Вопросы работы с компанией meest.us - новичкам читать первое сообщение. Часть 3

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

jsj

Новичок
Шопоголик
04.04.2013
7
29
0
Ukraine
Ну, на кінець то!

Вид сервісу Посилка літаком
Вага 1.8 кг
№ контейнера 1825
Етапи відвантаження
Розташування Дата Час Статус
Міст Америка 2013.04.12 Відправлено з США
ММПО 2013.04.15 09:27:37 зареєстровано
Тільки одне не зрозумло: у FAQ я прочитала. що моя посилка піде як бандероль. Оплата за неї нарахована, як за бандероль. А от трекається, як посилка, а не бандеролі/листи. Це нормально?
 

investorov

Новичок
Шопоголик
22.01.2011
44
504
0
Ukraine
eljucha это Мист решил себе что "так розум1еться" чтобы попросту вобще не делать никаких телодвижений, а по факту что мы имеем - если самозабор возможен скажем в том же Хмельницком, или Киеве (куда надо ещё отвезти посылку с ММПО), то почему нельзя довезти посылку на другой склад в том же Львове (что будет 10 км пути а не 300км).
 

Оlka

Новичок
Шопоголик
27.03.2013
6
11
0
Киев
подскажите, что значит не вовремя оплатил?

Мне кое-что придет прямо впритык к отъезду,
я кнопку с запросом на отправку нажать успею, а оплатить инвойс
уже нет, это поздно, если я его через 10 дней оплачу (отправлю морем)?
или лучше не рисковать?
 

md-3900

Заблокирован
08.03.2011
0
22
0
MDA
Auro,[OFF]В общем сценарий для фильма или как минимум сюжет для книги почти готов.:rtfm:[/OFF]
ПС. А нам с девушками-диспетчерами и с курьерами везёт (тьфу-тьфу-тьфу): Аня, :ax:, Маша (выздоравливайте) :ax:, Пётр Васильевич :yes3::yes3: Курьеры вообще все нормальные адекватные ребята.

Prisoedineaiusi k slovam blagodarosti Oddesskomu filialu. Directoru Natasha, dispe4eru Nadejda i kurieru vishego klassa Denisu, OGROMNOE Sposibo. Uje bolishe pol goda kak bez edinogo koseaka rabotaiut. Tak Derjati!!!:yes3::yes3::yes3:
 

Юристка

Новичок
Шопоголик
14.05.2012
90
277
0
Краснодар
marishik)), а не трекается до сих пор. нету в Украине ((( более поздние и у меня уже филия приняла, а этого нет ((
 

LastHero

Новичок
Шопоголик
Не подскажите механизм заказа разбивки посылок?
(просто возникла такая необходимость)
Заранее спасибо.

Сорри, я неправильно выразился - тут я имел ввиду обычную консолидацию отдельных посылок со склада meest для отправки к нам. В FAQ пишут, что для разбивки целой посылки пришедшей на склад meest только звонить им непосредственно и решать в телефонном режиме.
 

Steffi

Новичок
Шопоголик
11.10.2011
1 036
1 966
0
Киев
Шопоголики, а кто-то обошел новый "прикол" nordstrom.com с занесением адреса миста в черный список? Если да, то поделитесь как, можно в личку. А то проверила - на Босмикс они тоже не шлют. :aq:

[OFF] у девочек получалось через чат оформлять, правда на адрес шопфанс. Я тоже пробовала, но стоило написать адрес миста, сразу наотрез ответили, что не отправляют[/OFF]
 

Bur_ber

Moderator
Шопоголик
16.02.2011
180
53
0
kyiv
А как узнать приехала ли моя посылка на склад, если это безтрек. Помогите новичку. Я читала фак, если что.
 

xdenx

Новичок
Шопоголик
13.01.2010
66
9
0
МО
подскажите, пожалуйста, как долго обычно ждать получения кода верификации для изменения учетных данных? уже 40 минут жду, а на почту письмо так и не пришло.

Обновил информацию в своём аккаунте. Письмо с кодом пришло моментально! Почта на @gmail.com. По всей видимости проблема у Вас (вирус, ошибка в адресе и т.д.). Проверьте на всякий случай "черный список" Вашего почтового ящика и папку "Спам".
 

Anatta

Новичок
Шопоголик
25.03.2011
2
18
0
Киев
Так сегодня кто-то увидел свою посылку со статусом - отримано филиею?
 
  • Like
Реакции: Таня007

Светланка26

Новичок
Шопоголик
11.09.2011
178
870
0
Украина, Шостка
Подольше - когда задержали. А тут просто так 5 дней, на обработку. Обычно в течении суток выпускалось.

Нет, стандартно обробка - 5 рабочих дней ( так даже на горячей линии говорят и у меня так пару раз было), дальше или отпускают, или затримано митницей.
 

San-Francisco

Новичок
Шопоголик
18.04.2013
9
66
0
Ивано-Франковск
нормально
они и по городу могут 3 дня доставлять
фирма :ag:
Мені особисто,земляк, завжди доставляють ввечері того самого дня коли раненько зявлявся статус отримано філією Франика.Більше того скочити на склад по Чорновола попередньо подзвонивши з проханням про самовивіз - і посилка о 10-12 ранку на руках...
Отож-бо...
Правда пертися по тих дорогах :super4:
 

andynd

Новичок
Шопоголик
12.11.2012
1
0
0
украина
извините пожалуйста, может кто что подскажет, прийнято філією с субботы стоит,
а уже понедельник - никогда раньше так не было -
это все ок? просто подождать или уже начинать волноваться?
 

Auro

Новичок
Шопоголик
10.04.2012
75
195
0
Kiev
Лянка 06,
Читайте тут. Все реально найти, если захотеть. Раздел Работа с кабинетом второй плюсик
 
  • Like
Реакции: Лянка 06

Cham

Новичок
Шопоголик
22.12.2010
195
220
0
Крым , РОССИЯ .
Скажите , есть кто-нибудь из Крыма кто получил 1814 ? Это просто пиииииип ! Считайте завтра уже 10 апреля , получается что посылка в пути уже 16 дней, в колл-центре толком сказать когда она доползет до Крыма они не могут. Совсем совесть потеряли...:aq:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.