marksandspencer.com - лидер розничной торговли в Великобритании

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

gammi

Новичок
Шопоголик
09.04.2010
399
168
0
Новороссийск

aponka

Новичок
Шопоголик
22.08.2011
38
4
0
Москва
Мой следующий заказ от 16 августа, спенсер не отправил до сих пор!!! Только и отписывают что то одна позиция извиняйте, то другая.Мде, кажется я у них в игноре. :(
 

KIKIMOSHA

Новичок
Шопоголик
28.05.2010
249
38
0
Барнаул
Действительно странно, наверно опять ошиблись:ag: Может новеньких понабрали :ag:
Ага, осознали и написали что в Россию не шлют. Похоже мы для них как и прежде ...:ag:. Во втором письме сообщили что заказ собирают, какой-то позиции нехватают. Но банк сообщил, что сумма исходная заморожена. Теперь главное чтоб Королевской отправили.:yes:
 

aponka

Новичок
Шопоголик
22.08.2011
38
4
0
Москва
У меня вот так трекалась.
Выход из транзитного ММПО 15.08.2011 10:55 Белоруссия BYMSQA
Импорт 21.08.2011 18:38 130204 Москва EMS СЦ Уо Вспо Великобритания
Обработка 23.08.2011 15:03 130100 Москва EMS СЦ Сортировка
Обработка 25.08.2011 02:41 104010 Москва EMS Сортировка
Передано таможне 27.08.2011 10:40 104010 Москва EMS
Обработка 29.08.2011 23:13 130100 Москва EMS СЦ Сортировка

Надеюсь что завтра послезавтра получу. :yes:


У меня сегодня посылка с таким же "возвратом" приехать должна была. Даже в доставочном листе на сегодня у них было. Я как чокнутая дома сидела, одетая, в штанах, нарядная, если выбегала погулять с ребенком то всех соседей и консьержей предупреждала, чтоб не упустили мою посыль. Так эти ЕМСники, пробери-их-по***с, всеравно не приехали. Да что ж за доставка то такая, язву заработать можно с таких неврозов!:aq:

aponka добавил 30.08.2011 в 20:06
У меня сегодня отправленая 9,08 трекается как выше было на возврат в Великобританию. Девушка в ЕМС сказала, что неправильное таможенное оформление, вредятина как мне сразу показалось. Вас почитала и успокоилась, еще есть шанс получить посылку:)

Ох уж мне эти девушки из ЕМС :bu:, лишь бы чо ляпнуть.
 
Последнее редактирование:

legre

Новичок
Шопоголик
09.06.2012
442
90
0
РФ
Twiggy, как я рада и как ждала я Вашего сообщения.........Спасибо за хорошую новость.:haha:
 
  • Like
Реакции: Twiggy

An-net

Новичок
Шопоголик
11.06.2010
60
5
0
Москва
Я заказала на адрес знакомых в Швейцарии. Часть посылки они мне уже привезли- все классное (заказывала для ребенка одежду для школы). Но один неприятный сюрприз меня ждал. Я оплачивала сама своей картой. оплатили и доставку до Швейцарии. Но мои знакомые приполучении посылки у себя еще заплатили порядка 22 фунтов :ai: Мне пришлось конечно им эти деньги компенсировать. Но вот что это была за плата - непонятно. Или это самодеятельность швейцарской почты?
 

Umaraum

Новичок
Шопоголик
19.07.2011
154
72
0
Владимир
ну вот и я наконец-то получила многострадальную посылку от 12 июня. 38 дней:) - пока поставленный рекорд доставки EMS из Англии. Сравнила я тут цены на маркспенсер - в Москве и если с сайта заказывать нераспродажные - так вот ровно в два раза с сайта заказывать дешевле. Про распродажи вообще молчу.
А в какой части пути Ваша посылка видела дольше всего? До Минска или до Москвы, или по России долго ехала? У меня 3 дня висит "экспорт" из Минска - это вроде бы многовато, но я себя утешаю тем, что если посылка стала отслеживаться на сайте Почты России, значит, назад в Англию не развернули. Как у Вас было?
 

Tash230

Новичок
Шопоголик
08.02.2010
1 691
1 146
0
Москва
A_Erebuni, так непонятно, вы куда доставку-то хотите? в Армению? или посреднику?
А вообще надпись эта, что вы процитировали, стандартная, она почти у всех вещей такая. Они доставляются в те страны, куда обещано) Означает - "доступно для заказа на дом или самовывоза в участвующих магазинах в UK".
 

