Meestовская кофейня:) Часть 3

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Nusha1982

Новичок
Шопоголик
29.08.2011
94
215
0
г.Киев
Девочки, а кто знает откуда кроксы детские, которые на кидстафе продают по 175-200 грн???
Пишут Оригинал, но в Америке редко такие цены встретишь, а еще ж и заработать нужно).
Это Китай?
 

Montmorency

Новичок
Шопоголик
12.08.2012
9
80
0
Украина
Anna83, конечно, обидно. Это все на совести упаковщиков МИСТа, но не у всех она есть.
Я после нескольких пропаж на МИСТе (небольших, самая крупная 40 дол.) уже почти год прошу их (пишу сообщение к каждому боксу) не вскрывать коробки из магазинов вообще, пересылать мне все мои покупки в оригинальной упаковке. Пусть я лучше заплачу за лишний картон, но получу все мои покупки и всякие приятные бонусы от магазинов. Но нет, только раз за все время пришли Джимбаксы, раз купон от Виктории, и несколько раз конфетки/ручки/точилки от Айхерба. Никаких коробок от магазинов нет и в помине, только пакеты не вскрывают.
 

Makar11

Новичок
Шопоголик
03.04.2014
1
58
0
Николаев
Девочки,мальчики,подскажите,нужно посылку отправить в Москву из штатов,я могу добавить адрес в свой кабинет и отправить напрямую туда?И подскажите где расценки глянуть?Спасибо.
Можешь на сайте все есть-)
 

Nusha1982

Новичок
Шопоголик
29.08.2011
94
215
0
г.Киев
Ruelala и nordstrom уже не хотят слать ордера на адрес миста в НьюДжерси... магазины так и пишут-у вас указан адрес форварда,мы не отправляем.и что делать?.. ;(((((((
А когда у вас так стало? Я частенько Нордстром заказываю, пока не было проблем. Вот вчера заказ делала, жду.

Nusha1982 добавил 03.12.2013 в 00:17
Девочки, у кого-то море, отправленное по инвойсу 20го ноября, трекается?
У меня нет(((, уже начинаю переживать, так как за ним еще несколько морских, боюсь чтоб не попало все в 1 контейнер
 
Последнее редактирование:

Christina_x

Новичок
Шопоголик
08.07.2011
320
317
0
Одесса
Посоветуйте как поступить. Выкупила в магазине ideeli.com мужской пиджак стоимостью с учетом скидки 150 уе. Когда он приехал, а приехал через 2 месяца, ахнула, пиджак не соответствует картинке вообще. Сходство на процентов 40%. Как быть? Писать им или это бесполезно? Спасибо.

Можете написать, но они на 99% извинятся и попросят вернуть пиджак, за это пообещают вернуть деньги, когда получат Ваш пиджак... Но написать все-таки стоит, мало ли...
 

Edema

Новичок
Шопоголик
13.06.2012
25
251
0
Киев
Хочу попросить, что бы деньги на РР посредницы в США вывели, но не вижу где можно добавить этот самый адрес РР, предлагают только отправить чек на чужой адрес. Может я что-то пропустила или у них нововведение и чеки больше нельзя на РР выводить?
ЗАХОДИТЕ В АККАУНТ, далее в
Big Fat Payment Settings
и на против Send your Big Fat Payment via PayPal? выделяете YES и указываете емейл.
 

Mimka

Новичок
Шопоголик
03.11.2010
383
897
0
Украина
Что можно сделать, если у трека usps с 1.01 статус Electronic Shipping Info Received, Доставка вроде как 2 дня должна быть (Priority Mail 2-Day™)
Покупала на Амазон, но у другого продавца. Писать продавцу или в usps?
И что еще делать, если продавец не отправляет вовремя товар? у меня еще одного на Амазоне вчера был граничный срок отправки, продавец не отправил. У меня просто оч. сжатые сроки, понятно, что НГ и все такое, но очень хочется получить вовремя.
 

