Meestовская кофейня:) Часть 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Caramell-ka

Новичок
Шопоголик
12.08.2011
516
141
0
Киев
девочки, а подскажите, плиз, где на сайте холистерко окошечко для промо - кодов? Что-то я ничего не вижу..
 

g_rassvet

Новичок
Шопоголик
04.07.2012
107
276
0
Украина
Девочки, кто пересылал ножи, скажите можно их в авиа засунуть или лучше не рисковать и морем отправить?
 

teta

Новичок
Шопоголик
26.01.2011
257
93
0
Украина
на сколько я знаю списание происходит перед отправкой товара. Товар отшипили
да, верно, но в выписке это не отражается мгновенно

если можно, напишите через несколько дней, поменялась сумма или нет, просто самой интересно)
 

Mimka

Новичок
Шопоголик
03.11.2010
383
897
0
Украина
Ребята, кто сталкивался - на Волмарте есть чат? Или куда им написать, если я хочу отменить ордер?
ЗЫ: вообще-то, было бы идеально добавить еще 1 вещь в заказ, но если нельзя, я бы отменила весь заказ и перезакала наново.
 

Caramell-ka

Новичок
Шопоголик
12.08.2011
516
141
0
Киев
Я забыла 1 вещь, если ее дозаказать - то на 4 вещи в заказе будет фри-шип
А так шип платный.
По отдельности вещи эти вещи тоже нельзя отменить почему-то, нет отметки.

а что на волмарте бывает фри шип??:ai: Каким образом он получается?
 

June06

Новичок
Шопоголик
18.01.2011
698
1 292
0
Ukraine, г. Винница
LIKA11, это очень хороший магазин, не сомневайтесь. Единственный недостаток, что посылка идет Укрпочтой и не отслеживается.

g_rassvet, очень сочувствую. На сколько я помню по отзывам, компенсацию люди получали, только процесс это небыстрый.

Mimka, все правильно. На 6pm указываются замеры применительно к размеру, который указан внизу описания.
 
  • Like
Реакции: LIKA11

fedovik

Новичок
Шопоголик
05.09.2011
42
100
0
Украина
Вы наверное не в курсе, Вебмани арестовали и пропали миллионы денег пользователей.

Извиняюсь, но это вы не в курсе) Проблемы были в Украгаранта, уполномоченной организации в Украине. Я довольно плотно пользуюсь вебмани, но никогда не пользовалась Украгарантом, для меня ничего не изменилось, как выводила деньги, так и вывожу. Абсолютно без проблем. Аналогично и с пополнением кошелька.
И в Укргаранте ни у кого ничего не пропало, просто некоторое время были сложности с выводом денег, но все свое получили.
А выпуск карты к этому всему вообще никакого отношения не имеет. Вебмани вообще в оффшоре зарегистрирована и к Украине никакого отношения не имеет.

fedovik добавил 12.08.2013 в 16:11
Вывести деньги можно минуты за три в куче обменников. Так же и пополнить.
 
Последнее редактирование:

Vlad777

Новичок
10.09.2011
1 311
1 454
0
Киев
В общем, ну их ... Деньги забрала и прощайте.
Я для себя тоже выработал некое правило. Если на сайте нет адреса где указано местоположение офиса или хотя-бы склада,то стараюсь не связываться с такими. Потому-что считаю,что уважающей фирме нечего скрывать от клиентов. Американский еБей в исключениях.:)
 

g_rassvet

Новичок
Шопоголик
04.07.2012
107
276
0
Украина
marishik)), не дает с точкой внести трек. Пишет, что трек должен содержать только английские буквы и цифры. Раньше треки отлично вносились и с двумя точками.
 

g_rassvet

Новичок
Шопоголик
04.07.2012
107
276
0
Украина
g_rassvet, а как вы в палке адрес меняли, чтоб оплатить им? Я не могу именно страну изменить и оплата не прошла из-за этого

Я покупала там год назад. Ничего не приходилось менять, адрес так и оставался украинский и оплату пропустили.

Пы.Сы. Сейчас у меня в палке доступны абсолютно все адреса и мне не нужно заходить и менять код элемента, как раньше.
И если раньше после смены кода элемента адрес был
641 Dowd Avenue.. в конце стояла страна Ukraine, то сейчас у меня в доступных адресах 641 Dowd Avenue ... United State.
 

Vlad777

Новичок
10.09.2011
1 311
1 454
0
Киев
Vlad777, попробуйте тут трекнуть.
Тут я даже зарегистрирован. :ah: Но СПАСИБО за посильную помощь.:ax:
Уже даже отписал в службу поддержки королевской почты. Но там видать "наши люди" работают:ag:. Ответа вторые сутки нет.
Ещё год назад,отправления с Украины НЕ отслеживались. Может за год что-то изменилось. Вот почему поднял этот вопрос где только можно.
Так что уповаю на то,что может кто-то с посетителей форума отправлял в ближайший год. И подскажет мне.:ah:
 

Танник

Новичок
Шопоголик
11.08.2011
70
97
0
киев
подскажите а есть сейчас ссылки на купоны, на джимбори? или еще не появились?
 

Ziaja

Новичок
Шопоголик
01.01.2011
300
486
0
Киев
Quote:
Originally Posted by darusha View Post
Спасибо вам большое!, а адрес шипп - какой? я вчера тоже пыталась через палку, но без успешно
А я приватовской виртуалкой плачу, шип и бил Миста, тьфу-тьфу все проходит без проблем.

это вы про какой магазин? мейсис?

Ziaja добавил 02-17-2013 в 11:32 PM
это вы про какой магазин? мейсис?

а, все поняла, про валмарт.
Как говорится у кого чего болит...
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.