Meestовская кофейня:) Часть 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Belliala

Местный Шопоголик
Шопоголик
16.08.2012
2 810
11 647
0
Львов
  • Like
Реакции: Дейдре

Ziaja

Новичок
Шопоголик
01.01.2011
300
486
0
Киев
Да и доставка не особо дешевая. В общем загадкО пока, интересно найти ответ)

думаю многие имеют там знакомых и пользуются их услугами.
по комиссии англия кажется 12-15 и 4ф в основном предлагают
 

marishik))

Новичок
Шопоголик
14.12.2011
51
661
0
Киев
Марина, выше писала
начали снимать деньги сразу, еще и на билинг ругаются
раза с шестого заказ прошел,
У меня в субботу с полной суммой заказа заказ прошёл сразу после стопицотых попыток купить товар без суммы на карте. Обратилась в чат, ответили, что не понимают о чём я:ao:
Сегодня просто написала, что не могу разместить заказ на что мне ответили, что знают об этой проблеме и попросили повторить попытку через некоторое время.
Надеюсь, что возможность покупать без нужной суммы на карте вернётся. Очень надеюсь:30213caa775b:
 

Lenusik86

Новичок
Шопоголик
21.06.2013
1
0
0
Киев
Уважаемые форумчане! Подскажите, пожалуйста, сайт columbia принимает виртуалку Приватовскую? и на мист шлет?
если да, то какой биллинг указывать?
Спасибо огромное за помощь.
 

Belliala

Местный Шопоголик
Шопоголик
16.08.2012
2 810
11 647
0
Львов
Похоже, что надо перебираться на Бостмикс
А мене насторожує, що останній раз в темі Босміксу писали більше року тому :)
Значить, є десь подвох, напевне...
Хоча, якщо буде вилазити отой податок, то доведеться шукати альтернативи - особливо тим, хто багато купує речей, на які нараховується податок в НДж.
 

Леша

Новичок
Шопоголик
25.02.2012
24
378
0
Питер
Ryb-ka, тогда и Вы просветите меня плс - а что такое магазины по спецзапросу:ai: ?
 

Belliala

Местный Шопоголик
Шопоголик
16.08.2012
2 810
11 647
0
Львов
Надя, а это именно номер трека?
у меня на той неделе шла посылочка, так вот трек номер был, а вот такими циферками было обозначено ID посылки.
Це тепер такий новий тип для УСПС :)
Delivery Confirmation
Це якщо нема іншого трека (тобто продавець не купляє сервісу трекінгу), то продавець дає отаку біду під виглядом трека.
Лёша пару сторінок тому тут писав, що тепер в продавців (в основному користуються на іБей для маленьких лотів, типу плівок, чохлів і т.п.) є нові можливості зекономити на доставці.
Я зараз таку одну типу з треком чекаю на Місті - боюся не просканують по тому ІД, зависне як безтрекова...
 

Танник

Новичок
Шопоголик
11.08.2011
70
97
0
киев
Подскажите, пожалуйста, как покупать гифт карты на ebay, чтобы не попасть) Мне надо чтобы выслали код на e-mail. Там наверное не у всех можно покупать. Подскажите проверенного продавца. Спасибо большое)))

кинула в личку

Танник добавил 08.02.2013 в 18:44
подожду еще девушку(написала ей в личку), может поделится мальчиком)))
я чуть задержала с ответом. т.к. спрашивала разрешение у мальчика.разрешил.:yes:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: LIKA11

Belliala

Местный Шопоголик
Шопоголик
16.08.2012
2 810
11 647
0
Львов
а я ж то оплатила в той самий день коли купила, вислала йому виписку і посилка зразу трекнулася. Може в них є якийсь сервіс, що посилку підносять на пошту, а накладну наприклад формують електронну і потім в ел. вигляді її відпрвляють і тоді аж посилка виїжжає з складу пошти і починає трекатися ????
Я б вже в такого продавця в майбутньому не купляла більше - щось він мутний якийсь :)

Є сервіс, що друкують електронну етикетку від транспортної компанії. Тобто, продавець дає запит на ТК, що планує відправити посилку, таких-то параметрів, таким-то типом доставки. І отримує зразу трек-номер. Але то ще не значить, що посилка "вживу" вже їде. Може і декілька днів пройти, поки посилка реально попаде в пункт ТК.
 

