городом. Желательно недорогой. Пыталась разобраться сама - не получилось, запуталась окончательно, по поиску ничего толкового не нашла.

Спасибо!
 

sosedus

Новичок
Шопоголик
04.01.2013
1
1
0
Zaporizhia
20% на 6PM на все, срок не известен, в честь кибер понедельника, я скупился все работает. 6PMC1202132042
 

un1q

Новичок
Шопоголик
03.01.2014
1
0
0
Kiev
Подскажите сколько дней мист сканирует входящие посылки? мою забрали 30.12.13 в 10 утра некий Роман,в личном кабинете статус пока : Ожидается
 

Alya77

Новичок
Шопоголик
07.09.2011
34
84
0
Украина
Девочки, очень прошу, подскажите кодик на Дисней ( скидка 15 долларов со 100 ) ?
 

Shoppogolik

Новичок
Шопоголик
06.04.2011
239
259
0
Ребята, кто с MYHABIT - они что, трек не дают? Я не внесла номер с аккаунта в Мист, трека не вижу (((

Mimka , За последние две недели у меня было два заказа. Все отправленно через UPS. Трек есть и в истории заказа, и на почту продублирован. Очень оперативненько они все делают. В субботы поздним вечером по Киеву делала заказы, а в воскресенья уже были треки. Последний заказ от 7 декабря уже на мистовском складе в NJ.

Shoppogolik добавил 10.12.2013 в 23:39
Или я как-то не так поняла Ваш вопрос...
 
Последнее редактирование:

Светланка26

Новичок
Шопоголик
11.09.2011
178
870
0
Украина, Шостка
а коробочка до 2кг? :ax:

долларов 30?

На укрпочте расценки не только от веса, но и от вида зависят, бандероль дешевле и ее можно запечатать дома, посылку надо запечатывть на почте, тарифы в калькуляторе гляньте на их сайте.
 
  • Like
Реакции: nia

Леша

Новичок
Шопоголик
25.02.2012
24
378
0
Питер
Nairochka ,никаких изменений в процедуре получения посылок у русских не зафиксировано, а даже если коснется , то мизерной части тех, кто получает DHL напрямую.
 

Mimka

Новичок
Шопоголик
03.11.2010
383
897
0
Украина
Mimka, я позволяла им снять вторую сумму с налогом, а первая потом возвращалась (отпускалась банком)
У меня нет пока там столько + выходные, я только завтра смогу пополнить карту. А попытка снятия была в пятницу вечером, я в любом случае ничего не смогла бы сделать.
Правда, вообще это все не греет, потому что велика сумма заказа :( Не хочется замораживать деньги, может пополнить карту завтра, а им написать, чтобы дали подтверждение, что первая сумма не нужна?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.