Meestовская кофейня:) Часть 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

sweetcurly

Новичок
Шопоголик
12.11.2009
1 026
644
0
Киев
у кого-то был опыт отправки автокресел мистом? на них насчитывают еще объемный вес или еще что-то вроде?
А вы закажите с немецкого амазона или ибея. Авиа доставка вам примерно так же выйдет, как морская из Штатов. Мы так брали 1,5 года назад, получилось ощутимо дешевле, чем если здесь покупать. Говорю о Макси-Кози тоби.

принимают ли наши карты и шипят ли на мист такие магазины, как http://www.nyxcosmetics.com и http://www.coastalscents.com/
первые не принимают, вторые с удовольствием :)

sweetcurly добавил 06.08.2013 в 03:01
штаны с вики, абсолютно не нового вида, как тряпка, поношенные, растянуттые, не пахнут новым и на матне катыши с 2 сторон, а кулек был запечатан.
Такое возможно, у кого-то был такой горький опыт? Поделитесь, как быть и чем это может закончиться.
У них же есть право на возврат товара по любой причине в течение определённого времени))) Вот купили, поносили, сдали. А их заново упаковали и и продают. Пишите им, прилагайте фото. 90%, что предложат или замену, или рефанд, но в обмен на штаны. Т.е. придётся отсылать обратно.
Правда однажды мне повезло, и когда ошиблись с цветом плавок, выслали новые без запроса на возврат. Но это был единственный раз из.... ну, наверное 10 подобных казусов.
 
Последнее редактирование:

nia

Новичок
Шопоголик
08.07.2010
338
260
0
Украина
Доброй ночи девочки и мальчики.
Вопрос ко всем. Как вы покупаете Childrens place? Какой картой? На какой адрес? А то мои клиенты очень хотят его покупать, а они раз отправят, потом 20 отменять. Уже и не знаю что с ними делать. Буду очень благодарна любому совету

через посредника
 

Таня007

Новичок
Шопоголик
28.02.2012
88
98
0
Украина
Кто то пригонял сюда велосипед? (в разобранном состоянии- в коробке)
В какую сумму в среднем обошлась доставка?
спасибо (планирую море)
там наверное обьемный вес
Я сейчас в процессе доставки велика, уже выкупила и мист получил. Отправка морем, вес 32 фунта, сейчас статус заказа "готов к отправке"
Weight (32.00 lbs x $0.91): 29.12
Packaging: 0.00
Delivery: 10.00
Insurance: 0.00
Total 39.12
Написала чтобы за страховали на полную стоимость, так что к этой сумме еще добавят страховку и консолидацию
 

Скромница

Новичок
Шопоголик
02.09.2010
503
476
0
Украина
Вот только зашла спросить о чеках. Я отправила 17-го июня.Сегодня у меня изменилась в кабинете запись, что оригинал чека получен -)) Хотя и раньше такая запись была, потом она заменена была на проверку подлинности. Наверное, скоро уже ждать зачисление?
Кто еще получил недавно?
 

Оксанюша

Новичок
Шопоголик
29.03.2011
392
67
0
Украина
Childrensplace

обращаюсь абсолютно ко всем.

Очень большая просьба, напишите кто какой картой покупает Чилдрен?
Кто оплачивает подарочными картами? Отменяют ли заказы?
Кто как покупает? Возможно ли покупка кредитной карты чилдрена с определенной суммой?
Всем буду благодарна за ответы.
 

marishik))

Новичок
Шопоголик
14.12.2011
51
661
0
Киев
если вы выбрали экспресс доставку, но насколько помню у ВС не было кода такого последние дни, только на стандартную фри
был код и он при оплате сработал и в теме про коды девочка писала, что он до 1 марта действует

Девочки, ещё вопрос, на сиерре дают доп. скидку 10% при оплате через V.me. эта система только для америкосов, да?
 

Belliala

Местный Шопоголик
Шопоголик
16.08.2012
2 810
11 647
0
Львов
Просто читала что с английского и немецкого амазона вроде делают как то возврат НДС вот и решила спросить
Якщо купляти в європейських магазинах, і слати напряму за межі ЄС, то тоді є повернення ПДВ. Навіть не те щоб повернення - просто від ціни зразу віднімають ПДВ.
Як з Амазону - не знаю, не пробувала...
 
