Meestовская кофейня:) Часть 3

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Mimka

Новичок
Шопоголик
03.11.2010
383
897
0
Украина
Так они что, по новой снимут все сумму заказ и с налогом? :ai: У меня заказ на 300 дол...
Или из блока заберут и налог снимут?

Нет, не повторно, просто держите еще запас на сумму с налогом, они спишут блок + дополнительно налог. У меня так в минус карта уходила
 
  • Like
Реакции: LIKA11

outhead

Новичок
Шопоголик
19.03.2013
0
0
0
Днепропетровск
paypal uah

Подскажите пожалуйста,остались ли банки в Украине,которые не используют метод двойной конвертации?И счет в пейпал в гривне,соответствует списанию в выписке?
 

Edema

Новичок
Шопоголик
13.06.2012
25
251
0
Киев
вечером выкупила 6рм, курс 14,535
я надеюсь этот *прикол* не на долго

Edema добавил 10-05-2014 в 01:46 AM
пыталась купить 100дол. платеж забракован.
1 октября купила без проблем.
т.е. если раньше лимит был 100дол, то сейчас 0...?

Edema добавил 10-05-2014 в 01:49 AM
заходишь в новости приват банка, что б найти какую ту инфу, а там *песня льется*-


Новости и пресс-релизы

03 Окт 2014
ПриватБанк уплатил налогов на треть больше, чем в прошлом году
02 Окт 2014
В ПриватБанке посчитали, кто чаще всего оплачивает покупки в рассрочку
30 Сен 2014
За 9 месяцев в ПриватБанке задержаны 32 мошенника, пытавшихся оформить кредиты по поддельным документам
29 Сен 2014
ПриватБанк предоставляет корпоративным клиентам возможность бесплатно получить систему управления предприятием «Битрикс24»
25 Сен 2014
Украинцы в Нью-Йорке представили «последнее и единственное мобильное приложение» Sender
23 Сен 2014
ПриватБанк выпустил новые бесплатные карты «Слава Украине!»
22 Сен 2014
ПриватБанк создает крупнейшую в Украине сеть велопарковок
19 Сен 2014
Ежемесячно с помощью терминалов ПриватБанка украинцы оплачивают картами покупок на 4 млрд грн
19 Сен 2014
В магазинах «АЛЛО» теперь можно купить в бесплатную рассрочку любой смартфон или планшет
17 Сен 2014
ПриватБанк открыл продажу билетов на юбилейный тур “Океана Эльзы”

Edema добавил 10-05-2014 в 01:56 AM
оплатила посылку, курс 14,5349.

это пипец, ребята!
 
Последнее редактирование:

Дейдре

Новичок
Шопоголик
08.01.2011
175
826
0
Киев
С сайта Приватбанка исчез курс для карт :ai:
Кто-то знает по какому курсу сегодня проходит списание?
 

Mimka

Новичок
Шопоголик
03.11.2010
383
897
0
Украина
Девочки,такая ситуация:у меня какая то хрень в кабинете МИСТа. Мало того что при входе в аккаунт -пишут закончился сертификат и типа возможно сайт мошенник, да еще и появилась посылка, которая в статусе как доставленная, при этом по треку она едет, да еще я не знаю откуда она и что это за посылка. Перед треком вместо квадратика-лупа какая то нарисована. Что с эти всем делать то? Может это чья то, но вроде как ввели ж дополнительно номер клиента...по-идеи- вероятность ошибок снизилась..

Мне так сегодня конверт с кодами на Крейзи и Джимбори пришел. Хотя коды были уже использованы (прод выслал в личку), но вот бумажки еще прислал. Кстати, их можно как-то удалить?
 

AleXXnoD

Новичок
Шопоголик
13.02.2014
0
6
0
Харьков
AleXXnoD, может проскочите, если там нет чего-то специфического, что может заинтересовать нашу таможню. Тогда держись!!!

Ну там обычная коробка, на ней написанно LTD. Собственно это же название я и указал в декларации + немного инфы и в скобках "china". Надеюсь там нету музыкантов и они не отличат оригинал от подделки :ag:
 

Свеча

Новичок
Шопоголик
21.07.2012
374
1 157
0
Одесса-УКРАИНА!
Я с херба купила товара на 350 у.е. Инвойса они никогда не дают,вернее дают перечень,но без цен. Как думаете, если я задекларирую не 350 у.е., а 205...прокатит или хлопнут? К слову частенько уменьшаю общую стоимость,но правда, не на столько.

Или лучше попросить мист расформировать посылку и спать спокойно? Ксатати, сколько стоить расформировка на два бокса?
Спасибо.
 

AleXXnoD

Новичок
Шопоголик
13.02.2014
0
6
0
Харьков
Так там шип не раньше 9 октября, даже если сразу отмен не было - еще ж не знает никто)
Их без контракта и в живых магазинах практически нет сейчас, а по шипу - на частные адреса отмен не было, по МФ инфо чуть позже будет
P.S. ну и поскольку есть ограничение, вне зависимости от моделей не более 2 на один акк - то есть подозрение, что пока на МФ будут шипать неохотно

Вы просто не шарите, я уже 3 айфона 6 плюс урвал))
Если хотите чтобы я вам его на адрес миста оформил, отпишите в ЛС.
 

TIMOH

Новичок
Шопоголик
07.09.2013
3
18
0
Украина
Ребят посоветуйте пожалуйста кто может оплатить картой США и сколько это будет стоить.
 

Nairochka

Новичок
Шопоголик
01.05.2013
90
13
0
Харьков
Ziaja, я ж не знаю какую там стоимость писать и что в ней - тоже не знаю и писать соответственно не знаю что по стоимомти..мне ни один магазин не прислал этот трек
 

amira7

Новичок
Шопоголик
13.07.2011
168
50
0
ODS-MSC
а сегодня-у меня лично по обоим сайтам-есть налог..............
 

San-Francisco

Новичок
Шопоголик
18.04.2013
9
66
0
Ивано-Франковск
San-Francisco, Интересный совет… А когда следующий раз пополнить счет приват разницу не заберёт?

Пока не забрали - как с основной так и с виртуалкой все четко а на будующее лучше все-таки испытывать судьбу сначала на незначительной сумме :)

Но после таких фортелей(постфактум - задним числом - примат даже отредактировал свои выписки!) как то не верится в чудеса :(
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.