Meestовская кофейня:) Часть 3

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Ziaja

Новичок
Шопоголик
01.01.2011
300
486
0
Киев
у меня тоже пришла посылка миста с таможенным скотчем и не хватает вещей и на коробке от руки написан меньший, фактический вес.
я так поняла эта вся недостача с вскрытыми коробками из одного контейнера.
может какую-то жалобу коллективную составить
 

LenaKiev

Новичок
Шопоголик
04.06.2012
32
7
0
Киев
Добрый вечер! У кого-нибудь есть опыт оформления заказа с этого сайта http://www.shiseido.com/ ? Очень нужна косметика-оригинал именно с этого сайта.
 

Belliala

Местный Шопоголик
Шопоголик
16.08.2012
2 810
11 647
0
Львов
Подскажите, может кто сталкивался со следующей ситуацией:

Магазин отправил посылку типом UPS SurePost (не первый раз, кстати).
Предполагается, что на последнем этапе доставки пакет будет передан USPS, но как-то получается, что при доставке на адрес Миста в НД - УПС пишет что-то вроде "мы будем поблизости и доставим сами" - и доставляют без вовлечения УСПС.

Раньше всё доходило без проблем. Но сегодня столкнулась с таким нюансом - там же, где эта обычная надпись "...доставим сами", проставлен альтернативный трек-номер, тоже UPS-формата (первый раз такое вижу). И вот по этому альтернативному трек-номеру посылка уже доставлена, но не по адресу Миста, а куда-то в город Картерет, и за доставку расписалась неизвестная Кати. А по оригинальному треку висит, что "на машине", но так и не обновляется.

Кстати, все промежуточные пункты и время у треков совпадают, отличается только вес немного - на 0.4 фунта.

Вопрос, это уже надо волноваться - и связываться с УПС, магазином и т.п., чтобы искали посылку?
Или терпеливо подождать ещё сутки?
 

Светланка26

Новичок
Шопоголик
11.09.2011
178
870
0
Украина, Шостка
А подскажите, пожалуйста, если магазин запросит подтвердить биллинг, то как это сделать с приватбанковской виртуалкой? Её же нельзя сфотографировать и отправить, затерев часть цифер, как в случае с обычной картой.

Принт-скрин приват24 Вам в помощь, тоже затираете в редакторе все ненужное.
 

Sтранница

Новичок
Шопоголик
25.01.2011
85
44
0
Украина
У кого-то 1912й уже прошел таможню?

№ контейнера 1912

Етапи відвантаженняРозташування Дата Час Статус
Міст Америка 2013.10.08 Відправлено з США
ММПО 2013.10.14 10:15:59 прийнято HUB Україна
ММПО 2013.10.14 18:53:06 прийнято філією
 
  • Like
Реакции: Christina_x

Egoist

Новичок
Шопоголик
15.01.2012
2
4
0
Чернигов
А пользовался кто то услугами MEEST Австралия?
А то из контактов есть только телефон. Сегодня уже поздно звонить.
 

Anna83

Новичок
Шопоголик
А кто проверял информацию у приват банка? Задавали оператору это правда или обман как всегда?

вот и увидим после 10-го....

Форумчане, кто-то может списывает так гривны через другие банки...
Поделитесь знаниями пожалуйста!
 

g_rassvet

Новичок
Шопоголик
04.07.2012
107
276
0
Украина
Девочки, никому детские Угги не нужны за 44 дол? :)
Клиентка заказала, думала, что 8-еа женская, а после выкупа оказалось, что она взрослые хотела.
Купила под минус 20%, получились 48 дол.
Эти голубенькие, размер 8.
http://www.shoes.com/en-US/Product/EC1317088-5152005/UGG/Blue+Sky/Kids+Bailey+Bow+Tod_Pre.aspx
 

Belliala

Местный Шопоголик
Шопоголик
16.08.2012
2 810
11 647
0
Львов
Кто знает сайты в Германии, где можно купить детскую коляску “Bugaboo” или Stokke ? Поделитесь, пожалуйста. Буду благодарна!
Тут видела Stokke, а вот Bugaboo у немцев не видела нигде:
http://www.babyonlineshop.de/kinderwagen/Stokke_-Kinderwagen/
http://www.newkids-online.de/kinderwagen-und-tragen/kombi-kinderwagen

upd: просмотрела правила доставки в этих магазинах - вот как раз Stokke они за пределы Евросоюза не шлют :( Наверное, это ограничения самого бренда...

Belliala добавил 16.09.2014 в 19:19
буду надіятись що попали комусь помилково в посилку)))
Ну дзвоніть, виясняйте - може і справді комусь помилково поклали - принаймні на Місті тоді будуть знати, чиї речі, якщо той хтось чесно признається в факті отримання чужих речей (я вірю в чесність людей - тому сподіваюся, що зізнається :))
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: LIKA11

Лянка 06

Новичок
Шопоголик
11.03.2013
93
27
0
Днепропетровск
А часы кто-то покупал, как лучше их обозвать в декларации чтобы таможня не пристала?
писала как есть, в одной посылке было двое часов на 160 дол - проблем не было , ттт

Лянка 06 добавил 29.07.2014 в 01:17
подскажите, плиз: UPS передал посылку USPS. Куда, кому писать, чтоб дали новый трек?
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: heid

Montmorency

Новичок
Шопоголик
12.08.2012
9
80
0
Украина
Подскажите плиз. если посылка по треку пришла в мой город, то они делают доставку на след рабочий день или могут и затянуть?
Сейчас у Миста завал. Мне везли 4 дня. Объяснят огромным количеством посылок.
 
  • Like
Реакции: Maryna77

Christina_x

Новичок
Шопоголик
08.07.2011
320
317
0
Одесса
Девочки, вопрос по Диснею. Первый раз сделала только что заказ виртуалкой приватбанка, раньше пробовала - вообще не принимал сайт. Сразу заблокировали деньги на карте и прислали подтверждение заказа на почту. Я читала, что они обычно на первый заказ просят подтвердить биллинг, там более страна указана в биллинге Польша. Так вот вопрос, собственно: будут ли они просить подтверждать биллинг или уже нет, если заблочили деньги и письмо пришло на почту?
 

Belliala

Местный Шопоголик
Шопоголик
16.08.2012
2 810
11 647
0
Львов
Makar11, ну можно много спорить :)
С данного перечня, мне кажется, что эти очки можно подсунуть разве что в:

ML13 |Броньоване чи захисне обладнання та | |
| |конструкції, які наведено нижче, і | |
| |"спеціально призначені" для них | |
| |"компоненти":

...и то, их надо будет признать "защитной одеждой", или ещё как-то изловчиться, чтобы придраться.
Я, конечно, не юрист, и может, я тут что-то упустила. Но лично я после всей этой начитки всё равно рискнула бы ещё раз отправить такие очки. Более того, думаю, что рискну - и закажу таки спортивные наушники :)
 

Caramell-ka

Новичок
Шопоголик
12.08.2011
516
141
0
Киев
Девочки, есть лишний купончик на крейзи8 до 31.01.14
Кому нужен пишите в личку)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.