коза дереза

Новичок
Шопоголик
30.06.2011
59
3
0
ростов
Mayya,
Рассказываю все по порядку:
Сначала на Белпочте ответили, что к ним посылка не поступала.
Затем я написала Парселфорс (25 августа), все это время они присылали письма, о том, что сожалеют, что посылка не доставлена во время и они обязательно свяжутся со мной. Один раз даже звонили из Англии, но я почти ничего не поняла.
2-3 дня назад я написала сильно ругательное письмо Парселфорсу с вопросом "где моя посылка". Сегодня получила ответ (сообщение выше), что она на таможне. Насколько я поняла-таможня Великобритании.
Одновременно с последним письмом я написала M&S, что моя посылка неизвестно где и я хочу вернуть деньги. M&S ответил, что в течении 10 рабочих дней деньги вернут.
Из-за сегодняшнего письма от Парсельфорса, я теперь не знаю, ждать мне посылку или деньги :bu:

И что самое обидное, эта вся канитель из-за посылки, в которой вещи для моей знакомой. До этого 2 моих приходили во время. А тут такой геморрой из-за чужих вещей:(
 

Ксеня-Мари

Новичок
Шопоголик
24.02.2012
53
4
0
Липецк
Девочки! доставка в Россию за 15 фунтов была всегда, но только заказ нужно было оформлять через магазин. А если как обычно из дома, то не срабатывало. Неужели они решили и в Россию шипить? кто так заказывал - отпишитесь: как быстро собрали, как добралась посыль, пожалуйста. Все-таки сразу в Россию как-то спокойней!
 

Бобитта

Новичок
Шопоголик
26.08.2011
202
281
0
Киев
Девочки с Украины.... Простите меня, страшно перечитывать 200 страниц, а хочется узнать- как у них дела с доставкой на сегодня обстоят- не шлют напрямую в украину еще?
 

Olenkaaa

Новичок
Шопоголик
10.01.2011
15
5
0
Минск
Девочки,кто заказывал обувь на спенсере. Что у них с размерами? обувь маломерит/большемерит ? интересует что-то такого плана

Может,кто в курсе о больших скидках, когда они будут. Вот думаю сейчас заказывать или еще подождать?
 

Lesyona_V_K

Новичок
Шопоголик
22.05.2012
6
0
0
Сызрань
Получается 3 раза за доставку заплатили??

Получилось, что 3, но я была так рада, что вообще смогла оформить заказ, что не расстроилась сильно по этому поводу) да и в заказе еще вещи подруги, так что мы доставку разделили.
Но до сих пор интересно, что это был за глюк...
 

Twiggy

Новичок
Шопоголик
30.10.2009
192
347
0
Мурманск
Мне интересно, что ДХЛ говорит, когда коробка приходит. Нельзя ведь без обоснования развернуть обратно. С учетом того, что физикам из других магазинов они возят заказы.

p.s.
Мне, что то делать с моим заказом или просто ждать, когда они автоматом его отменят и вернут деньги (у меня Бел. схема).

Спасибо.

не возят они из других магазинов... возили до 2010 года. По поводу денег, у меня заказ развернули и буквально через 5 дней деньги вернулись на карту. У меня Сбер.
 

Ксеня-Мари

Новичок
Шопоголик
24.02.2012
53
4
0
Липецк
Попыталась сделать заказ - тоже цена без скидки - указала адрес доставки - цена не изменилась - не понятно в чем дело ?...
 

Mayya

Новичок
Шопоголик
18.12.2009
161
43
0
Тюмень
Девочки только недавно видела свой номер по которому отслеживать, а теперь его нет..

У меня похоже. Заказывала 30 мая. Экспорт 2 июня. По их расчетам я должна была получить 9 июня :ag:, поэтому теперь заказ убрали в архивные.
А моя посылка только 14 появилась в Белоруссии. Теперь и там трекается и на нашем ЕМС.

Моя сегодня у нас на импорте объявилась
 
Последнее редактирование:

leala

Новичок
Шопоголик
13.02.2010
65
21
0
СПб
девочки, подскажите, пожалуйста: лялечке своей годовалой хочу такие ботиночки на зиму купить http://www.marksandspencer.com/Roun...re&ref=sr_1_8&qid=1284268528&sr=1-8&rh=&page=.
боюсь ошибиться по своей неопытности: это вообще зимние ботиночки? на холодные уральские зимы подойдут?


Вообще-то, судя по подошве, это тапочки для дома :) максимум в коляске лежать:)
 

JJul

Новичок
Шопоголик
13.09.2009
1 114
1 230
0
Moscow
n03, угу. Я жду... Вот думаю, не попасть бы в эту предновогоднюю почтовую свистопляску....:( Хорошо бы до НГ успеть...Эх...
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.