Meestовская кофейня:) Часть 3

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Таурус

Новичок
Шопоголик
13.02.2013
3
60
0
Ивано-Франковск
Что уже от одного отправителя на разных получателей стали останавливать?

остановили вот пятницу одиночную посылку, оплаченую с чужой карты
впрочем, там берцы армейские едут, может решили проверить

Таурус добавил 08.09.2014 в 21:47
прошла на филию другая посылка с берцами,
видимо таки первый случай - оплата доставки с чужой карты
что там нужно вежливо говорить в таком случае?
 
Последнее редактирование:

oksi:)

Новичок
Шопоголик
27.11.2011
119
88
0
Файна Юкрайна!!!!
кто-то покупал? карты берет?

берет и шлет)

oksi:) добавил 14.01.2014 в 21:43
Девочки и мальчики, буду очень благодарна, если кто-то подскажет, что мне делать в такой ситуации: впервые не пришел чек с ebates, а я только сейчас это заметила (ну праздники все-таки). Наверное, уже поздно им писать и просить повторно выслать? Что мне у них просить? Или просто ... забить))) Сумма до 100 уе. Жалко, конечно, но сама себе "буратино")

пишете им,что чек не получили,и просите выслать повторно)

высылают в след.выплату по чекам,а утерянный аннулируют)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Lopendruza

nuclearflower

Новичок
Шопоголик
25.06.2012
406
216
0
Украина
Федекс.
Но у нас сервис просто ...опа! То недавное обсуждение в основной теме про сервис Миста просто детский лепет по сравнению с сервисом Федекс (по крайней мере, в моем городе)
Ко мне пришел дедушка (реально, пенсионер пожилой, лет 70 ему, наверное).
Посылка в коробке - оттуда просто все вываливалось, она была открыта и ничем не запечатана-опечатана - т.е. бери-не хочу. Правда, он подождал пока я пересчитала вещи, все было на месте, но я четно шокирована "сервисом" Федекса.
Доставка заняла 11 дней (3 оформила заказ, 14 получила)

а дают трек-номер, все как положено? это за 20 долларов они Федексом отправляют?
 

Леша

Новичок
Шопоголик
25.02.2012
24
378
0
Питер
Цены ниже чем везде на кроссовки Адидас к примеру и возле вещи стоит надпись orig. и цена выше.
Так выше или ниже?:)
Как я понимаю - то о ч1м Вы говорите - просто позиции на сейле.
Про низкие цены - не знаю , там обычно под купон когда что то заказывают, про карты - ничего не могу сказать, не в курсе
 
  • Like
Реакции: sugar free

Christina_x

Новичок
Шопоголик
08.07.2011
320
317
0
Одесса
Девочки, подскажите, пожалуйста, кто отправлял подобные наборы посуды морем, как у них упаковка? Меня в частности стеклянные крышки интересуют. Т.к. недавно заказывала стеклянное блюдо с крышкой, оно просто было в картонной коробке, даже не переложено бумагой, и естественно пришло разбитое...
M34mEjevfTw.jpg
 

Mimka

Новичок
Шопоголик
03.11.2010
383
897
0
Украина
У меня карта всегда ограничена для списания денег (после того, как мошенники успели деньги украсть теперь на любую карту ставлю ограничение). Так вот, этот магазин блокирует без налога и списывает потом только эту сумму. Заказывала уже несколько раз и всегда одно и тоже.

Нет, списывается потом все-равно сумма с налогом, я проверила выписку. У меня несмотря на блок, сумма списана с налогом. Т.е. если не будет достаточно средств или несмотря на лимит - то карта или будет в овердрафте, или спишут с налогом все-равно, посмотрите свою выписку. Другое дело, что если на карте денег много, то они заблочат повторно и надо будет ждать или пока первый блок снимется автоматически, или разблокировать самостоятельно.
У меня Приватовская виртуалка так в овердрафт зашла, а вот сейчас ОТР проверила - тоже баланс меньше, чем заблокированная сума.
 

