Meestовская кофейня:) Часть 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Belliala

Местный Шопоголик
Шопоголик
16.08.2012
2 810
11 647
0
Львов
Christina_x, додавайте посилку з Амазону в кабінет, як безтрекову, і формуйте з нею бокс - її будуть шукати при упаковці посилки.

Щодо неправильного треку - Ви в магазину уточняли, може вони правильний трек можуть дати?
А якщо ніяк немає можливості правильний трек взнати, то пишіть на Міст (на інфо, чи наприклад, Володимиру) - і спитайте, чи на Ваше ім"я зараз є посилки, які не додані до Вас в кабінет - може не відразу, але в якийсь момент в них та інформація з"являється. Або дзвоніть на Міст (Володимиру, Віталію) - буде швидше. Заодно може і про безтрекову в них вже якась інформація буде...
 
  • Like
Реакции: Christina_x

Светланка26

Новичок
Шопоголик
11.09.2011
178
870
0
Украина, Шостка
девочки у кого была такая ситуация? только что провела покупку на 6пм. деньги сняло, но номер ордера не выдало а выдало что многих товаров нет в наличии. При обновлении товары есть в наличии в корзину ложатся. Не на почте ни в аккаунте нет подтверждения о моей покупке. И все товары остались в корзине. Что делать?:bu::bu::bu:

У меня такое было, пыталась купить туфли, 2 раза жала чекаут и 2 раза заблочили деньги, но товар не продавался. Проверьте аккаунт, если в нем нет заказа, значит покупка не совершена, деньги обычно через пару часов возвращаютя, но последнее время приват медленно разблокирует суммы. Пытаться купить то, чего они пишут нет, больше уже не стоит, результат будет одинаковый), они не всегда успевают убрать то, что уже купили, вот и висят на сайте позиции, недоступные к покупке.
 

Flowers26

Новичок
Шопоголик
06.12.2011
13
4
0
город
Девочки, подскажите пожалуйста, если аккаунт на 6пм на меня - могу ли я мужа картой привата оплатить? спасибо.
 

g_rassvet

Новичок
Шопоголик
04.07.2012
107
276
0
Украина
Enigmochka, пишите в личку, могу на авиа забрать себе.

Девочки Приват совсем офигел. Раньше за перевод средств брали 50 копеек с плательщика и с меня (получателя) за зачисление 0,7%.
Сейчас, если сумма меньше 100 грн, то берут 1 грн, с меня за зачисление и 50 коп с плательщика.
Т.е. на переводе в 10 грн получается 1,50 грн комиссионных. Очень не кисло, больше 10% комиссиионных...
Они поменяли тарифы на карте и даже не поставили в известность.
Я точно не знаю, то ли за платеж до 100 грн берут 1 грн. Или может до какой-то определенной суммы 1 грн, а свыше уже комиссию в % берут.
Но они в любом случае просто офигели (мягко говоря).
 
  • Like
Реакции: Enigmochka

LIKA11

Новичок
Шопоголик
22.01.2011
4 740
4 331
0
Украина
Иногда на NORDSTROM цены приятнее (хотя, здесь тоже есть налог): Giorgio Armani
Acqua di Gioia Eau de Parfum Spray 3.4 oz
http://www.sephora.com/acqua-di-gioia-P271538?skuId=1284249 99 уе
http://shop.nordstrom.com/s/acqua-d...extualcategoryid=0&fashionColor=&resultback=0 85уе

то что я покупала, на нордсторм стоит также и тах такой же
Merchandise: $115.00
Shipping Charges: $0.00
Sales Tax:
(Estimated) $8.05
Order Total: $123.05

LIKA11 добавил 27.02.2013 в 16:10
Подскажите, какой банк поддерживает 3-D Secure, кроме привата

ОТР банк

LIKA11 добавил 27.02.2013 в 16:11
Ребята, кто как заказывает Асос? Отправить его на склад Миста или посредника можно, по США с треком будет посылка?
Я что-то не хо напрямую без трека...

я АСОС заказываю напрямую, доходит все быстро, 7-10 дней
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: фотографер

Anna83

Новичок
Шопоголик
Да я чего и спрашиваю, уже попробовала, неоднократно, не идет и все, требует этот 3д, а банк не дает, придется заводить карту в другом банке.

вы имеете ввиду, что надо ввести код который приходит смской на телефон? У меня такое валмарт через раз требует. Всегда приходит смс без проблем и платеж проходит.
 

fedovik

Новичок
Шопоголик
05.09.2011
42
100
0
Украина

nia

Новичок
Шопоголик
08.07.2010
338
260
0
Украина
всем приветик! Подскажите, мне не пришел майский чек,я написала им о повторной отправке и тишина....

Подскажите куда и что писать,чтоб повторно выслали чек,заранее благодарна

через контактную форму на сайте.
пиште два-три раза для верности

nia добавил 25.06.2013 в 23:07
Привет! Подскажите, что значить статус Shipment Pending на ideeli?
Одну часть ордера отгрузили, на второй висит такой статус (но сроки отправки уже прошли).

похоже на ожидание отгрузки. должны отгрузить вскоре
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: oksi:) и Mimka

Tiana011

Новичок
Шопоголик
Девочки, кто покупал на http://www.crocs.com/ ? что указывали в биллинге-шиппинге? Какую карту принял? помню кто-то писал, что проходит только 1 заказ, а все следующие отменяют?

Tiana011 добавил 04.02.2013 в 21:05
Еще, а бывают купончики на скидку для Крокс?
 
Последнее редактирование:

Ziaja

Новичок
Шопоголик
01.01.2011
300
486
0
Киев
первый заказ у меня был крупный, на 200 с чем-то фунтов, но тем не менее кроссовки адики за 62 фунта они без трека отправили из этого заказа(((

я имела ввиду крупны не столько по цене, а сколько по весу.
Знаю некоторые добавляют в заказы гели, шампуни, что бы утяжелить заказ

Ziaja добавил 05-08-2013 в 03:24 PM
Девочки, вчера ещё кукискидс попробовала, заказик прошёл, но денежку ещё не заблокировали. Но я читала, что вроде беспроблемный сайт, да?
насколько помню наоборот геморный.
они обычно просят подтверждение биллинга
+ часто не то присылают и отмены делают.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: marishik))

Светланка26

Новичок
Шопоголик
11.09.2011
178
870
0
Украина, Шостка
Mimka добавил 02.07.2013 в 00:39
У кого еще было по 6рм:
вещь на сайте есть, в корзину добавляется, а при чекауте пишет, что ее нет! Деньги блочатся при этом :fe3ef949c3de:
Может им куда-то написать? Ладно, еще когда ограничение стоит, что 1 вещь осталась, так нет же, обычный товар из наличия!

Бывает такое, не обновили счетчик выкупленного товара.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.