Meestовская кофейня:) Часть 3

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Ziaja

Новичок
Шопоголик
01.01.2011
300
486
0
Киев
edovik, у меня есть виртуалка ПБ в долларах .На 6рм она не прошла(виза классик тоже не прошла) и я ни разу больше ей не пользовалась.Ее можно привязать в пейпал и также как с виза классик указывать свое имя? Всюду проходит?
значит вы делали что-то не так...

Ziaja добавил 30.01.2014 в 01:57
Ее можно привязать в пейпал и также как с виза классик указывать свое имя? Всюду проходит?

конечно, у нее уровень класик
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: GALA 26

Belliala

Местный Шопоголик
Шопоголик
16.08.2012
2 810
11 647
0
Львов
фотографер, Вита, я тоже моющие средства на Амазоне беру, пасты зубные - по цене может и не в разы меньше, но качество значительно выше, как по мне.

Кому интересно - я даже хваст на эту тему писала - http://shophelp.ru/forum/showpost.php?p=4172462&postcount=197.
 

LIKA11

Новичок
Шопоголик
22.01.2011
4 740
4 331
0
Украина
bellechonok, у меня есть такие трэки, получены складом, а в кабинете еще не получены :(
 

galinaodessa

Новичок
Шопоголик
06.01.2012
108
146
0
Одесса
:ax:Прошу помощи у знатоков...
Сделала покупку на ebay с отправкой на мист. Продавец дал трек номер отправки, через пару дней написал письмо, в котором сообщает что ошибся и перепутал посылки - просит написать когда и что я получу. Как это правильно организовать такую ситуацию на мисте, если у них такая услуга и сколько мне обойдется это по финансам. В случаи возврата как правильно все оформить. Заранее благодарю за ответы. :ax:
 

Леша

Новичок
Шопоголик
25.02.2012
24
378
0
Питер
Makar11, на мой взгляд, фрилансеры не делают погоду в явлении, о котором мы говорим , тем более они действительно платят свои 10% )
Дейдре, а зачем объяснять?) Всё равно бесполезно, те кто понимают - так они уже понимают, а те кто нет - видать и не поймут)))))))))
 
  • Like
Реакции: Belliala и Дейдре

Леша

Новичок
Шопоголик
25.02.2012
24
378
0
Питер
никакой разницы. Без инвойсов при задержании посылки с вас потребуют документы подтверждающие стоимость товара. - тоесть выписки из банка, счета магазинов, а при их наличии сразу просчитают стоимость по инвойсам из коробки.
позвольте с Вами очень сильно не согласиться) Это другая схема работы, которая не в этой ветке должна, наверное обсуждаться, но она работает и очень эффективно, поверьте на слово)
 

Cez

Новичок
Шопоголик
25.05.2012
51
44
0
То там, то сям
Блин, что с 6pm творится в последнее время?!
Две недели назад наткнулся на классную вещь, ее оставалось 2 экземпляра - в корзину добавляется, но заказ нельзя оформить.
Как узнал здесь - это у них новый глюк такой.
Эта вещь до сих пор висит и даже цену на нее опустили немного.

На прошлой неделе нашел пуловер с хорошей скидкой, но он никак не хотел добавляться в корзину.
И вообще оказалось, что я никакие вещь не могу добавить в корзину, кроме тех, которые уже там есть!
Выдает всегда ошибку: There are not enough of the Item requested. We adjusted the quantity to match what we currently have on hand.

Что за фигня?! Писать в саппорт?
У 6pm он, к сожалению, мороженный и отвечают минимум через сутки.
 

Mimka

Новичок
Шопоголик
03.11.2010
383
897
0
Украина
не плохая новость
на 6пм сегодня скидка минус 15%
код 6PMC1106131594 вроде общий

смотрите почту

Да, но только на первые 30 000 заказов.
В своем акке можно несколько раз применять, так что поторопитесь
 

LIKA11

Новичок
Шопоголик
22.01.2011
4 740
4 331
0
Украина
Девочки, мальчики, приват24 у всех вчера-сегодня нормально работал?? Мне два перевода через приват24 не дошли со вчерашнего дня до сих пор, в техподдержке сказали, что аж в понедельник :ai: Это только мне так повезло?

мне всегда переводы, сделанные в пятницу после 15.00, субботу, приходят на карту только в понедельник.
 

Mimka

Новичок
Шопоголик
03.11.2010
383
897
0
Украина
Подскажите, первый раз с таким сталкиваюсь.
Купила товар у прода на Ибей, рейтинг 40.
Оплатила, все как положенно, жду когда отшипит. Сегодня пишет, что не получил от меня оплату.
В аккаунте палки есть трансакция, статус у нее Unclaimed.
И возле имейла, куда я оплачивала (The recipient of this payment is Unregistered)
Что это такое? Он типа в палке не зарегистрирован или что?
 

vway

Новичок
Шопоголик
08.01.2014
1
23
0
Львовская обл
Палка продает доларі по 16,5 привату а тот нам по 19,3)))

Ха-ха, палке очень нужны гривны наверное.

Приват указал курс гривны около 16.5 для палки, давая таким образом разрешение списывать со своего зарубежного кор счета доллары по невыгодному для него курсу. Взамен он получает гривны из вашей карточки. А все потому, что выгодный курс он указать не может - НБУ запрещает. Поэтому и заблокировали такие операции.
 
  • Like
Реакции: Дейдре

МамаСара

Новичок
Шопоголик
08.06.2013
12
12
0
Днепропетровск
Приветствую всех!
Подскажите кто знает, сайт urbandecay.com отправляет на Мист и принимает наши виртуальные карты?

Я пытаюсь оформить заказ на безналоговый штат Миста, ввожу свои данные карты (не ПайПал) и вот что получаю:
Your order could not be submitted. Please review your payment settings and try again.

Карта виртуальная Приватбанка.
 

Танчик-лапочк

Новичок
Шопоголик
14.12.2010
725
307
0
Днепр
Дейдре, блокировало в каком смысле?

был период (1,5 м. назад) мне отменяли заказы, якобы адрес замечен в махинациях, я перезаказывала на Делавер, шипиши в том же аке, потом опять на Элизабет и т-т-т пока перестали отменять
 
  • Like
Реакции: Дейдре

Acura

Новичок
Шопоголик
20.08.2012
25
47
0
Украина
Девочки, кто может добавить в бокс один мой трек (вес примерно 2кг). Пожалуйста, отпишитесь в личку.

Edema добавил 09-17-2014 в 04:50 PM
там штаны мужские.

Ириш, в четвер 18.09 у меня полупустая улетела, здесь редко бываю, пиши если надо на другом ресурсе (знаешь)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.