Евгения Алекс

Активный пользователь
Шопоголик
25.02.2013
6
101
28
Балтика
Кстати, кто обналичивает чеки через Приват24 - мне пришла выплата сегодня. Проверяйте баланс)

Mimka добавил 16.01.2014 в 19:47
Подскажите еще по www.gillyhicks.com - как часто можно покупать?
Я оформила заказ 3,01 - уже получила, еще 1 вчера и еще вот хочется. Надо подождать, чтоб предыдущий отправили

Будьте добры подскажите плиз.как это делается через Приват24? если это посредник можно координаты?
www.gillyhicks.com вышлете на мист или их доставкой и как доставляют?
 
Последнее редактирование модератором:

Свеча

Новичок
Шопоголик
21.07.2012
374
1 157
0
Одесса-УКРАИНА!
Belliala, это строка хранения.
Уже позвонила в Мист- они сами не в курсе. Может сбой в проге, а может мистика. Короче, советовали тщательно проверить бокс при получении.
 
  • Like
Реакции: Belliala

Светланка26

Новичок
Шопоголик
11.09.2011
178
870
0
Украина, Шостка
Кєши Олдневи ведь сегодня не работают уже

Скромница добавил 31.10.2013 в 21:32


Биллинг свой указывали на forever 21?

Я палкой всегда плачу, там автоматом билл и шип адреса одинаковые.
Наврала, последний раз палка билл адресом поставила адрес немецкого моста.
 
  • Like
Реакции: Скромница

Belliala

Местный Шопоголик
Шопоголик
16.08.2012
2 810
11 647
0
Львов
И что теперь делать? Слов нет...
Дзвонити!
Виглядає, що це помилка в системі. Що тепер прострочка рахується автоматично, і просто тупо від сьогоднішньої дати віднімається дата прибуття пакету на склад. А мало б віднімати від дати декларування боксу. Я вірю в те, що це помилилися програмісти, коли писали цю функціональність.
 
  • Like
Реакции: g_rassvet

Tiana011

Новичок
Шопоголик
Ребята, подскажите, как купить в апсторе? или теперь с гривневой картой вообще никак?

Амазон оплачивали гривневой картой? по какому курсу конвертирует? Там были случаи двойной конвертации, как на нее не попасть...
 

Ololoff

Новичок
Шопоголик
22.05.2012
1
28
0
Львов
хто може пояснити ситуаціюз списанням грошей на GAP'і. в мене раз списало повну суму(GAP grove city), а потім ще раз частину з того замовлення(GAP Online grove city). треба писати на підтримку, чи самі вернуть?
 

Belliala

Местный Шопоголик
Шопоголик
16.08.2012
2 810
11 647
0
Львов
Mimka, в даному магазині не купувала - але вони відправляють напряму в Україну. Значить, і карти повинні брати...

Але більшість футболок The Mountain можна знайти в рітейлерів на іБей - по ціні в середньому 17-18 доларів.
 
  • Like
Реакции: Mimka

Леша

Новичок
Шопоголик
25.02.2012
24
378
0
Питер
смутило то, что в понедельник движений по трекингу не было. Не спешат они с повторной доставкой
Вчера в стране был Columbus Day - соответственно USPS не работало и мусор не вывозили)))
Хотя UPS доставка была, например.
Повторную доставку могут сделать и так, но я рекомендовал бы зайти по ссылке и сделать reschedule там интуитивно всё понятно, даже если нет языка, тогда точно принесут в указанный Вами день
P.S. USPS не работает в воскресенье
 

Belliala

Местный Шопоголик
Шопоголик
16.08.2012
2 810
11 647
0
Львов
firano4ka, я користувалася, але вже десь рік тому.
Тоді були нюанси з оплатою їх послуг - ПейПалом чи карткою в них не можна було розраховуватися, а банківський перевод обходився дуже дорого за рахунок комісій.
Мені вдалося домовитися, що я оплачу на приватний ПейПал працівниці. Обіцяли, що в скорому часі будуть мати і корпоративний ПейПал - але не знаю, чи дійсно зробили так, чи ні.

До комунікації, пакування чи швидкості - в мене претензій не було. В четвер пакунок прийшов до них, в пятницю відправили, в вівторок вже був в мене.
Відповідали на запитання детально і швидко - ми комунікували російською і польською (я писала російською, вони відповідали польською).
 
  • Like
Реакции: firano4ka
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.