Ilata N

Новичок
Шопоголик
30.10.2013
131
200
0
Киев
Девочки, кому нужно платить на иностранных сайтах, у меня спокойно работает Универсальная гривневая Привата. Платила на АлиЭкспресс, Маттелл, 6 пм. Гривны списываются по курсу продажи Привата. Только, надо чтобы карта была открыта для платежей в интернет (за 5 минут открывается в Приват 24).
 

Светланка26

Новичок
Шопоголик
11.09.2011
178
870
0
Украина, Шостка
Добрый день. может меня кто-то спасти))) из Украины. я забыла про свою посылку ВС. там на 10 дол шорты уже пришли на адрес Мииста. я в кабинет себе ее не добавляла. т.е. можно добавить другому. Кто-то может ее взять с собой? плизз

я могу
 
  • Like
Реакции: Maryna77

Tiana011

Новичок
Шопоголик
В выписке будут отображаться приходные операции от олда?
нет, поэтому выписка некорректно отображается. Но обычные пополнения карты отображаются нормально

На разницу между первым блоком и первой отгрузкой?
да, это твоя сумма + то, что на этот момент было на карте.

Еще уточни все списания олда, их сумма должна быть ровна сумме твоих заказов.


По моему опыту выписка по карте так и будет некорректной. Это программный бок у Привата.

У меня было 15 заказов за 2 дня, шипил ужасно. Даже носки за 1 дол отдельно.
но были и другие покупки с этой же карты. Баланс просто нереально было контролировать. Карта ушла в минус. Неделю донимала всех оператор и службу поддержки владельцев голд карт. Пока сама все не высчитала, действительно это был мой минус, совпало до цента разница между приходом и расходом за 2 месяца.

Сделай несколько расчетов, как выписка по операциям. А также разница поступлений и расходных операция от даты, когда выписка была нормальной, например с 1 октября.

Для олда надо отдельную карту....
 
  • Like
Реакции: Дейдре

Nairochka

Новичок
Шопоголик
01.05.2013
90
13
0
Харьков
Спасибо, девчонки за информацию :ax: Буду прбывать пристроить пока не пришла
Украинцы!!! кто возьмет к себе мои кроксы?
 

galych

Новичок
Шопоголик
20.04.2012
2
8
0
Киев, Украина
Дівчата, знову проблема Transaction was Rejected by Gateway,,,,,до сьогодні все оплачувалось без проблем (останній раз були проблеми з оплатою на початку грудня, з цим розібрались).
У когось є проблеми з оплатою зараз, чи тільки в мене? При оплаті все пишу як завжди, нічого не змінювала
 

LediX

Новичок
Шопоголик
05.05.2011
164
66
0
Украина
Vlad777, Влад, подскажите пожалуйста. Помню Вы раньше писали, что у Вас была несколько раз недостача в посылке. Какой алгоритм действий после отправки акта? Акт я составила, на mail указанный а акте отправила, теперь жду. Ответа нет.
 

nuclearflower

Новичок
Шопоголик
25.06.2012
406
216
0
Украина
відкрив у Михайлівському картку - і поки є халява все швидко оплачую по 12.95

правда там колл центр тугий, три рази дзвонив щоб підняли ліміт по оплаті в інтернеті, бо не проходили платежі

а списывают по курсу на день блокировки или нет?
 

Mimka

Новичок
Шопоголик
03.11.2010
383
897
0
Украина
Ребята, кто в 6рм писал про возврат - стоит им признаваться, что Вы на Украине, может не обяжут отправлять товар? Пришли ботинки зимние на одну ногу, ничего с ними не сделать, стоимость 40 дол, если бы они хоть часть компенсировали без возврата было бы неплохо.

И можно ли будет объединить 2 заказа для возврата? (одну пару точно буду возвращать, может в сумме не очень дорогая пересылка будет..)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.