Meestовская кофейня:) Часть 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Belliala

Местный Шопоголик
Шопоголик
16.08.2012
2 810
11 647
0
Львов
Всім привіт!
А я от пожалітися прийшла :(
Замовила на Амазоні 2 ляльки - для близняток в подарунок.

І от замість отакої - http://www.amazon.com/Disney-Prince...1368089415&sr=8-1&keywords=belle+toddler+doll
вислали таку - http://www.amazon.com/13-Disney-Pri...1368089416&sr=8-5&keywords=belle+toddler+doll

меншу, і на вигляд дешевшу.

А Аврора - супер - http://www.amazon.com/gp/product/B004100TKQ/ref=oh_details_o05_s02_i01?ie=UTF8&psc=1 - дуже якісно і гарно виглядає.

І ніяк тепер ці 2 ляльки в комплекті не подаруєш :(
Ну і повертати на Амазон - нереально - дорожче вийде, ніж наново замовити.

UPT: написала на Амазон, просто повідомила, що вислали не ту річ - гроші назад не просила, бо так і сказала, що повертати мені цю ляльку дуже дорого. В принципі, нічого не просила, але взагалі-то, трошки надіялася, що запропонують пару процентів знижки на якусь наступну покупку, тощо. :)
А вони зразу вибачилися, написали, що повернуть гроші - і що ляльку вертати їм не треба. Сервіс...
 
Последнее редактирование:

g_rassvet

Новичок
Шопоголик
04.07.2012
107
276
0
Украина
Подскажите, кто сталкивался:
в Олдневи положили не ту вещь - т.е. на пакете артикул и размер того, что надо, внутри не то.
Усложняется все тем, что заказ был еще 5 мая (морем плыл). Им имеет смысл писать?
Писать практически бесполезно. Я два раза брак получала (это хуже, чем не та вещь).
Естественно сказали отправлять им за свой счет. Я писала им несколько писем и сильно канючила, то с горем по полам, написали, что из вежливости вернут деньги.
Второй раз ничего не помогло - деньги не вернули, а отправлять им обратно вещь за 10 дол не было смысла.
Девочки, ткните, плиз, на немецкий мист. Хочу автокресло купить.
Спс.
 
  • Like
Реакции: Mimka

Nusha1982

Новичок
Шопоголик
29.08.2011
94
215
0
г.Киев
Всем привет! случайно никому сегодня не приходил хороший купончик с фри шипом на сиерру?:yes3:
 

no nick

Новичок
Шопоголик
16.04.2012
407
130
0
Шахтерск
LIKA11, ожидаемая дата отправки 20-21 июня. А где пишут, что она отправлена в день покупки?
 
  • Like
Реакции: LIKA11

Светланка26

Новичок
Шопоголик
11.09.2011
178
870
0
Украина, Шостка
я сумку и одежду покупать собралась. на 6пм насчитало налог и на сумки, и на одежду для взрослых. если в мист слать. а если в УЭ, то нет. на амазоне как-то действительно выборочно.

Я платье на 6-ке вчера брала, ни какого налога не было.
 

Belliala

Местный Шопоголик
Шопоголик
16.08.2012
2 810
11 647
0
Львов
Нужен совет опытных. Хочу сделать заказ на Gap в первый раз. Интересует вопрос бесплатной доставки, написано 7-9 дней, это 7-9 с момента получения от меня заказа или ещё пару дней уйдет на подтверждение заказа? Очень важно, т.к. надо состыковать с уже ждущими посылками на Мисте.
7-9 робочих днів від моменту розміщення заказу. Але день розміщення заказу і день доставки вони не рахують. Тобто, наприклад, якщо Ви розмістили заказ сьогодні, то повинен дійти не пізніше 20 березня.
Хоч в мене зазвичай швидше доходять закази, не дотягує до крайнього терміну.

Ага, ну і щоб пришвидшити процес підтвердження заказу - зразу киньте вдогонку лист на саппорт з Вашим реальним білінгом, і контактами Вашого банку. Це буде корисно, якщо заказ більше, ніж на 150 доларів.

Але щось Ви пізно до Гепу взялися - там щойно знижка закінчилися на -30%.
 
  • Like
Реакции: m_elena_v и Katelin

LIKA11

Новичок
Шопоголик
22.01.2011
4 740
4 331
0
Украина
А денег не впритык случайно? Они на 1 дол больше блокируют, потом его возвращают.

Не, денег не впритык, это сбой в банке был и не пришла СМС, а деньги сняли и как раз на 1$ больше (а я думаю куда этот доллар подевался:ai:). Я вчера еще раз сделала заказ по этой карте в другом магазине и увидела что Картерс снял положенную сумму. Спасибо, Марина!

LIKA11 добавил 01.09.2013 в 13:44
Покупала такие на Волмарт .
Качество, как по мне - "не фонтан", то есть сделаны добротненько, но такой кожзам..

нашла на Амазон такие кожаные, но дорого
 
Последнее редактирование:

Alya77

Новичок
Шопоголик
07.09.2011
34
84
0
Украина
Девочки,кто-то решил проблемы с Мэйсис ?
Может есть какой-то способ на Мист покупать его? Заранее большое спасибо :ax:
 

g_rassvet

Новичок
Шопоголик
04.07.2012
107
276
0
Украина
Девочки, регистрируюсь в Босмикс. Кто пользовался уже их услугами, можете дать свой Кастомер ID?
Если у Вас есть друг, который пользуется этой компанией, выбираете Referred by a friend и в следующем поле вводите CUSTOMER ID друга и каждый получает по 10 долл кредита.
 

g_rassvet

Новичок
Шопоголик
04.07.2012
107
276
0
Украина
Anna83, здесь правильнее делить пропорционально весу.
Из 16 кг Ваши 4 кг, значит 1/4 - это 25%.
Вот и платите 10 до доставка по Украине, Ваши 2,5 дол. С остальными затратами тоже самое. А что это за 10+8 дол?
 

Belliala

Местный Шопоголик
Шопоголик
16.08.2012
2 810
11 647
0
Львов
Так, тепер коди з розсилки ОН не приміняються до Everyday Steals.
 

Светланка26

Новичок
Шопоголик
11.09.2011
178
870
0
Украина, Шостка
Помогите советом, что-то не пойму чего так. вчера поучаствовала во 2-х аукционах на ebay от одного продавца, товар недорогой, с Китая вроди. Перед ставкой посмотрела, что есть доставка в Украину и бесплатная. Теперь я победила в них, начинаю оплачивать, но появился шип около 4 дол и выдает что доставки нет в Украину:(
Почему так?? Писать продавцу?

У меня тоже похожая ситуация была, писала проду и тот переделывал инвойс.
 
  • Like
Реакции: Nusha1982

Светланка26

Новичок
Шопоголик
11.09.2011
178
870
0
Украина, Шостка
обычно в таких случаях я дожидаюсь пока все суммы по отправкам снимет и потом делаю разблокировку перовой.

Я тоже так делаю, только с олдом, но магазин то один)))
 
  • Like
Реакции: Samigan

Anna83

Новичок
Шопоголик
Подскажите, пожалуйста, что такое "удаляем из посылок матрешки", - я не пониммаю еще терминалогию шопоголиков)))))))

коробки в которых отправляют товар магазины на мист. Они тоже вес имеют.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.