Mimka

Новичок
Шопоголик
03.11.2010
383
897
0
Украина
Ребята, кто как заказывает Асос? Отправить его на склад Миста или посредника можно, по США с треком будет посылка?
Я что-то не хо напрямую без трека...
 

nia

Новичок
Шопоголик
08.07.2010
338
260
0
Украина
Люди, кому-то EBATES уже выслал чек по кэшбэку? Просто завтра последний день, а у меня в акке никаких движений. боюсь пропустить момент, они мне в прошлый раз так и не выслали чек. Даже не знаю почему, ведь адрес там стоял еще с первого чека.
мне пришло письмо на почту. и в аккаунте есть запись о сумме нового чека

Если Вы про этот сайт http://www.dsw.com/ то и шипят и чат есть.
Shipping & Returns
Customer Service > Shipping & Returns > International Shipping
International Shipping
We've partnered with MyUS.com to ship to over 200 countries(выделено мной).

What's MyUS.com? It's an international mail forwarder. When you sign up, you'll receive a private U.S. street address - this is where we'll send your dsw.com order. Then, MyUS.com makes sure your order is correct and delivers it to your international address.

To get started, just sign up at MyUS.com. Then, use your new U.S. address when you place your order at dsw.com.
International Returns & Exchanges

It’s simple! Just follow the steps for domestic returns and exchanges. However, pre-paid FedEx return labels cannot be used outside the U.S. Please use the shipping carrier of your choice and send the package to us at:
dsw.com
Attention: Returns Processing
4314 East 5th Avenue
Columbus, Ohio 43219
Чат - в Фейсбуке задайте вопрос : https://www.facebook.com/DSW
Чем не чат.:yes3:

:)
так они шлют интернационально через указанного форвардера :) не напрямую как я понимаю
фейсбук не юзаю, к сожалению(
 
  • Like
Реакции: LIKA11

Cez

Новичок
Шопоголик
25.05.2012
51
44
0
То там, то сям
  • Like
Реакции: AnkaBanka

g_rassvet

Новичок
Шопоголик
04.07.2012
107
276
0
Украина
Девочки а до какого времени, по нашему времени фри шип на Картерс и Ошкош сегодня?
 

atalanta

Новичок
Шопоголик
08.10.2010
157
93
0
Харьков
подскажите, пожалуйста, украшения из серебра с янтарём можно отсылать? или это относится к "Ювелірні вироби, дорогоцінні метали та камені". как бы понимаю, что относится, но помню, читала, что многие покупали и отправляли. посоветуйте, плиз, лучше в личку
 
Последнее редактирование:

LIKA11

Новичок
Шопоголик
22.01.2011
4 740
4 331
0
Украина
Exilibris, я пыталась там купить, но оплата не проходит, карту не принимают. Купила тоже самое на ZAPPOS, там есть отдет BURBERRY.

LIKA11 добавил 04.02.2013 в 02:20
LIKA11, наприклад на ВС - статус Processing означає, що вони перевіряють Вашу карту, банк і т.п. А вже як міняється на In Process - от тоді вже значить, що заказ пройшов, і його пакують.
Якщо на РЛ такі ж правила, то це може означати, що вони все ще перевіряють Ваші біллінг-дані і карту...

Вы, немножко перепутали, на ВС статус In Process, означает что проверят карту, а статус Processed. означает что заказ собирают. Как работает RALPH LAUREN не знаю, это первый мой заказ на этом сайте. Время покажет)))
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Exilibris

fedovik

Новичок
Шопоголик
05.09.2011
42
100
0
Украина
у кого-нибудь есть ненужный код на сьеру на 35% или с маленьким шиппом?
Спасибо

MJN7672D есть такой, там шипп 00,99 от 75 долл.
Ну то може в тому якраз і причина, що з сієрри макулатура вся на місці - бо ніхто запаяні пакети не розкриває
Та ні, цього разу з сієрри посилка теж була розпакована, тому і дивує).
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.