Meestовская кофейня:) Часть 3

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Mimka

Новичок
Шопоголик
03.11.2010
383
897
0
Украина
Ребята, кто с MYHABIT - они что, трек не дают? Я не внесла номер с аккаунта в Мист, трека не вижу (((
 

Amalasunta

Новичок
Шопоголик
30.11.2009
108
247
0
46
Киев
О,Лена,спасибо, а то я думала на пакет надо клеить распечатаное.
 

Belliala

Местный Шопоголик
Шопоголик
16.08.2012
2 810
11 647
0
Львов
Блин, как отразится введение ЧП или ВП на получении посылок, 3 моря в пути. Или не спешить с выводами?
ВП введут только в самом-самом крайнем случае. Потому что, во-первых - это будет последним козырем, который смогут выложить, а во-вторых, они скорее придумают что-нибудь, чтобы в восточных областях организовать всё типа как во время ВП, но обозвут иначе - будет игра слов, никакого официоза.
ИМХО :)

Belliala добавил 26.01.2015 в 19:24
везде блок посты будут и снаряды летать
Давайте без пессимизма. Всё у нас будет хорошо! И точка! :yes3: - Мысли материальны...
 
Последнее редактирование:

knoparo

Новичок
Шопоголик
13.05.2012
6
36
0
Украина
Доброго дня, поделитесь пожалуйста купончиком на скидку на sierratradingpost, заранеее спасибо:ax:
 

Еленикааа

Новичок
Шопоголик
21.10.2010
227
254
0
Киев
Привет. А можно в мист просить, чтобы они обувь из коробок доставали? А то лишний вес...
 

Vlata

Новичок
Шопоголик
02.04.2012
104
68
0
Львов
поясніть будь ласка, якщо замовити дорогу техніку (смартфон), що перевищує 150 євро, місту платити 10% від вартості і вони розмитнюють, чи самостійно сплачувати на митниці?
 

Tatiua

Новичок
Шопоголик
19.07.2012
22
74
0
Kyiv-Kharkiv
Чет у меня возник вопрос по USPS
Доставляли посылку в субботу, но склад не работал
теперь она висит в режиме ожидания, а мне пришло письмо
Hello,

We're writing about the order you placed on October 06, 2013 (Order# 102-xxxxxxxxxxx).
USPS attempted to deliver your package but was unable to leave the package unattended.
You can ask USPS to redeliver the package or hold it for pickup at the local post office. To do this, please go to https://redelivery.usps.com/ and use the package tracking number 9XXXXXXXXXXXX. If your package was shipped to a PO Box address, it was likely too large to leave in your particular post office box.

For more information about picking up this package, please visit http://www.usps.com and click "Locate a Post Office" to find contact information for your local post office or call 1-800-ASK-USPS.

Я вот не поняла - повторную доставку мне обязательно подтверждать на сайте иди они сами попытаются доставить еще раз? По трекингу в понедельник она висит на отделении. Раньше не волновалась - делали повторную доставку без подтверждения, может, я что пропустила?
 

tiara2

Новичок
Шопоголик
10.10.2012
54
8
0
Украина
Люди, помогите советом! Может кто знает... моя посылочка вылетела 20/09 в контейнере 1900
Читаю у всех посылки с этого контейнера уже в городе назначения, а по моей нет никаких движений.
Статус в кабинете N/А и когда я ее трекаю даже вес не показывает(((
Посылка оплачена вовремя, с утра после выставления инвойса.
Не значит ли что посылку забыли отправить - потеряли? что мне делать?

tiara2 добавил 09-28-2013 в 03:03 PM
 
Последнее редактирование:

Мілка

Новичок
Шопоголик
23.10.2012
25
21
0
Тернопіль
Скажіть будь ласка надав міст контакти брокера Андрія, десь писали що від росану брокери безкоштовні, але все таки хочу уточнити, платні їхні послуги чи ні.
 

Belliala

Местный Шопоголик
Шопоголик
16.08.2012
2 810
11 647
0
Львов
g_rassvet, скорее всего, такая функциональность предназначена для того, чтобы кто-то что-то себе выбрал, а затем разослал друзьям, мол, купите и пришлите мне это в подарок. И ссылку клиентка дала Вам именно такую специфическую, с привязкой к её акку.

Я бы на всякий случай нашла те же вещи по нормальной ссылке и уже их добавила в корзину - просто поиском по названию, а затем код товара нужно сравнить. Мало ли что - скорее всего, Вы и так сможете нужный адрес выбрать - но зачем вообще иметь какие-то привязки к кому бы то ни было... Амазон - он такой - отправите не туда - а он аккаунт заблокирует.
 
  • Like
Реакции: g_rassvet

Ziaja

Новичок
Шопоголик
01.01.2011
300
486
0
Киев
Сообщение от LILIYA 79 Посмотреть сообщение
Скажите пжл Timberland. comпринимает наши карты?
да,принимает)и шлет)
(по крайней мере месяца 3 назад,покупала,виртуалка Приват)

ух, прикольно. уверена была, что нет
 

g_rassvet

Новичок
Шопоголик
04.07.2012
107
276
0
Украина
Девочки, скажите, когда начинается трата Джимбаксов.
А то я вечно торможу и узнаю о ней в последние дни.
 

SergeyOd

Новичок
Шопоголик
08.01.2014
15
70
0
Odessa
Сумму в долларах Вы увидите в кабинете, а в гривнах только когда зайдёт в Украину, смс придет с суммой.
 
  • Like
Реакции: Angeliina

Tatiua

Новичок
Шопоголик
19.07.2012
22
74
0
Kyiv-Kharkiv
Киев или Донецк!
Подарю купон джимбори, сегодня заказнчивается
а вы возьмете в заказ мою мелочевку
 

LIKA11

Новичок
Шопоголик
22.01.2011
4 740
4 331
0
Украина
ах, где же вы были 2 дня назад :(
а вы сами там заказывали, я читала, что они не берут наши карты

Ziaja добавил 05.12.2013 в 22:15

первый раз может быть дольше. но у меня все отправлено правда

никогда не заказывала :)
только сегодня прислали

LIKA11 добавил 05.12.2013 в 23:39
вроде уже мистовский сайт защищен :ay:
У всех так? Платить можно?
P. S. Оплатила!

LIKA11 добавил 06.12.2013 в 00:41
Коллеги, где вы покупаете куртки коламбия?
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.