Meestовская кофейня:) Часть 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

LIKA11

Новичок
Шопоголик
22.01.2011
4 740
4 331
0
Украина
А как Вам эта модель?
Remington D5020
http://www.amazon.com/gp/product/B003S4XBNS/ref=ox_sc_act_title_2?ie=UTF8&psc=1&smid=AWFE29VF8M5IC
Модель старше и вид более солидный. Мощность чуть меньше, но решетка дополнительно покрыта керамикой и, вроде как, этот фен генерирует больше ионов.
http://www.remington-shop.ru/catalog-hairdryer-remington_d5020/

Наоборот, http://www.remington-shop.ru/catalog-hairdryer-remington_d5020/ мощность здесь больше, чем в том. Еще есть и функция обдува холодным воздухом, что тоже нужно. Но по дизайну мне больше нравится тот :)
 

Nusha1982

Новичок
Шопоголик
29.08.2011
94
215
0
г.Киев
Совет нужен. Надо сделать возврат в некст, но карта с которой заказ оплачивался в мае уже заканчивается. Чего ожидать от Привата, если деньги упадут на карту позже мая. Карту продлить нельзя, визу классик они больше не выпускают. Я смогу потом эти деньги как-то получить?

Не знаю как сейчас, но в прошлом году мне кинули сумму на кредитку, которая закончилась, так я пошла в отделение и мне перебросили эту сумму на другой счет
 
  • Like
Реакции: fedovik

g_rassvet

Новичок
Шопоголик
04.07.2012
107
276
0
Украина
Девочки, это только у меня такая проблема? Я со вчерашнего дня не могу зайти в свой аккаунт.
 

Дейдре

Новичок
Шопоголик
08.01.2011
175
826
0
Киев
elenyou333, Вот просто ОГРОМНОЕ!!!!!! Вам спасибо!
Я наконец-то ее выкупила :haha: :haha: :haha:

Дейдре добавил 31.08.2013 в 18:49
g_rassvet, если у вас вай-фай, то попробуйте перезагрузить модем. Такое бывает...
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: g_rassvet

Christina_x

Новичок
Шопоголик
08.07.2011
320
317
0
Одесса

Ziaja

Новичок
Шопоголик
01.01.2011
300
486
0
Киев
Рекомендую фирму Rock Face Термобельё СУПЕР. Изготовлено в США.
а как оно по размерам, как все американское большимерит?

Ziaja добавил 05.02.2013 в 00:53
надо их задалбливать заказами, может и откроют к нам продажу.

ага, тогда вообще закроют вход под украинским айпи, как Томми или Колс
 
Последнее редактирование:

Mimka

Новичок
Шопоголик
03.11.2010
383
897
0
Украина
Ребята, срочный вопрос по Виктории Сикрет.
Заказывала шлепки:
http://www.victoriassecret.com/shoe...collection?ProductID=108476&CatalogueType=OLS
Черного цвета, в заказе и на коробке указан цвет черный, а по факту внутри они коричневые.
Имеет смысл им писать, чтобы выслали правильного цвета? Они потребуют эти назад, да? Как и чем их лучше отослать тогда?
 

LIKA11

Новичок
Шопоголик
22.01.2011
4 740
4 331
0
Украина
Amalasunta, у меня был такой магазин, не хотел этот номер телефона ни в какую принимать (уже не помню какой магазин), я в интернете нашла еще номер телефона MEEST, его и ввела. Там было что-то так 1988......., его принял.
 
  • Like
Реакции: Amalasunta

Ziaja

Новичок
Шопоголик
01.01.2011
300
486
0
Киев
  • Like
Реакции: Светланка26

Скромница

Новичок
Шопоголик
02.09.2010
503
476
0
Украина
Привет, принимает axlscloset.com наши карты? Поиск показывает мне , что информация есть, но зависает потом...ничего не вижу.Подскажите, плиз

Скромница добавил 09.06.2013 в 20:56
Купила, пришло подтверждение..Подожду-)
 
Последнее редактирование:

event_data

Новичок
Шопоголик
16.11.2011
176
46
0
Запорожье
Belliala, нет, ничего нет. ( а сколько времени должно пройти от подписки до получения кода?
 

Дейдре

Новичок
Шопоголик
08.01.2011
175
826
0
Киев
g_rassvet, мне несколько раз насчитывали. В счете не отображается отдельной строкой. Просто сумма доставка + упаковка меньше, чем общая сумма счета. Эта разница и была платой за хранение.
И можно мне кодик на сиерру, пожалуйста? :ax:
 
  • Like
Реакции: Belliala

Kara

Новичок
Шопоголик
18.09.2010
535
1 255
0
Киев
Ryb-ka, все проходит, все нормально? Буду первый раз с нордстрома заказывать, подводные камни, нюансы какие либо есть?
 

ana-mk

Новичок
Шопоголик
02.03.2011
260
109
0
Украина
ребята, а 6пм вчера и сегодня покупал кто-то? все ок?
у меня виртуалку привата не берет... при этом деньги блокируют, как покупаете эти дни?
пишут ерунду всякую, то типа весь товар закончился...
Please fix the following errors
Sorry! We ran out of one or more of your items! Please adjust the amounts or remove the items: Jessica Simpson Overlay Racerback Tank Dress, Jessica Simpson Asymmetrical One Sleeve Belted Dress, London Times Hi Lo Hem Flutter Sleeve Dress, Tbags Los Angeles DEJS3769, Jessica Simpson Floral Tie Back Halter Dress
то проверьте свой счет...
 

Belliala

Местный Шопоголик
Шопоголик
16.08.2012
2 810
11 647
0
Львов
LIKA11, буває, що не дають треку взагалі.
Але буває також, що продавець забуває внести трек в іБей - тому краще перепитати, чи є якийсь трекабельний трек для посилки.
А де пише, що вислана? Є значок навпроти лота в історії покупок? Лист, до речі, не завжди приходить - не знаю, чому - чи іБей глючить, чи продавець може вибирати, чи слати лист чи ні.
 
  • Like
Реакции: LIKA11

Vlad777

Новичок
10.09.2011
1 311
1 454
0
Киев
кто-то знает,
из англии отправка Royal Mail Airmail - должен быть трек номер?
Нет. А если и будет Вам дан трек номер,то не факт что он будет отслеживаться через сайт Royal Mail. Airmail — это стандартная авиапочта.
 
  • Like
Реакции: Ziaja

Anna83

Новичок
Шопоголик
ни разу не слышала о том, что бы они просто возвращали деньги и дарили обувь. всегда нужно вернуть не подошедшее. Разве что если там брак какой-то серьезный.

мне вернули деньги. Извинились, сказали, что если уже в Украине обувь, то возвращать ненадо.
Но мне пришла вообще другая обувь. Я Заказывала туфли 9 размера, а приехали шлепки 7.....
 
  • Like
Реакции: Christina_x

Belliala

Местный Шопоголик
Шопоголик
16.08.2012
2 810
11 647
0
Львов
CheckIt, та річ в тім, що вартість послуг Міста якось "умовчується" :)
Більше того, в ту вартість мали б включатися окремо плата за перевозку, за збереження, за послуги сторожів, які сторожать посилки на складі в Німеччині і т.д. - принаймні в бухгалтерському обліку то все йде окремими статтями...
Але раз не наголошують, що треба додавати - то якось вони то оформляють :yes:

А щодо шіпу по США - чітко наголошують, що треба включати - значить, знають, де є вузьке місце...
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.