  • Like
Реакции: Таня007

Мілка

Новичок
Шопоголик
23.10.2012
25
21
0
Тернопіль
Вирішила митниця наша мене трохи налякати.., просвітіть буль ласка у посилочки статус зявився , для мене новий..
ММПО 2013.04.08 10:01:07 зареєстровано

Буду вдячна за пояснення)
 

Mimka

Новичок
Шопоголик
03.11.2010
383
897
0
Украина
Привет! Подскажите, что значить статус Shipment Pending на ideeli?
Одну часть ордера отгрузили, на второй висит такой статус (но сроки отправки уже прошли).
 

Свеча

Новичок
Шопоголик
21.07.2012
374
1 157
0
Одесса-УКРАИНА!
Belliala, точно, спасибо. Может прод забыл дописать одну цифру и поэтому система не видит пакет?
Большое человеческое спасибо за помощь. Вы наше всё!:)

Свеча добавил 27.03.2013 в 17:07
Свеча,
когда продавец отправил?

2 дня назад, по идеи, уже должно трекаться.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Belliala

Amalasunta

Новичок
Шопоголик
30.11.2009
108
247
0
46
Киев
Только купон не на след покупку, а на следующую коллекцию. которая выйдет 8 апреля.
 

фотографер

Новичок
Шопоголик
01.10.2011
3 501
14 551
0
Украина
Мне сегодня RALPH LAUREN прислал отказ в мягкой форме, то есть они не написали что укр. карты не принимают, а написали что не смогли снять деньги, так как я ввела неверно номер карты или дату окончания карты. Просят позвонить, но у них нет skype. Я платила через пейпал и карта там верифицирована. Очень жаль(((
надо их задалбливать заказами, может и откроют к нам продажу.

Кто-нить пользовался? Есть к нам доставка в http://www.kleertjes.com?
 

Amalasunta

Новичок
Шопоголик
30.11.2009
108
247
0
46
Киев
Тільки обережно :)
Ти нам ще тут потрібна :yes:



Саме так :(
Спочатку коли відключили лічильник в цьому розділі - то хоч попередні всі повідомлення зберігалися. Але, оскільки душа моя прагнула розвитку :) - довелося відкривати для себе простори нових темок...
А зараз ще й відмінусувало всі повідомлення з цього розділу... :ak:

Та я взагалі не знаю, як у Вас вистачає часу, а головне терпіння тут відповідати на мільйон одних і тих самих запитань,особливо коли треба тільки очі підняти вверх і прочитати. Я часто просто вихожу,щоб не написати якусь грубість, тому шо людська лінь і небажання думати по-моєму вже втратила усякі межі. А ще в інших місцях відписуватись) Як то кажуть, респект і уважуха:ag::ax:
 

kateryn

Новичок
Шопоголик
24.02.2011
10
73
0
Украина
Девчоки, СОС, кто-нибудь на днях заказывал вику с кодом на бесплатную экспресс-доставку?
капец, вчера пришёл инвойс с бесплатной доставкой, а сегодня уже пытались списать сумму заказа +$26.98 за доставку :bu:
так более того, они мне ПОЗВОНИЛИ :ai: и сказали, что не могут денежку списать.
Я к банку с притензий, мол ай-я-яй, вы такие-сякие, отдайте деньги магазину, а они мне "у Вас недостаточно средств на счету" и называют сумму. Я в аккаунт - и вижу, что в инвойсе доставка вовсе и не фри :bu:

МАрин,у меня такое было недельку назад! написала им письмо, вложила подтверждение покупки от них с фри шипом! пересчитали без проблем, правда уточняли детали еще в 2-3 письмах:)
 
  • Like
Реакции: marishik))

nia

Новичок
Шопоголик
08.07.2010
338
260
0
Украина
marishik)), я вхожу в аккаунт нормально.
поинтересуейтесь у магазина - отвечают они оперативно.
 

zatcepka

Новичок
Шопоголик
04.03.2012
1
116
0
киев
И правильно я понимаю, что на http://www.toysrus.com/ купить нашими картами нельзя? Где-то на форуме читала что этот магазин нам не сдается, правда?
Я его на ибей брала. Тот же налог и доставка , ассортимент неплох, скидки на товар тоже есть. Только ХЗ срабатывают ли купоны..
 
  • Like
Реакции: LIKA11

marishik))

Новичок
Шопоголик
14.12.2011
51
661
0
Киев
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.